facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-6-sentyabrya-kurs-dlya-frontend-razrabotchikov-i-posadka-derev-ev-ot-s7
logo
Новости на 6 сентября: курс для frontend-разработчиков и посадка деревьев от S7
Новости Центральной Азии и мира

06.09.2019

Новости на 6 сентября: курс для frontend-разработчиков и посадка деревьев от S7

Авиакомпания S7 собирается посадить в сибирских лесах 1 млн деревьев


Авиакомпания S7 Airlines завершила сбор средств в рамках кампании «Мы — Сибирь» и собрала достаточную сумму на посадку 1 млн деревьев в сибирских лесах.

Уже 13 сентября: 200 волонтеров от S7 и экологической организации «ЭКА» посадят первые деревья на территории площадью 5 гектаров в Новосибирской области. В октябре сажать деревья будут в Иркутской области. Следить за прогрессом можно на сайте проекта.

S7 запустила инициативу «Мы — Сибирь» 1 августа. Компания временно сменило название на предыдущее («Сибирь»), начала выделять по 100 рублей с каждого проданного по сибирским направлениям билета и открыла сбор средств, а один из самолетов оформила в духе старого бренда.

Источник: daily.afisha.ru


GeekBrains принимает заявки на бесплатный курс для frontend-разработчиков


Образовательный портал GeekBrains открыл набор на бесплатные курсы подготовки frontend-разработчиков.

Ученики освоят HTML и CSS, HTML5 и CSS3, JavaScript, ReactJS и другие операционные системы, поработают с базами данных и получат навыки командной разработки. В программе также — изучение языка гипертекстовой разметки, создание сайта интернет-магазина, статических сайтов и текстовых эффектов и работа с нестандартными шрифтами. Полученные навыки закрепят на практике — работе с игрой на JavaScript.

Уроки будут проходить в формате интерактивных курсов, видео и онлайн-трансляций несколько раз в неделю вечером, прослушать их можно и в записи. Выпускники получат знания и опыт разработки уровня Junior, им также выдадут сертификат.

Лучших студентов пригласят на оплачиваемую стажировку в Mail.ru Group и GeekBrains. Остальные могут пойти на стажировку в компании-партнеры. Заявки принимают до 12:00 10 сентября. Нужно выполнить вступительное задание, по результатам которого на курс возьмут 50 студентов. Обучение начнется в октябре и продлится пять месяцев.

Источник: the-village.ru


Маркетплейс Joom начал доставлять товары из Японии и Южной Кореи


Мобильный маркетплейс Joom начал подключать продавцов из Японии и Южной Кореи и отправлять их товары по всему миру. Маркетплейс подключил 60 продавцов, представляющих более 150 брендов в Японии и Южной Корее: это, например, Sony и Fila.

Среди товаров из Южной Кореи больше всего востребована косметика. На площадке она представлена брендами Missha, Innisfree, Nature Republic и другими. В карточках товаров можно также найти обзоры блогеров. Кроме косметики Joom предлагает товары для поклонников K-pop, роботы-трансформеры от брендов Sonokong и Young Toys для детей, обувь, одежду и электронику. Средний чек — 25 долларов (около 1600 рублей).

В товарах из Японии особым спросом пользуется электроника — на маркетплейсе представлена продукция брендов Sony, Panasonic, Casio, Pioneer. Также на Joomможно приобрести косметику от Shiseido, Kanebo, Swan deBeaute, Rohto, товары для поклонников аниме (например, коллекционные фигурки или товары из токийского района Акихабара). Средний чек — 30 долларов (около 2000 рублей).

Источник: daily.afisha


Карлсон и Чебурашка станут героями анимационных комиксов


«Союзмультфильм» создаст серию анимационных комиксов о героях своей «золотой коллекции».

«Золотой коллекцией» «Союзмультфильм» называет работы, которые относятся к классике анимационного жанра. В нее входят работы с такими героями, как Крокодил Гена и Чебурашка, Винни-Пух и Пятачок, Малыш и Карлсон, попугай Кеша, Маугли, Волк и Заяц из «Ну, погоди!». Всего более 150 мультфильмов.

Источник: informburo.kz

Источник фото: pikabu.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.