facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
progulka-na-yahte-ekstrim-na-vodnom-kartinge-i-teppan-yaki-shou-samoe-zazhigatel-noe-leto-v-rixos-borovoe
logo
Прогулка на яхте, экстрим на водном картинге и теппаньяки-шоу — самое зажигательное лето в Rixos Borovoe
Путешествия и туризм

25.07.2019

Прогулка на яхте, экстрим на водном картинге и теппаньяки-шоу — самое зажигательное лето в Rixos Borovoe

В Rixos Borovoe в этом году вывели на новый уровень водные развлечения на озере Щучье, освоили всевозможные водные аттракционы, на ежедневной основе запустили Summer fest-ы, усовершенствовали пляж и готовят вкуснейшие блюда на экзотическом теппаньяки. Здесь можно полноценно отдохнуть, отключиться от городской суеты, зарядиться энергией природы и положительных эмоций.

2E9CE086-5F6C-4BE3-A411-3CABDF0D85BC.jpeg


Водные развлечения



BA341A93-E5C5-4DC3-8167-26DF20FFB8A4.jpeg

Один из новых аттракционов — электрический водный картинг, который привезли прямо из Франции.

Теперь по кристально чистому озеру Щучье можно с ветерком прокатиться на скорости до 35 километров в час. Также специально для любителей экстрима на озере установили водный лабиринт, который можно пройти на картинге. Красные водные машины доступны всем гостям отеля, а также туристам курорта Боровое.

DSC_6540.jpg

A427320D-B078-4CEB-8531-FBDE38910D48.jpeg

Помимо того, что электрические картинги это весело, это еще и абсолютно безопасно для окружающей природы, так как они работают на электрическом питании от заряженных аккумуляторов. Картинги безопасные, не переворачиваются, но наличие спасательного жилета и предварительного инструктажа обязательно. После можно отправляться в увлекательное водное путешествие, рассекая волны и наслаждаясь удивительными пейзажами.

Развлечение доступно весь день, с девяти утра до девяти вечера, в зависимости от погоды.

Если на картинге может уместиться только один человек, то прокатиться всей семьей можно на каяке. В развлекательном центре есть двухместные каяки, а также трехместные, с детским сиденьем. Так можно провести время с пользой для здоровья и получить эстетическое удовольствие.

IMG_1858.jpg

DSC_6425.jpg

Еще одна новинка этого лета — прогулки от одного до трех часов на четырехместной яхте по озеру Щучье. Управляет яхтой профессиональный шкипер из России. А час прогулки на четверых стоит 20 000 тенге. На такую прогулку можно отправиться вместе с друзьями, с семьей и порадовать близких. Свежесть озера, завораживающие перистые облака и гора Жеке Батыр — вот, что ждет вас во время прогулки на яхте. И, конечно, самые красивые селфи.

1.jpg

Помимо этого в отель завезли большие семейные катамараны для неспешных и умиротворенных прогулок.

B1BD098F-B830-423E-B67E-2447BCD9D150.jpeg

Не забывайте, что на озере Щучье расположен вейк-парк. Этот аттракцион подойдет для любителей активного отдыха: на вейкборде катаются не только спортсмены-профессионалы, приезжающие со всего мира, но и гости отеля, жаждущие острых ощущений.

9CA75285-7F60-47AD-8B9A-4181FB24AEBD.jpeg

2D88A4C7-00EF-4664-93FA-0B551DC3FD63.jpeg

На территории Rixos Borovoe расположен один из лучших пляжей на всем курорте, он ухоженный и комфортабельный. В этом году в полной мере запустили пляжный бар, где играет приятная музыка, есть волейбольная сетка, раздевалки, туалет, душевые кабины и безопасный детский батут.

DSC_6700.jpg



Summer Festival


1A3CCC37-4F21-4D4E-BD51-31F670312DD0.jpeg

Каждую неделю на летней сцене Rixos Borovoe со вторника по субботу выступают казахстанские live band-ы. С семи до десяти вечера с главной сцены отеля играет живая музыка, гости запускают воздушных змеев, другие играют в футбол на траве, вдоль прогулочного променада у озера зажигаются фонари и создается волшебная атмосфера летнего фестиваля.



Йога


На йога-площадке, расположенной в живописном месте, откуда открывается завораживающий вид на озеро Щучье, можно встречать рассветы и провожать закаты, по красоте не уступающие балийским. Это место создано для медитации, пилатеса, утренней зарядки. Также здесь можно проводить тимбилдинги для компаний и невероятной красоты праздничные церемонии.

0F1D83CE-4D11-4BE8-B011-8ED51DB4F551.jpeg

546BC1D1-1C60-442D-B7F9-5F8D51C05F46.jpeg

Также в этом году на йога-площадке прошел первый йога-фестиваль, организованный совместно с Индийским культурным центром и Посольством Индии в Казахстане. Чтобы поучаствовать в фестивале, в отель приехало много гостей из столицы, Караганды, Кокшетау и других городов страны.

2.jpg

Ежедневно тренер отеля Мария по расписанию проводит занятия на йога-площадке. Следите за страницами Rixos Borovoe в социальных сетях: Instagram и на Facebook, чтобы не пропустить ни одно спортивное событие.



Гастрономическое путешествие


За несколько дней в Rixos Borovoe можно посетить Индию, Таиланд, Италию, Альпы, Японию и еще несколько стран мира благодаря разнообразию ресторанов в отеле.

B261FEE1-B08B-45C1-9682-1686B3CAA541.jpeg

По традиции, отведать вкуснейшую трапезу можно в единственном кафе на озере Щучье — Summer Сafe, где подают местную, озерную рыбу и раков, насладиться стейками в ресторане Chalet, отправиться в гастрономическое путешествие вместе с чикен тика масала в ресторане Masala и по-новому открыть для себя знаменитую Sunset Terrace с удивительными закатами.

E9F5C31A-354B-4FD9-9F60-623D704684E0.jpeg

Этим летом Rixos Borovoe привез частичку Японии в Боровое. Новое гастрономическое шоу — теппаньяки — где повар готовит продукты на широкой жарочной поверхности рядом с обедающими людьми. Перед гостями, словно самурай, повар жонглирует ножами и тесаками, управляет пламенем и захватывает каждую секунду вашего внимания. За большим столом на шесть-восемь человек собираются удивленные зрители и с замиранием наблюдают за теппаньяки-шоу. На этом столе разными способами повар Аркадий готовит мясо, рыбу, морепродукты, овощи и даже десерты.

61F1B696-B9A5-409F-B6D8-1CD2555E3833.jpeg

8493682F-57F8-4ACE-A6B0-DE5CB49F968E.jpeg

DSC_7007.jpg

Поторопитесь забронировать магическую трапезу для себя и своих любимых, бронирование доступно также для гостей, не проживающих в отеле.


Летом в Rixos Borovoe обновления происходят почти каждую неделю. Поэтому не переживайте, если вы уже приезжали отдыхать в отель в прошлом году или даже этим летом. Rixos Borovoe удивит вас и сделает путешествие ярким и незабываемым снова и снова. Тем более лучший курортный отель и все самые яркие развлечения находятся всего в 200 километрах от столицы.


Материал подготовлен при поддержке отеля Rixos Borovoe.

rixos bor logo.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.