facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-7-aprelya-festival-kazahstanskaya-vesna-v-litve-i-festival-mobil-nogo-kino
logo
Новости на 7 апреля: фестиваль «Казахстанская весна в Литве» и фестиваль мобильного кино
Новости Центральной Азии и мира

07.04.2019

Новости на 7 апреля: фестиваль «Казахстанская весна в Литве» и фестиваль мобильного кино

Фестиваль «Казахстанская весна в Литве»


Показом фильма казахстанского режиссера Акана Сатаева «Дорога к матери» состоялось торжественное открытие фестиваля «Казахстанская весна в Литве».

В рамках Дней казахстанского кино в трех крупнейших городах страны: Вильнюс, Каунас, Клайпеда, аудитории будут показаны всеми полюбившиеся и получившие мировое признание фильмы, а также новинки казахстанского кинематографа, такие как «Дорога к матери», «Шал», «Талан», «Алмазный меч», «Жаужүрек мың бала», анимационный фильм «Күлтегін».

Среди других предстоящих мероприятий «Казахстанской весны в Литве» следует отметить демонстрацию казахстанско-канадского документального фильма «Equus: история лошади», концерт нео-этно-фолк группы «Аркайым» в Вильнюсском университете, выставку казахстанской художницы Раузы Ералиевой в трех городах Литвы и в столице Латвии, а также соревнования по казахской национальной игре тогызкумалак в Вильнюсе.

Источник: lenta.inform.kz


В столице может пройти VIII Глобальный саммит ЮНВТО по городскому туризму


В Лиссабоне аким столицы Бахыт Султанов презентовал Астану на Форуме мэров городов и министров туризма стран — членов ЮНВТО как место проведения VIII Глобального саммита Всемирной туристской организации ЮНВТО по городскому туризму (7-11 октября 2019 г.).

В рамках форума состоялось подписание соглашения по проведению VIII Глобального саммита ЮНВТО по городскому туризму на тему «Умные города, умные направления». Саммит также будет включать в себя мастер-класс по индустрии делового туризма (MICE), организованный Международной ассоциацией конгрессов и конференций (ICCA).

Проведение Глобального саммита ЮНВТО — возможность заявить о городе как о новом центре туризма Центральной Азии, продемонстрировать новые направления в развитии города, укрепить сотрудничество с крупными международными ассоциациями и компаниями.

Расходы по организации и проведению инициатор саммита несет самостоятельно, за исключением минимальных затрат принимающего города.

Источник: inbusiness.kz

Bloomberg: Amazon выпустит беспроводные наушники с голосовым помощником Alexa


Американская компания Amazon выпустит беспроводные наушники, аналогичные AirPods от Apple. В них встроят голосовой помощник Alexa от Amazon.

Наушники позволят совершать покупки, воспроизводить музыку и узнавать погоду, используя голосовые команды. Ответить на звонок или переключить трек можно будет при помощи нажатия. У девайса не будет встроенной сотовой связи, что потребует подключения к смартфону для совершения звонков.

Футляр для хранения наушников будет одновременно их зарядным устройством, подключиться к которому пользователи смогут через стандартный USB-кабель. Компания протестировала наушники в сером и черном цветах. О том, в каких цветах и когда устройство поступит в продажу, не сообщается.

Конкуренцию Apple собирается составить и компания Beats. Ее беспроводные наушники-затычки Powerbeats Pro должны появиться в продаже в мае.

Источник: daily.afisha.ru





Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.