facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-5-aprelya-astana-art-show-2019-i-artisty-vk-fest-v-peterburge
logo
Новости на 5 апреля: ASTANA ART SHOW 2019 и артисты VK Fest в Петербурге
Новости Центральной Азии и мира

05.04.2019

Новости на 5 апреля: ASTANA ART SHOW 2019 и артисты VK Fest в Петербурге

ASTANA ART SHOW 2019


В этом году столица Казахстана вновь станет эпицентром уникального и многогранного современного искусства во время проведения ASTANA ART SHOW 2019. Кураторами проекта выступили Дина Байтасова и Жером Санс.

Главный посыл ASTANA ART SHOW 2019 — дух номадизма и свободы, присущий всем художникам.

В рамках проекта свои работы представят порядка 40 казахстанских и иностранных художников из 15 стран — Казахстана, Франции, Китая, Кореи, Аргентины, Кубы, США, Италии, Турции и многих других стран, а также островов Мадагаскар и Корсика.

В рамках ASTANA ART SHOW 2019 пройдет международная выставка «Пересекая галактику» с участием звезд мирового масштаба. Экспозиции будут располагаться во Дворце Независимости и Дворце Мира и Согласия.

Также в рамках фестиваля состоится молодежная выставка, приуроченная Году молодежи в Казахстане, где 30 молодых казахстанских художников пройдут мастер-классы и встретятся с известными искусствоведами, художниками.

ASTANA ART SHOW 2019 включает в себя не только художественные экспозиции, но и бесплатную образовательную программу: мастер-классы, воркшопы, публичные лекции, семейные посещения, которые начнутся уже в апреле этого года. Выставка молодых художников стартует 7 июня, а международная выставка «Пересекая галактику» откроется в преддверии Дня города — 4 июля. Фестиваль завершится 10 августа 2019 года.

Источник: Пресс-служба Astana Art Show


На VK Fest в Петербурге выступят Little Big, ATL, Федук и Тима Белорусских


Организаторы VK Fest объявили первых артистов, которые выступят на фестивале в 2019 году. В парке 300-летия Петербурга сыграют Little Big, ATL, The Hatters, «Хлеб», Тима Белорусских, Федук, Елка, Елена Темникова, Obladaet, #2Маши, Lizer, Ольга Бузова, Markul, Диана Арбенина, CYGO, Zivert, Эльдар Джарахов и HammAli & Navai.

Имена других музыкантов объявят позже. Подробности о развлекательной и образовательной программах также держатся в секрете.

Фестиваль социальной сети «ВКонтакте» пройдет 20 и 21 июля 2019 года в парке 300-летия Петербурга. В этом году он будет самым масштабным за всю историю, обещают организаторы. Билеты уже поступили в продажу, приобрести их можно на странице события.

Источник: the-village.ru


Открылась регистрация на «Тотальный диктант»


Сегодня открылась регистрация на участие в «Тотальном диктанте», который пройдет 13 апреля. Автором текста в этом году стал писатель и литературовед Павел Басинский.

Зарегистрироваться для офлайн- или онлайн-участия можно на сайте. Проверить грамотность смогут все желающие независимо от возраста и уровня образования.

В Инновационном центре «Сколково» диктант прочитает председатель одноименного фонда и бывший вице-премьер Аркадий Дворкович. Для участников организуют бесплатный трансфер от станции метро «Парк Победы».

Для тех, кто хотел бы подготовиться к диктанту, НИУ ВШЭ организует два занятия в эту пятницу, 5 апреля. Одно из них проведет научный сотрудник Института русского языка имени Виноградова Владимир Пахомов. Для участия также нужна предварительная регистрация.

Источник: the-village.ru


Фанатов Димаша со всего мира соберут в столице Казахстана


Встречу фанатов Димаша Кудайбергена со всего мира организуют в столице Казахстана 28 июня. Такая традиция уже имеет место среди поклонников творчества казахстанского певца.

Концерт Димаша Кудайбергена пройдет 29 июня 2019 года в столице. Главным организатором мероприятия выступает телеканал Qazaqstan.

Источник: lenta.inform.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.