facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/0dc/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/0dc9aabd00bae8d8874b95423d590840.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
predprinimateli-ufy-kotorye-sozdayut-innovacionnye-proekty-v-bashkortostane
logo
Предприниматели Уфы, которые создают инновационные проекты в Башкортостане
Предприниматели Центральной Азии

18.02.2020

Предприниматели Уфы, которые создают инновационные проекты в Башкортостане

Владислав Литвинчук, @vlad_litv


vladislavlitvinchuk.jpeg

Основатель I love suppersport Ufa, директор Уфимского международного марафона. На его счету четыре крупнейших мировых марафона из семи: в Нью-Йорке, Чикаго и Берлине. В 2017 году переплыл Босфор и стал кросс-континентальным пловцом. Финишер полужелезной дистанции Ironman. В 2015 году организовал первый международный марафон в Уфе. В 2019 году в нем приняли участие более 5000 человек из 20 стран.


Валериан Гагин, @artoblaka


valeriangagin.jpg

Руководитель Центра современного искусства «Облака». Семь лет назад создал креативный кластер — сообщество творческих предпринимателей, объединенных страстью к современной культуре. В год в «Облаках» проходит в среднем 30 выставок, 100 культурных событий, празднуется 1000 дней рождений. Ежедневно центр посещают 1500 гостей.


Станислав Челнынцев, facebook


stanislav.jpg

Организатор проекта «День 1000 музыкантов». Генеральный директор радиостанции Business FM. Вместе с командой организовал самый масштабный в республике флешмоб по количеству музыкантов, синхронно исполняющих песни на одной площадке. Заявки на участие в «Дне 1000 музыкантов» подали почти 1300 человек, а количество зрителей, включая тех, кто смотрел онлайн-трансляцию, перевалило за 100 000.


Раис Габитов, @raisarais


raisgabitov.jpeg

Амбассадор Башкирии, владелец PR-агентства, наноинфлюенсер. Организатор Digital Курултай — конференции на горнолыжном курорте с лучшими российскими спикерами для собственников бизнеса, управленцев, руководителей в маркетинг и PR, специалистов туристической отрасли, журналистов и блогеров.


Денис Крашенинников, @stroifed


Генеральный директор инвестиционно-строительной компании «СтройФедерация». Компания известна первым многоквартирным проектом «Умный дом», построенным в Уфе. Этот жилой комплекс состоит из трех 25-этажных домов и семиэтажного паркинга. Подобных реализованных проектов в массовом сегменте в России больше нет.


Азамат Муратов, ВКонтакте, arkanadom.ru


AzamatMuratov.jpg

Председатель Федерации компьютерного спорта России. Основатель Arkana —официальной площадки турниров Федерации компьютерного спорта России. При активной поддержке Федерации Дом киберспорта проводит турниры по всем дисциплинам компьютерного спорта.


Искандар Бахтияров, facebook


iskander.jpg

Генеральный директор компании «Уфанет», которая предоставляет услуги телефонии, кабельного телевидения и интернета в 25 городах четырех регионов России. «Уфанет» ведет активную социальную политику по безвозмездному подключению к услугам социальных объектов, участвует в проектах по созданию системы «Безопасный город». Проводит социальные проекты: «Весенний бал», «Дети — наше будущее», «Марафон классической музыки», чемпионаты, кубки по бодибилдингу и фитнесу, которые привлекают спортсменов из Башкирии и соседних регионов.


Марат Ахметшин, facebook


maratahmetshin.jpg

Уфимский бизнесмен, председатель совета директоров АО «Уфанет», генеральный продюсер и автор идеи блокбастера «И это все Роберт». Поддерживает и продюсирует множество проектов в сфере живописи, кино и искусства. Его главный проект — строительство Музея современного искусства в Уфе.


Ильдус Назметдинов, @ildus_a3


ildus.jpeg

Предприниматель, основатель бизнес-клуба А3 в Уфе. Это единственный в своем роде бизнес-клуб, который за восемь лет провел более 400 встреч с участием 2500 участников.


Регина Ахуньянова, @regina_doctor


regina.jpeg

Доктор Регина — терапевт, нефролог, диетолог, член Международной ассоциации диетологов ICDA, спикер международной конференции TEDx, практикующий врач. Основатель международной школы здоровья Regina Doctor, в которой поучаствовали более 25 000 пациентов. Автор книг-бестселлеров «Здоровое питание в большом городе», «Я НЕ люблю сладкое».


Айрат Гарифуллин, @airatpro


Airat.jpeg

Основатель компании «СтройЮрист». Офисы компании есть в Уфе, Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и работают дистанционно в 83 регионах России. В строительном лицензировании компания единственная в России, кто работает с 2007 года, и является лучшей в своей нише.


Александр Черников, @go_chernikov


alexandrchernikov.jpeg

Предприниматель и интернет-маркетолог. В 2019 году открыл коворкинг-центр «Фабрика будущего», где проходят бесплатные лектории для предпринимателей, митапы с участием студентов. Уфимский коворкинг-центр стал лучшим региональным проектом ежегодной всероссийской премии Russian Coworking Awards в 2019 году.


Выражаем благодарность за помощь в подготовке материала Айрату Гарифуллину, Валериану Гагину, Наталье Закировой, Анастасии Макаровой.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.