facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-24-iyunya-triatlon-v-aktobe-i-obschestvenno-delovoe-prostranstvo-basmannyy-dvor-v-moskve
logo
Новости на 24 июня: триатлон в Актобе и общественно-деловое пространство «Басманный двор» в Москве
Новости Центральной Азии и мира

24.06.2019

Новости на 24 июня: триатлон в Актобе и общественно-деловое пространство «Басманный двор» в Москве

В Актобе прошли республиканские соревнования по триатлону


Актобе впервые принял республиканские соревнования по триатлону — Чемпионат Республики Казахстан на дистанции «супер-спринт» и ІІI этап Кубка Республики Казахстан на дистанции «стандарт».

Атлеты категории Elite состязались в рамках Кубка РК на дистанции «стандарт» — 1500 м плавание, 40 км велогонка, 10 км бег. Лучшим стал Антон Витолин.

На дистанции «супер-спринт» — 300 м плавание, 8 кмвелогонка и 2 км бег. Лучшими в своих категориях стали Александр Автушко, Юлия Озерова, Азиз Нурлан, БибижанКалдыханова.

Также в Актобе прошел V этап Кубка TEMIR ADAM. В абсолютном индивидуальном зачете среди мужчин лучший результат показал актюбинец Алексей Вшивцев. Среди женщин первой финишировала Нургуль Орынбасар.


Казахстанец стал самым молодым выпускником старейшего музыкального учреждения Италии


21 июня в Риме в Академии «Санта Чечилия» состоялись выпускные экзамены студентов, обучающихся по программе докторантуры.

Несколько сотен композиторов со всего мира ежегодно пробуют свои силы в отборочном туре для поступления на высшую ступень мирового музыкального образования. Рахат-Би Абдысагин вошел в число 5 лучших музыкантов в 2017 году, где спустя два года стал самым молодым выпускником за всю историю существования Академии.

Композитор в 13 лет стал студентом, в 17 — магистрантом, проходил стажировку в МГК им. П. И. Чайковского, в 18 лет защитил магистерскую диссертацию. Затем был принят в докторантуры трех престижнейших вузов Италии: Master diII Livello Миланской консерватории им. Джузеппе Верди (композиция), Master di II Livello Падуанской консерватории им. Чезаре Поллини (фортепиано), а также Corso diPerfezionamento (по композиции) Академии «Санта-Чечилия» (Рим).

На выпускном экзамене Рахат-Би представил свое произведение Ombre del Vuoto («Тени пустоты»), написанное для 11 исполнителей (духовой квартет, струнный квартет, труба, фортепиано и ударные). «Тени пустоты» — это разновидность симфонии, в которой представлены все группы симфонического оркестра.

Источник: lenta.inform.kz


25 новых плацкартных вагонов выйдут в рейс в летний период


АО «Пассажирские перевозки» сообщает, что с августа 2019 года по двум наиболее востребованным маршрутам Алматы— Мангистау и Нур-Султан — Сарыагаш в составы поездов будут добавлены 25 новых вагонов плацкартного типа.

Данные вагоны оснащены системой вентиляции, кондиционирования и отопления, каждый из них рассчитан на 54 спальных места и оборудован в соответствии с современными требованиями безопасности и комфорта. Они оборудованы экологически чистыми туалетными комплексами, установками кондиционирования воздуха, системами пожарной сигнализации и обеззараживания воды. В ближайшие 10 лет Обществом планируется закупить 1200 новых вагонов для обеспечения спроса населения и создания комфортных условий.

Источник: inbusiness.kz


Открытие общественно-делового пространства «Басманный двор»


Общественно-деловое пространство «Басманный двор» откроется 6 июля рядом с метро «Бауманская».

Мероприятие проведут вместе с онлайн-трансляцией«Обмен валют», в рамках которой пройдут выступления московских диджеев. В лайнапе заявлены лейбл «Лейбл», Aman Po-Kaify, Mutenoise, Danya Mu, Maiden Obey, резиденты Dissonance, Vodoley, Get Busy Recordings. Также в программе — пинг-понг, лекция о градостроительстве и еда.

Следующим мероприятием в «Басманном дворе» станет петербургский дизайн-маркет «Интеллигентная барахолка» 13 и 14 июля. Продавцы со всей страны предложат купить одежду, обувь, посуду, аксессуары, товары для дома, керамику, текстиль ручной работы и винтажные вещи.

Помимо ярмарки, гостей ждут фудкорт, зона для свопа и гараж-сейл. Также здесь обустроят глиттер-станцию, где участников будут посыпать биоразлагаемыми блестками. Наконец, можно будет сделать переводные татуировки с символикой маркета. В первый день маркета во дворе пространства выступит группа «Лауд». Вход на все мероприятия свободный.

Источник: .the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.