facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-18-oktyabrya-stazhirovka-v-kremnievoy-doline-i-serial-pro-istoriyu-uber
logo
Новости на 18 октября: стажировка в Кремниевой долине и сериал про историю Uber
Новости Центральной Азии и мира

18.10.2019

Новости на 18 октября: стажировка в Кремниевой долине и сериал про историю Uber

Конкурс для IT-специалистов на стажировку в Кремниевой долине стартовал в Алматы


В Алматы стартовал конкурс для казахстанских IT-специалистов на стажировку в Кремниевой долине. Уже 15 его победителей получили опыт работы в американских стартапах. К их числу скоро присоединятся еще пятеро победителей нового конкурса. Прием заявок продолжится по 20 октября включительно.

В конкурсе могут принять участие совершеннолетние казахстанцы, имеющие диплом бакалавра, опыт работы от года и более в области IT и хороший английский. Конкурс пройдет в 3 этапа. Имена его победителей станут известны к концу года.

Источник: tengrinews.kz




Showtime анонсировал сериал про историю Uber


Создатели и шоураннеры «Миллиардов» Брайан Коппельман и Дэвид Левин снимут сериал про историю компании Uber. В основу сюжета ляжет книга Super Pumped: Battle for Uber, написанная журналистом New York Times Майком Айзеком.

Источник: daily.afisha.ru




X Ambassadors выступят в Москве и Петербурге в марте


В марте 2020 года американская инди-рок-группа X Ambassadors приедет в Россию с двумя концертами. Выступления пройдут в рамках тура в поддержку альбома Orion, который вышел в июне.

На 19 марта запланирован концерт в Петербурге, в клубе «Морзе». А на 20 марта — концерт в Москве, в «Известия Hall». Билеты появятся в продаже с 18 октября.

Источник: daily.afisha.ru




Заслуженный деятель искусств Казахстана установит скульптуру царицы Сююмбике в Казани


В управлении архитектуры и градостроительства города Казань обсудили потенциальные площадки для установки скульптуры царицы Сююмбике.

Определиться с площадкой под памятник художественный совет при управлении архитектуры планирует в течение недели. Возможно, для выбора места будет объявлен открытый конкурс-голосование.

Камиль Муллашев — заслуженный деятель искусств Казахстана, народный художник Татарстана, лауреат Государственной премии РТ имени Габдуллы Тукая и обладатель серебряной медали Академии художеств Франции.

Источник: inform.kz




В Москве пройдет космический бал AfterHalloween


Организаторы Midsummer Night’s Dream проведут ежегодный бал AfterHalloween, который в этом году будет посвящен теме космоса. Вечеринка вдохновлена произведениями о жизни за пределами Земли: от Артура Кларка и Станислава Лема до Джорджа Лукаса и Люка Бессона.

Мероприятие пройдет в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park, который превратят в огромный космический корабль, куда по задумке попадают покинувшие свои миры души — участники бала. Они будут перемещаться по отелю в сопровождении актеров, художников и музыкантов.

Источник: the-village.ru




На YouTube теперь можно виртуально примерять макияж


YouTube запустил функцию виртуальной примерки макияжа. Теперь, чтобы попробовать помаду, про которую рассказывает любимый бьюти-блогер, не придется идти в магазин.

Видеохостинг уже показывал свой новый сервис AR Beauty Try-On, а теперь запустил его бета-версию для брендов по всему миру — они смогут использовать функцию в рекламе на баннерах и в объявлениях.

Новая опция использует технологию дополненной реальности, пользователям понадобится лишь фронтальная камера смартфона. Нажав на рекламный баннер в YouTube, пользователь попадет на отдельную страницу, где сможет оценить, насколько оттенок помады подходит к тону кожи или чертам лица. Там же можно сразу купить продукт.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.