facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7bb/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7bb53f94ace0cf90998edf4e2d91962e.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
protelo-v-chem-osobennost-marafona-ot-asem-tuleubaevoy-i-pochemu-lyudi-v-nem-uchastvuyut
logo
«PROтело». В чем особенность марафона от Асем Тулеубаевой и почему люди в нем участвуют

07.10.2022

«PROтело». В чем особенность марафона от Асем Тулеубаевой и почему люди в нем участвуют

Мы продолжаем рассказывать про марафоны и курсы и здоровье, питании и спорте. В этот раз сделали обзор на проект от Асем Тулеубаевой — основательнице марафона «PROтело».


Как все началось

Асем Тулеубаев

Асем Тулеубаева занималась хоккеем с 10 лет и уже в 15 была приглашена в Молодежную сборную Казахстана. По окончании школы она сразу начала профессиональную клубную и международную карьеру. Также Асем пять лет училась в музыкальной школе на отделении фортепиано и вокала.

После завершения спортивной карьеры Асема начала работать как фитнес-тренер. Параллельно с учебой в университете она прошла курс по подготовке тренеров и устроилась в Fidelity — одну из ведущих фитнес-школ страны.

После ухода из Fidelity девушка вместе с Кариной Оксукпаевой запустила онлайн-курс «Топим жир 2.0», который набрал огромную популярность среди аудитории. Но у Асемы есть также собственный курс — «PROтело», который она создала по своей уникальной методике. Рассказываем про него подробнее.

О марафоне

Курс предназначен для работы не только над своей внешностью, но и над собой в целом.

Марафон помогает с проработкой разных аспектов жизни, в том числе питания, ментального здоровья и физических нагрузок.

Про контент

Программа курса рассчитана на 21 день. За счет интенсивных тренировок она помогает желающим с прокачиванием физической подготовки. Помимо нее на курсе есть:

— индивидуально рассчитанный план питания специально под параметры каждого участника

— видео-уроки по домашнему уходу: вакуум, массажи и другие процедуры

— видео-уроки от квалифицированного психолога

— ежедневная поддержка и мотивация в чате от Асем и профессиональных тренеров.


Что дает людям


Александра Ширяева, город — Архангельск, PR-специалист, @sasha_4x

Александра Ширяева

Я была подписчиком Карины Оксукпаевой еще со времен Youframe. Впервые приняла участие в марафоне с Асемой в 2020 году. Тогда мой вес был 92 килограмм. На двух марафонах я скинула 10 килограмм, но не закончила их до конца. Весной 2021 года приняла решение поучаствовать в марафоне «Топим жир». Тогда выполняла все рекомендации, ни разу не сорвалась. За три недели скинула почти девять килограмм и заняла первое место, что было неожиданно. Получила свой приз — миллион тенге, закончила ремонт и даже съездила в отпуск.

Потом Асема ушла из «Топим жир». Я не могла тренироваться с другим тренером, поэтому осенью вернулась к специалисту, которому доверяю.

Была приятно удивлена марафоном «PROтело». Асема и Данияр лично общались с нами в чате, поддерживали и мотивировали каждый день. Тренировки стали интенсивнее и сложнее, но намного эффективнее.

Меню разнообразное: если вы думаете, что на правильном питании мы едим только гречку, то вы ошибаетесь. Мы ели по меню даже ПП-пиццу — вкусно и полезно. Меню — это 80% результата, от питания зависит весь тренировочный процесс.

У нас также был общий чат с полезной информацией о спорте, КБЖУ, ЗОЖ. Если соблюдать все рекомендации Асемы, выполнять тренировки и питаться по меню — цифры на весах тают, как и объемы.

Недостатков в марафоне я не нашла, мне все понравилось. Это реально рабочий инструмент, чтобы привить себе здоровые привычки. За три недели я так к этому привыкла, что продолжаю следить за питанием и тренироваться и после окончания марафона.

За 3 недели я скинула 8,5 килограмм, снова заняла первое место и получила 150 тысяч тенге.

Марафоны — это не только про похудение, это также возможность попробовать и полюбить ЗОЖ. Для меня это сложно, потому что я и спорт — понятия из разных вселенных. Шесть лет назад я попала в аварию, лежала в реанимации. У меня в ногах стоят металлоконструкции, мне было больно даже просто двигаться. Именно Асема научила меня заботиться о себе, питаться правильно и заниматься спортом по любви.


Елена Нурсултанова, город — Алматы, @elena4757


photo1665381603 (1).jpeg


Я узнала про марафон через Instagram. А когда случайно увидела Асему в жизни, доверилась ей, и результат не заставил себя ждать.

У меня плотное расписание, почти нет свободного времени. Поэтому понравилось, что тренировочный процесс был не долгий, но результативный.

Я довольна результатом и уже приобрела следующий марафон, так как цель, которую я поставила перед собой еще не достигнута.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.