Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novye-besprincypnye-chteniya-vpervye-v-kazahstane
logo
Новые «БеспринцЫпные чтения» впервые в Казахстане
Новости Центральной Азии и мира

18.11.2022

Новые «БеспринцЫпные чтения» впервые в Казахстане

1 декабря в Алматы на сцене Almaty Theatre, а 2 декабря в Астане в театре «Астана Балет» выступят автор бестселлеров, один из основателей нашумевшего литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» Александр Цыпкин вместе с постоянным резидентом проекта, ведущим российским актером театра и кино Павлом Деревянко.

«БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени, в рамках которого современную прозу читают со сцены сами авторы и ведущие российские актеры. Проект был придуман 7 лет назад писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц, пригласившими к участию главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и лауреата «Русского Букера» Александра Снегирёва. За это время прошло более пятисот чтений. Проект нацелен на продвижение современной российской литературы в России и за рубежом. Со сцены звучали произведения писателей — основателей проекта, а также Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Андрея Аствацатурова, Маши Трауб, Саши Филипенко и ряда других авторов.

За несколько лет проект «БеспринцЫпные чтения» объездил всю Россию: от Калининграда до Владивостока. А также побывал во Франции, Великобритании, Германии, Швейцарии, США, Канаде и других странах. Традиционно, приезжая в новый город, Александр Цыпкин читает лучшие, по его мнению, рассказы.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Жавохир Синдаров вышел в полуфинал турнира по шахматам Фишера, победив пятикратного чемпиона США
Жавохир Синдаров вышел в полуфинал турнира по шахматам Фишера, победив пятикратного чемпиона США
Впервые на сцене Astana Ballet рок-балет Blind Forgiveness
Впервые на сцене Astana Ballet рок-балет Blind Forgiveness
Стало известно, куда перейдет узбекский нападающий Элдор Шомуродов
Стало известно, куда перейдет узбекский нападающий Элдор Шомуродов
25 октября на сцене Astana Ballet состоится премьера балета «Саржайлау»
25 октября на сцене Astana Ballet состоится премьера балета «Саржайлау»
«Түркістанға апарар жол»: новый документальный фильм от Almaty Marathon и Каната Бейсекеева
«Түркістанға апарар жол»: новый документальный фильм от Almaty Marathon и Каната Бейсекеева