facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/0f5/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/0f58e7c9db7077025a3646c84dbea66b.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
predprinimatel-o-tom-pochemu-lyudi-eto-samoe-glavnoe-v-zhizni-i-v-biznese
logo
Предприниматель о том, почему люди — это самое главное в жизни и в бизнесе

Фирия Галиева

Родной город — Самара, основатель компании, бизнесмен, @firiya_galiyeva

Созидатели

10.03.2020

Предприниматель о том, почему люди — это самое главное в жизни и в бизнесе


О себе


firiya(1).jpg

Я целостная личность и всегда знаю, чего хочу. Делаю только то, что мне нравится.

Я амбициозный и энергичный человек. Поэтому не скромничаю в мечтах и целях. Я родилась в селе, но с восьми лет мечтала объехать весь мир. В мои почти 50 лет я достигаю этого.

Люблю работать с людьми. Мне нравится организовывать и развивать команды. Я умею делегировать, распределять обязанности так, чтобы вместе создавать качественный продукт.

Я целостная личность и всегда знаю, чего хочу

Одна из моих черт — оставлять за собой порядок в любой области.

Мной движет жажда обучения. Важно постоянно расти и получать результаты. Тогда у меня растут крылья.

Счастье — это душевное удовлетворение от результатов того, чем я занимаюсь. И понимание того, что близким людям также хорошо от моей деятельности. Счастье — это видеть то, что я создала: крепкая семья, бизнес, хорошие отношения с родственниками и друзьями по всему миру. В телефонной книге всегда есть те, кому я могу позвонить и просто поговорить в любой момент.


О жизненных принципах


Люблю ясность, конкретику и считаю важным называть вещи своими именами. Еще я всегда задаю вопросы: «Зачем это нужно? Для чего мы это делаем?». Это сохраняет время, энергию и деньги.

Всегда выполняю то, что обещаю. А если не могу что-то сделать, честно об этом говорю.

firiya(2).jpg

Я не позволяю людям давать слабину. Если вижу, что человек сильный, ни в коем случае не буду с ним плакать, но помогу ему найти внутренние ресурсы. Ценю людей, которые стремятся к чему-то и готовы к изменениям.

Не трачу время на вещи, которые требуют много усилий, но дают низкий результат. Предпочитаю четкое попадание в цель и невероятно большой эффект.

Предпочитаю четкое попадание в цель и невероятно большой эффект

Никому не позволяю относиться к себе с пренебрежением. Потому что знаю, сколько я в себя вложила. Если подобное случается, сразу ставлю человека на место.

Каждая сложная ситуация помогает стать сильнее. Когда возникают трудности, я ищу ответы в книгах и проверяю инструменты на практике. Если у меня не получается — значит, я просто чего-то не знаю.

firiya(5).jpg

Ничего не держу в голове, записываю. Так могу отследить, что сделано, а что нет. С 2011 года веду стратегическое планирование на 20 лет вперед. Создала для себя технологию, которая помогает держать фокус. Когда я сосредоточена, приходят нужные люди и появляются необходимые инструменты.

Часто слышу, как люди говорят: «Это невозможно». Но когда я прошу подумать, а что же все-таки можно сделать, у них получается, и ситуация разрешается.


О людях в жизни


Мне везет на людей. Во всех моих достижениях большую роль играют люди. Их вклад не измерить в деньгах — это самое ценное.

У меня хороший муж, мы создаем друг друга и нашу семью. Он позволяет мне реализовывать себя. Дети также не останавливают, а способствуют достижению целей. Мама и сестры радуются, когда я исполняю свои мечты. И великолепная команда, которую я ращу на своем примере.

firiya(3).jpg

Когда возникают разногласия, забываю на время, что я мама, жена или руководитель, и помогаю человеку, который стоит передо мной вне зависимости от наших ролей. Это ключевое правило, которое помогает.


О деятельности


Мы с супругом занимаемся реализацией автозапчастей больше 25 лет. Это хорошая компания, где все сложилось.

firiya(6).jpg

Последние четыре года я заинтересовалась сферой PR и открыла компанию как PR-эксперт. Я стала членом Национальной ассоциации по связям с общественностью, а это сотрудничество с крупными и небольшими компаниями. Я направляю внимание владельцев, HR-специалистов на то, чтобы они не забывали про людей. Потому что любой бизнес — это люди. И сейчас правильный PR может приносить намного больше дохода, чем маркетинг. Кто больше и лучше настроит отношения как внутри компании, так и с внешней аудиторией, будут дольше жить, процветать и развиваться.

Любой бизнес — это люди

Дело моей жизни — связи с общественностью. Благодаря PR очень сильно может вырасти доверие к компании или целой стране. Иногда для этого нужно просто показать, кем мы являемся на самом деле. Я готова отдавать этому делу 24 часа в сутки.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.