facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-7-sentyabrya-spektakl-drugayadyuymovochka-i-national-tourism-awards-2019
logo
Новости на 7 сентября: спектакль #другаядюймовочка и National Tourism Awards 2019
Новости Центральной Азии и мира

07.09.2019

Новости на 7 сентября: спектакль #другаядюймовочка и National Tourism Awards 2019

3 октября в столице состоится показ спектакля #другаядюймовочка


#другаядюймовочка — спектакль о юном романтизме, вере, разбивающейся о реальность, потерянных мечтах, деньгах, друзьях, любви и вере в себя, об ошибках родителей, наших Учителях, поддержке Бога и о силе вернуть себе себя.

Спектакль #другаядюймовочка о тех, кто уверен в собственной правоте, и о тех, кто заблудился.

О тех, кто был послушным ребенком и «приятным человеком», а потом понял, что важнее всего не нравиться окружающим, а доверять себе.

О тех, кто идет к поставленной цели по головам. И о тех, кто, обладая талантом, не идет никуда.

О тех, кто чувствует себя одиноким. И о тех, кто всегда протянет руку уставшему, растерявшемуся человеку, вселит надежду.

Спектакль про ложные и истинные цели, про деньги и любовь, про любовь и использование друг друга, про расплату за принятые решения и про счастье найти свое место в жизни.

Это спектакль о каждом из нас… ⠀

Дата: 3 октября в 19:30

Адрес: Дворец Мира и Согласия⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Билеты на сайте ticketon.kz


Впервые за историю стипендиальной программы благотворительного фонда Avon Foundation for Women обладателями грантов стали двое казахстанцев


Благотворительный фонд Avon Foundation for Women в 2012 году запустил стипендиальную программу GlobalScholarship Programme для представителей компании со всего мира, а также их детей и внуков. Ежегодно выделяемые гранты помогают женщинам и их семьям в полной мере реализовать профессиональный и творческий потенциал, добиться успеха и инвестировать в получение новых знаний.

За время существования глобальной стипендиальной программы фонд Avon Foundation for Women выделил почти 1,5 миллиона долларов на образовательные гранты, обладателями которых стали более 600 представителей со всего мира.

Гранты от благотворительного фонда Avon Foundation for Women присуждаются на основе оценки академической успеваемости, потенциала и заявления о карьерных и образовательных устремлениях и целях. Стипендиатами, получившими гранты на сумму 2100 долларов США, стали дети координаторов Avon — Алишер Кабиев и Валерия Бийжанова. Молодые люди планируют потратить стипендии на оплату дальнейшего обучения.

В Казахстане начался прием заявок на премию в области туризма National Tourism Awards 2019


В Казахстане стартовала вторая национальная премия в области туризма National Tourism Awards 2019


Посредством онлайн-голосования будет проходить отбор по 10 номинациям:

— лучшая туристическая компания года

— лучший гид-экскурсовод

— лучший отель категории 5*

— лучший отель категории 4*

— лучший отель категории 3*

— лучший санаторий

— лучший проект года по детско-юношескому туризму

— лучший проект по продвижению туризма

— лучший блог о туризме

— лучший проект по событийному туризму.

Также есть специальные номинации от организаторов и партнеров: «За вклад в развитие туризма Казахстана», «Лучший бизнес-проект», «За вклад в развитие ремесленничества». Победители в номинации «Лучший бизнес-проект» получат грант на развитие своего стартапа. Всем победителям предоставят годовое рекламное продвижение на площадке странового туристического портала Kazakhstan.travel.

Участники конкурса должны пройти регистрацию на сайте tourismawards.kz и выбрать одну из 10 предложенных номинаций. Прием заявок стартует 1 октября и продлится до 31 октября.

Оценка конкурсных материалов для онлайн-голосованияпройдет с 1 по 10 ноября 2019 года. Онлайн-голосование — с 12 по 15 ноября 2019 года. Заключительный отбор победителей премии состоится 19 ноября.

Источник: informburo


SpaceX готовит места на Марсе для высадки «Звездолета»


В базе данных NASA обнаружили места, которые компания SpaceX ищет для посадки своей строящейся ракеты-носителя Starship.

Фотографии с предполагаемыми местами высадки обнаружил Роберт Циммерман, автор книги по истории космонавтики. На нескольких фото были обозначены пять мест — кандидаты на посадку аппарата SpaceX Starship.

Находку прокомментировал директор лаборатории изображений планет NASA Альфред Макьюэн. Он подтвердил, что с 2017 года они действительно анализировали поверхность Марса, чтобы найти оптимальные места для посадки будущей ракеты SpaceX. Это должны быть относительно плоские, теплые и безопасные места. В итоге было определено девять потенциальных мест для приземления аппарата компании Илона Маска.

Тяжелая ракета-носитель Starship разрабатывается как многоразовая ракета, в которой вторая ступень может быть как грузовым отсеком, так и пилотируемым кораблем с экипажем.

Источник: informburo.kz


Объявлена программа фестиваля Beat Weekend, который пройдет в октябре в 15 городах


Beat Film Festival объявил программу фестиваля документального кино о музыке и новой культуре BeatWeekend, который пройдет с 9 по 20 октября в 15 городах.

В программе — мировая премьера фильма «33 слова о дизайне», созданного онлайн-школой Bang! Bang! Education как размышление об особенностях русского дизайна. Героями картины стали 33 представителя индустрии, в том числе Артемий Лебедев и Покрас Лампас.

Также гости увидят хиты Beat Film Festival этого года, среди которых лента A Dog Called Money о певице Пи Джей Харви. Сразу три документалки посвящены клубной сцене: в фильме Everybody in the Place осмысляется феномен эйсид-хауса и рейв-культуры, «Студия 54» повествует о легендарном нью-йоркском клубе 70-х, а «Берлинский фейсконтрольщик» рассказывает о людях, которые стояли у истоков ночной жизни немецкой столицы. Кроме того, к столетию Баухауса приурочен показ картины «Дух Баухауса».

Beat Weekend пройдет в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Красноярске, Самаре, Ростове-на-Дону, Воронеже. Кинопоказы дополнит серия дискуссий, лекций и вечеринок. Расписание мероприятий можно найти на сайте фестиваля.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.