facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-23-oktyabrya-distancionnoe-obuchenie-v-astane-i-tovary-iz-evropy-na-aliexpress
logo
Новости на 23 октября: дистанционное обучение в Астане и товары из Европы на AliExpress
Новости Центральной Азии и мира

23.10.2018

Новости на 23 октября: дистанционное обучение в Астане и товары из Европы на AliExpress

В Астане запустили дистанционное обучение


Проект «SVободны от школы» проходит как эксперимент на базе столичной школы-гимназии № 22.

Официально проект называется «Создание дистанционной формы обучения на платформе Moodle». Проходит первый этап проекта, создается сообщество родителей, которые заинтересованы в данной форме обучения детей, формируются потоки учеников.
Дети 1-4 классов начнут учиться дистанционно со второй четверти 2018 года, а пятиклассники с ноября.

Система реализована на платформе Moodle. Каждому ребенку открывается личный кабинет. Но сначала родителям нужно заключить договор со школой-гимназией № 22 и с компанией «Центр системных технологий», которая является техническим организатором проекта. Как только открывается личный кабинет, у ребенка появляется доступ к тому, что он должен изучать.

Первые, для кого был предназначен проект, — это дети-спортсмены и дети, которые идут по ускоренной или замедленной программе освоения учебных планов.

Источник: inform.kz


Открыт набор в бесплатную школу для подростков по созданию арт-проектов


В Москве открывается проектная школа «Каскад», на базе которой ученики старших классов смогут создать собственный проект под кураторством современных художников.

В первый, пробный, год участники посвятят себя проектам в области культуры, современного искусства и философии. Основная идея программы — реализовать проект на платформе музея, галереи или другого учреждения культуры. Итоговой работой могут стать перформанс, запись ЕР, медиа, саунд-арт или видео-арт, а также организация выставок, городских фестивалей, спектаклей, концертов, конкурсов или лагеря. Участников ждут в том числе образовательные поездки.

Программа рассчитана на несколько этапов: знакомство с современным искусством, проектная работа в команде, проектирование и изучение целевой аудитории, доработка проекта с куратором. Готовую работу нужно представить в мае 2019 года. Образовательная программа будет проходить в Галерее современного искусства «Триумф», где и займутся созданием проектов. Воркшопы и мастер-классы проходят по выходным дням.

В рамках проекта запланированы открытые лекции и дискуссии. В роли экспертов выступят медиадиректор «Яндекса» Даниил Трабун, создатель клубов Powerhouse и Pluton Андрей Алгоритмик, главный куратор Еврейского музея и центра толерантности Мария Насимова и куратор фестиваля «Архстояние детское» и детских программ фонда V-A-C Катя Порутчик. Первая открытая дискуссия со старшеклассниками пройдет в галерее «Триумф» 27 октября. На ней выступит основатель «Афиши» Илья Осколков-Ценципер. На дискуссию можно попасть, подав заявку на сайте.

Записаться на бесплатную программу можно до 30 октября. Школьников просят отправить мотивационное письмо по адресу: projectmetod@gmail.com.

Источник: the-village.ru


AliExpress начнет продавать товары из Европы


Китайский интернет-магазин AliExpress планирует запустить в продажу для российских покупателей европейские товары.

До сих пор AliExpress торговал только товарами китайского производства. Для продажи товаров производителей из других стран холдинг Alibaba Group, владеющий маркетплейсом, использует площадку Tmall.

Источник: the-village.ru


«Яндекс.Афиша» начал прямые продажи билетов в театр


Сервис «Яндекс.Афиша» выходит на рынок как самостоятельный билетный агент и начинает напрямую сотрудничать с театрами. Продажи билетов через интернет растут и у крупнейших театров уже превышают половину выручки. Первый театр, с которым сервис договорился об интеграции, — «Мастерская Петра Фоменко».

Источник: kommersant.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.