facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-29-marta-vystavka-triumvirart-i-mul-tivalyutnye-scheta-ot-yandeks-den-gi
logo
Новости на 29 марта: выставка TRIUMVIRART и мультивалютные счета от «Яндекс.Деньги»
Новости Центральной Азии и мира

29.03.2019

Новости на 29 марта: выставка TRIUMVIRART и мультивалютные счета от «Яндекс.Деньги»

«Казпочта» и Mastercard выпустили карту для интернет-покупок с бонусной программой


Привязать свою карту к трем счетам в разной валюте, оплачивать товары в зарубежных магазинах без конвертации, оплачивать счета без комиссии (коммунальные услуги, налоги/платежи в бюджет, сотовая связь), а также получать бонусы за покупки в интернет-магазинах и на корпоративном сайте post.kz можно с новой картой E-commerce, выпущенной Казпочтой и международной платежной системой Mastercard.

Основная идея создания платежной карточки E-commerce Mastercard заключается в развитии безналичных платежей путем создания собственной программы лояльности, в рамках которой клиенты получают бонусы при оплате услуг на корпоративном сайте post.kz, а также при оплате товаров в сети интернет у партнеров «Казпочты». Размер бонуса составляет 50 тенге за одну операцию. Начисление бонусов осуществляется на отдельный бонусный счет клиента. Возможность использования бонусов — платежи на post.kz и в отделениях «Казпочты».

Также среди преимуществ карты — кешбэк 1 % от суммы любой безналичной покупки, совершенной в сети банков второго уровня, бесплатное снятие и пополнение карточного счета через терминалы Казпочты, бесплатный выпуск карты и доставка ее на дом, выпуск карточки с электронным ПИН кодом — EPIN.

Источник: пресс-служба АО «Казпочта»


Выставка TRIUMVIRART в Астане


В экспозиции выставки под названием TRIUMVIRART представлены работы современных казахстанских художников — Марата Бекеева, Эдуарда Казаряна и Андрея Нода.

Каждый из этих художников известен не только в пределах нашей страны. Каждый имеет свой неповторимый почерк. И каждый из них состоялся как мастер.

Дата: 4 апреля

Адрес: ForteBank, Астана, ул. Достык, 8/1

Вход: свободный

Контакты: 744 717, 8 702 510 57 20


Xiaomi представили адаптер, который полностью заряжает смартфон за 17 минут


Китайская компания Xiaomi разработала адаптер питания мощностью 100 Вт, который заряжает смартфон с батареей емкостью в 4000 мАч с нуля до 100 % за 17 минут.

Президент суббренда Xiomi Redmi заявил, что серийное производство устройств с поддержкой нового зарядного устройства скоро начнется. Однако не все современные смартфоны будут поддерживать зарядку от нового адаптера, например, модели Samsung и OnePlus поддерживают адаптеры мощностью 15-30 Вт.

Источник: the-village.kz


«Яндекс.Деньги» тестирует мультивалютные счета с кешбэком


«Яндекс.Деньги» тестирует услугу мультивалютных переводов. Также у сервиса появятся собственные мультивалютные карты. Сейчас пользователи могут оплачивать покупки в валюте или переводить деньги только через рублевые счета с конвертацией.

Новая услуга позволит пользователям расплачиваться еще десятью валютами: долларами США, евро, фунтами стерлингов, белорусскими рублями, тенге, иенами, юанями, швейцарскими франками, чешскими кронами и польскими злотыми.

Валютой можно будет расплачиваться в путешествиях или иностранных интернет-магазинах. При этом переключаться между валютами при оплате не нужно — сервис сам определит, какую выбрать. Также компания обещает начислять кешбэк за все платежи.

Первое время новой опцией сможет воспользоваться ограниченное число пользователей: чтобы попасть в тестовую выборку, нужно подать заявку. Позже мультивалютные счета станут доступны для всех идентифицированных пользователей.

Услуга будет платной, но ее стоимость сервис определит по итогам тестирования. Лимиты на операции в валюте будут равны лимитам по рублевым счетам. Сейчас в кошельке «Яндекс.Деньги» может храниться максимум полмиллиона рублей.

Источник: the-village.ru


Источник фото: maxim-nm.livejournal.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.