facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/f3f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/f3f0a276af0aeb98bec0630eaeda3793.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
ochistitel-i-uvlazhnitel-vozduha-populyarnye-modeli-i-gde-kupit-onlayn
logo
Очиститель и увлажнитель воздуха: популярные модели и где купить онлайн

09.04.2020

Очиститель и увлажнитель воздуха: популярные модели и где купить онлайн

Очистители воздуха


При загрязнении воздуха на улице большую актуальность приобретает вопрос очистки воздуха в доме. Хороший выход — очиститель воздуха. Они состоят из вентиляторов, затягивающих поток внутрь, и системы фильтрации, задерживающей в себе частицы пыли, волос, шерсти. Наружу состав поступает уже очищенным.


Tefal PU4025


Tefal_Intense_Pure_Air_PU4025.jpg

Французский бренд предлагает очиститель для квартиры мощностью 35 Вт, который ионизирует воздух и прогоняет его через угольный фильтр и HEPA. Прибор способен за час очистить 160 кубических метров воздуха. Устройство имеет таймер, который задает период до включения при неактивном состоянии или продолжительность работы в активной фазе. Скорость вращения вентилятора устанавливается в ручном режиме или автоматическом. Очиститель воздуха работает почти бесшумно.

Цена: 132 990 тг

Где купить: kaspi.kz


Yamaguchi Oxygen


Yamaguchi_Oxygen.jpg

Современный очиститель с овальным корпусом. Есть сенсорные кнопки и стильная подсветка, сообщающая уровень загрязненности разными тонами. Внутри работают фильтры предварительной и тонкой очистки, HEPA 12 и фотокатализатор. Есть функция ионизации. При всем этом прибор потребляет всего 60 Ватт в час. Очищает воздух в помещениях с помощью четырехуровневой системы фильтров, встроенного ионизатора и ультрафиолетовой лампы. Рекомендуют для детских комнат.

Цена: 147 680 тг

Где купить: tomas.kz


Xiaomi Mi Air Purifier 3


Xiaomi_Mi_Air_Purifier3.jpg

Mi Air Purifier 3 работает быстрее и эффективнее модели прошлого поколения. Одного фильтра вам хватит примерно на три-шесть месяцев постоянной работы оборудования — это зависит и от уровня загрязнения воздуха в вашем регионе. Входящий в комплект поставки HEPA-фильтр очищает 99,7 % дыма, пыли, спор и мелких частиц.

Очистителем воздуха Xiaomi удобно управлять через приложение Mi Home. В приложении можно контролировать характеристики воздуха, работать со всеми функциями и настраивать расписание работы девайса.

Цена: 74 288 тг

Где купить: mobitron.kz


Shivaki SHAP-5010B


Shivaki_SHAP_5010B.jpg

Модель имеет необычный узкий корпус, где всасывание происходит через фронтальную панель, за которой расположены угольный фильтр и HEPA. В верхней части есть световая индикация и кнопки управления. Из функций предусмотрены таймер и регулировка скорости очистки, низкое энергопотребление, хорошо устраняет запахи. Прибор устойчиво стоит на полу из-за веса 10,5 килограмм.

Цена: 48 170 тг

Где купить: wildberries.kz


Увлажнители воздуха


Прибор, использующийся для повышения влажности воздуха в помещениях. Недостаток влажности может оказывать отрицательное воздействие на здоровье взрослых и детей. Мы отобрали популярные модели.


Philips HU 4802


Philips_HU4802.jpg

Ультразвуковой увлажнитель воздуха с функцией очищения безопасно борется против сухости воздуха в помещении. Имеет технологию холодного испарения Nano Cloud, функционирует в три этапа. Вписывается в интерьер, подходит для детской комнаты и спальни. Наполнять резервуар жидкостью удобно и просто, а в случае отсутствия в резервуаре воды происходит автоотключение.

Цена: 47 990 тг

Где купить: technodom.kz


Electrolux EHU-3715 D


Electrolux_EHU_3715D.jpg

Ультразвуковой увлажнитель оснащен несколькими режимами, в том числе автоматическим поддержанием желаемого уровня влажности воздуха исходя из температуры. Включает в себя пастеризацию воды при 80 градусах Цельсия. Обеззараживание пара гарантирует уничтожение бактерий, благодаря чему в помещении создается здоровый микроклимат.

Есть Relax Therapy — специальное освещение, смена расслабляющих цветов. Модель отличается большим объемом резервуара на пять литров, способна эффективно увлажнять воздух в помещении до 50 квадратных метров.

Цена: 89 912 тг

Где купить: tomas.kz


BONECO W2055D


BONECO_W2055D.jpg

Один из самых тихих и самый популярный из моделей увлажнителей. Есть цифровой дисплей, встроенный гигрометр, объем резервуара семь литров. Благодаря цифровым технологиям в состоянии самостоятельно контролировать параметры влажности воздуха, а ISS-стержень с ионами серебра препятствует размножению бактерий, нейтрализует неприятный запах и не позволяет залитой воде цвести.

Цена: 99 990 тг

Где купить: sulpak.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.