facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-26-oktyabrya-konkurs-ekoproektov-i-hakaton-smart-service-v-astane
logo
Новости на 26 октября: конкурс экопроектов и хакатон Smart Service в Астане
Новости Центральной Азии и мира

26.10.2018

Новости на 26 октября: конкурс экопроектов и хакатон Smart Service в Астане

Лучшие экологические проекты поддержат в Казахстане


Возможность реализовать собственный экопроект появилась у молодых казахстанцев. Начался новый сезон конкурса «3.2.1. Старт!». Участвовать могут молодые люди от 18 до 29 лет. Призовой фонд конкурса — 3 000 000 тенге.

Конкурс дает возможность получить не только грант, но и знания по созданию и продвижению проектов. Молодые люди проходят двухдневный bootcamp с полным погружением в проектный менеджмент, учатся бизнес-планированию, маркетинговым и PR-стратегиям, заводят интересные знакомства.

При выборе проектов прежде всего учитываются два фактора: актуальность проблемы в регионе, а также способность команды воплотить идею в жизнь.

Прием заявок идет до нового года.

Источник: inform.kz


В Астане пройдет хакатон Smart Service


27-28 октября в Астане пройдет очередной хакатон Smart Service. Участники разработают новые решения для того, чтобы сделать Астану инновационно привлекательной и комфортной для проживания.

Мероприятие проводится в рамках проекта Astana Innovations Challenge, направленного на развитие стартап-экосистемы в столице, а также налаживания взаимоотношений между государством и стартап, бизнес-сообществом Казахстана. В мероприятии ожидается участие таких компаний, как Центр устойчивого развития столицы, ARTA, Ernst and Young. Общий призовой фонд составит 1 000 000 тенге.

Хакатон — это двухдневный форум разработчиков, на котором программисты сообща работают над решением определенной проблемы. Такой формат работы рассматриваются компаниями и инвесторами как способ быстрой разработки новых программных технологий или областей инвестирования.

В течение 48 часов участники разработают решение к задачам в сфере умных сервисов и получат необходимые знания и статистические данные для разработки своего проекта. По итогам конкурса будут определены три победителя, которые получат следующие возможности: поддержка в оформлении заявки на грант, сопровождение проекта до получения финансирования, бесплатная оценка, помощь в подготовке «упаковки» и консультация при выставлении на краудфандинговой платформе для привлечения инвестиций.

Зарегистрироваться и узнать все подробности можно на официальном сайте astanaic.kz.

Стартует хакатон в субботу, 27 октября, а награждение победителей состоится в воскресенье, 28 октября.

Источник: inform.kz


Алматы и подмосковный Жуковский соединит новый авиарейс


Комитет гражданской авиации МИР РК выдал разрешение российскому перевозчику на выполнение полетов в Казахстан по маршруту Жуковский (Московская область) — Алматы.

В период осенне-зимней навигации «Уральские авиалинии» будут выполнять рейсы с 24 декабря по 29 марта 2018-2019 годов 5 раз в неделю с понедельника по пятницу на воздушном судне типа А319/320/321.

Источник: inform.kz


Музей «Гараж» проведет конференцию об историчности и политике времени


В пятницу и субботу, 26 и 27 октября, в пространстве «Лаб» состоится 6-я международная конференция Музея современного искусства «Гараж».

Мероприятие пройдет под темой «В каком времени мы живем? Новая историчность и политика времени». Философы, социологи и теоретики культуры из разных университетов Европы предложат на конференции новые трактовки понятия «современность».

В первый день доклады посвятят феноменам анахронизма в современной культуре и политике, а также наследию выдающихся мыслителей XX века, таких как Вальтер Беньямин, Антонио Грамши и Карл Поланьи.

На второй день ученые поговорят о понятии «политика времени».

Кроме того, к открытию конференции крупнейшая публичная сеть архивов российского современного искусства RAAN пополнится собранием из Художественного музея Зиммерли. Редакторами каталога стали Андрей Монастырский, Вадим Захаров, Виктор Скерсис, Елена Елагина, Игорь Макаревич и другие художники-концептуалисты.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться на сайте музея «Гараж». Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.