facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7cb/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/m969zf1hkdylgdtajff73v9d4y7bfd2d.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
razvivaya-biznes-s-pomosch-yu-lichnogo-brenda-ardak-ahmetova-o-tom-s-chego-stoit-nachat
logo
Развивая бизнес с помощью личного бренда: Ардак Ахметова о том с чего стоит начать

02.04.2024

Развивая бизнес с помощью личного бренда: Ардак Ахметова о том с чего стоит начать

Современная онлайн-торговля оказывает огромное влияние на развитие бизнеса. Однин из основных инструментов продвижения, который приобретает все большее значение — личный бренд. Мы попросили руководителя маркетплейса GBC Ардак Ахметову рассказать, как его создать и с чего стоит начинать.

Личный бренд для предпринимателя — это ваша визитная карточка в мире бизнеса. Это то, что делает вас уникальным и запоминающимся среди других. Представьте, что ваш личный бренд — это ваша личная марка, которая помогает продавать не только свои товары или услуги, но и самих себя. Он позволяет выделиться среди череды других предпринимателей, укрепить связи со своей аудиторией и клиентами.


Ардак Ахметова, руководитель маркетплейса GBC

Ардак руководительница

На сегодняшний день рынок онлайн-торговли настолько насыщен, что конкуренция становится все более острой. Целевая аудитория имеет богатый выбор, и она предпочтет тех, кому доверяет. Здесь роль личного бренда играет решающую роль.

Она подчеркивает, что развитие личного бренда дает предпринимателям возможность продвигать себя как экспертов в своей области. Демонстрируя свой опыт и знания, вы сильнее запоминаетесь зрителям или читателям. При этом достигнуть определенных результатов можно из-за множества доступных инструментов.

Ардак Ахметова, руководитель маркетплейса GBC

Сегодня у нас есть широкий спектр платформ, таких как социальные сети и онлайн-блоги, которые помогают нам достичь аудитории. Используя Instagram, TikTok и другие соцсети, мы можем представить себя миру.

Бизнес встреча

Бизнесвумен подчеркнула, что, игнорируя создание и продвижение личного бренда, предприниматель оставляет клиентскую базу для своих конкурентов, которые обязательно покажут свою открытость или отзывчивость.

С чего начать

Ардак призывает к стратегическому подходу к формированию личного бренда. Прежде чем начать продвижение, необходимо четко определить свою целевую аудиторию и позиционироваться соответственно. Самое важное — это понять, чем вы отличаетесь от других. Что делает вас уникальным предпринимателем? Это может быть ваша специализация, опыт, стиль работы или ваша личность.

Подумайте о ваших сильных сторонах и том, что именно вы можете предложить своей аудитории.

Ардак Ахметова, руководитель маркетплейса GBC

Ваш личный бренд — это ваша идентичность в онлайн-мире. И если вы хотите добиться успеха в современном бизнесе, необходимо инвестировать в его развитие.

Бизнес коллеги

Ваш имидж должен соответствовать вашей уникальности и вашим целям. Это ваш стиль одежды, образ жизни, способ общения с другими. Выберите образ, который будет отражать вашу индивидуальность и поможет вам выделяться.

Создайте профили в социальных сетях и будьте активными: делитесь своими мыслями, опытом, рассказывайте о своей работе и достижениях. Это поможет вам привлечь внимание к вашему бренду и установить связь с вашей аудиторией.

Ардак Ахметова, руководитель маркетплейса GBC

Ключевой фактор успеха — постоянство. Чтобы заработать доверие аудитории, необходимо постоянно предоставлять информацию и контент. Это помогает аудитории узнать вас лучше и установить связь с вами.

Публикуйте контент, который будет интересен вашей целевой аудитории. Это могут быть статьи, видео, фотографии и инфографика. Поддерживайте постоянную активность и взаимодействие с вашей аудиторией.

Не забывайте, что развитие личного бренда — это процесс, который требует времени, терпения и постоянного усилия. Однако, инвестиции в ваш личный бренд могут принести вам не только новых клиентов и партнеров, но и помочь вам стать признанным экспертом в вашей области. Так что не стесняйтесь выделяться, делиться своими идеями и достижениями, идти вперед и строить свой путь к успеху через развитие вашего личного бренда.

Автор: Кииков Жуман


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.