facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-20-oktyabrya-dribbble-meetup-v-kazahstane-i-braslety-vmesto-kart-v-avtobusah-astany
logo
Новости на 20 октября: Dribbble Meetup в Казахстане и браслеты вместо карт в автобусах Астаны
Новости Центральной Азии и мира

20.10.2018

Новости на 20 октября: Dribbble Meetup в Казахстане и браслеты вместо карт в автобусах Астаны

Браслеты для школьников вместо транспортных карт


В «Астана LRT» рассказали о нововведении для школьников. В связи с тем, что школьники часто теряют и забывают транспортные карты, администрация «Астана LRT» предлагает заменить их резиновыми браслетами.

До конца года браслеты и брелки появятся в ограниченном количестве.

Источник: inform.kz


Первый Dribbble Meetup в Казахстане


Первый в Казахстане Dribbble Meetup соберет в одном месте креативное сообщество дизайнеров уже 27 и 28 октября на территории арт-пространства SmArt.Point в Алматы.

Dribbble Meetup— первая офлайн-встреча крупнейшего дизайн-сообщества в неформальной обстановке, где профессионалы международного уровня поделятся самым дорогим, что у них есть — опытом.

На протяжении двух дней дизайнеры будут делиться ценными советами, колоссальным опытом и проводить воркшопы для участников с целью развития дизайн-индустрии в Казахстане.

Эта встреча будет полезна как начинающим специалистам, делающим свои первые шаги в профессии, так и тем, за плечами которых не одна сотня проектов различного масштаба.

На мероприятии выступят эксперты в сферах UX/UI, брендинга, иллюстрации и моушн-дизайна. В первый день запланированы выступления специалистов из дальнего и ближнего зарубежья на актуальные для всего дизайнерского сообщества темы в рамках выбранных категорий. На второй день проекта пройдут мастер-классы от крупных партнеров, которые приготовят интересные задачи, над которыми участники смогут поработать рука об руку вместе с именитыми спикерами.

Для участия в Almaty Dribbble Meetup необходимо пройти регистрацию на сайте.

Источник: the-steppe.com



Казахстан и Финляндия подписали меморандумы в сфере инновационной деятельности


В рамках официального визита президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в г. Хельсинки состоялась встреча с представителями бизнеса Финляндии.

В ходе встречи подписан меморандум о сотрудничестве в изучении бизнес-возможностей и технологических решений в Финляндии и Казахстане, предоставлении взаимовыгодной информации в научно-технической, инновационной сфере, изучении успешного опыта в рамках деятельности стратегических центров науки, технологий и инноваций Финляндии.

Соглашение предоставит возможность в использовании аналитических и экспертных ресурсов обоих сторон, а также возможность обмениваться опытом и лучшими практиками в сферах обучения и стимулирования инновационной активности как в Казахстане, так и в Финляндии.

Также АО «НАТР» и государственное агентство Business Finland договорились о сотрудничестве по осуществлению научно-технической, инновационной и совместной деятельности. Это способствует социальному и экономическому прогрессу, промышленному и инновационному развитию, а также укреплению взаимоотношений, обмену знаниями и опытом.


В «Зарядье» запустили виртуальные прогулки по Эрмитажу


В московском парке «Зарядье» запустили мультимедийный исторический проект под названием «Эрмитаж. Виртуальное погружение во времени и пространстве».

До 16 ноября в павильоне «Медиацентр» будут ежедневно показывать короткометражный VR-фильм об истории одного из крупнейших музеев мира в формате 360 градусов. Виртуальным гидом по музейному комплексу выступит актер Константин Хабенский.

Со вторника по воскресенье фильм будут транслировать с 10:00 до 20:00, а в понедельник — с 14:00 до 20:00. Приобрести билет на показ можно в кассах павильона «Медиацентр» и в «Заповедном посольстве».

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Scholarium.kz провел первый TE(A)CH Хакатон для учителей школ, университетов и фрилансеров
Scholarium.kz провел первый TE(A)CH Хакатон для учителей школ, университетов и фрилансеров
Yandex Qazaqstan и Archсode Almaty запустили в Яндекс Картах проект об уникальных остановках
Yandex Qazaqstan и Archсode Almaty запустили в Яндекс Картах проект об уникальных остановках
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
На конференции Astana Finance Days объявлено о запуске новых финансовых продуктов, законодательных инициативах, публикации обзоров для рынка и других новостях
На конференции Astana Finance Days объявлено о запуске новых финансовых продуктов, законодательных инициативах, публикации обзоров для рынка и других новостях
Роберт Киосаки, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», впервые в Ташкенте на Invest Forum
Роберт Киосаки, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», впервые в Ташкенте на Invest Forum