facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-17-iyulya-reysy-v-shanhay-i-novyy-interfeys-twitter
logo
Новости на 17 июля: рейсы в Шанхай и новый интерфейс Twitter
Новости Центральной Азии и мира

17.07.2019

Новости на 17 июля: рейсы в Шанхай и новый интерфейс Twitter

Открытие новых рейсов из Нур-Султана в Шанхай и Урумчи


Рассматривается возможность открытия прямых рейсов из пунктов на территории Китая в столицу. В частности, планируется открытие рейса Нур-Султан — Шанхай в первом квартале 2020 года.

Источник: lenta.inform.kz


Парфенов, Канделаки, Роднянский — VK Fest объявил хедлайнеров образовательной программы этого года


Соцсеть «ВКонтакте» и «Радио Рекорд» объявили хедлайнеров образовательной программы пятого ежегодного фестиваля VK Fest. Ими оказались журналист Леонид Парфенов, генпродюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки, кинопродюсер и президент «Кинотавра» Александр Роднянский и писатель Александр Цыпкин.

Каждый хедлайнер выступит со своей темой. Леонид Парфенов расскажет о «Намедни», Тина Канделаки — о бьютихакинге, Александр Роднянский о Каннах, «Кинотавре», «Оскаре» и «Золотом глобусе», а Александр Цыпкин ответит на вопрос, как сделать прозу модной.

Представители интернет-изданий Peopletalk, Mash, Life.ru, Cosmopolitan, сообществ 4ch и MDK расскажут гостям фестиваля, как они делают хайп. Продюсеры Михаил Паньшин, Александр Кауфман, Bahh Tee и Андрей Резников обсудят за круглым столом, как молодым музыкантам стать популярными во «ВКонтакте», а режиссер Ладо Кватания, Алина Пязок и Дарья Чаруша объяснят, какой должна быть современная видеоиндустрия.

Также свои программы представят ведущие российские вузы. Петербургский филиал НИУ ВШЭ покажет танцы с роботами, проведет интеллектуальные поединки и игру в змейку на светодиодном кубе. Государственный университет аэрокосмического приборостроения предоставит гостям возможность сразиться с искусственным интеллектом и узнать об интернете вещей. Московский физико-технический институт покажет, как силой мысли крутить жернова нейромельницы.

Ранее VK Fest объявил участников музыкальной программы фестиваля и анонсировал благотворительную и экопрограмму. Мероприятие пройдет 20 и 21 июля 2019 года в Парке 300-летия в Петербурге, билеты можно купить здесь.

Источник: daily.afisha.ru


Paramount Comedy устроит ночи сериалов в Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре


Телеканал Paramount Comedy 19 июля при поддержке «Триколор ТВ» покажет в общественном пространстве «Севкабель-порт» в Петербурге лучшие эпизоды своих самых популярных сериалов. Показы также пройдут в Ростове-на-Дону 27 июля в Парке Революции и в Краснодаре 17 августа в Галицинском парке. Сборы гостей в обоих случаях начнутся в 20:00, само мероприятие — в 21:00. В Петербурге показы запланированы на 20:00, а сбор — на 19:00.

В программе — самые смешные серии шоу «Друзья», «Теория большого взрыва», «Новенькая», «Детство Шелдона», «Мамаша», «Бруклин 9—9» и других. Из «Друзей», например, покажут эпизод, где Росс и Моника сражаются за кубок Геллеров, а из «Бруклин 9—9» возьмут серию, где весь полицейский участок празднует Хеллоуин. Кроме того, организаторы обещают конкурсы, подарки от партнеров и розыгрыши призов.

Вход на показы свободный для всех желающих, но прежде необходимо зарегистрироваться.

Источник: daily.afisha.ru


Twitter внедряет новый десктоп-интерфейс. Старая версия станет недоступной


Twitter показал новую версию сайта. Редизайн будет обязательным для всех пользователей, вернуться к старому привычному интерфейсу не получится.

На обновленном сайте появилась функция переключения между хронологическим и алгоритмическим показом сообщений в ленте. Кроме того, увеличилось число вариантов кастомизации интерфейса, были разработаны новые темы, шрифты и два варианта ночного режима. У пользователей, имеющих несколько аккаунтов, появилась возможность переключаться между ними без необходимости выходить из системы.

Новый интерфейс основан на лучших решениях, которые были применены при создании мобильного приложения. С левой стороны экрана появился блок с навигацией, включающий поиск, закладки, личные сообщения, уведомления и списки. Там же расположено дополнительное меню «Еще», внутри которого можно найти вкладку «Моменты», аналитику профиля и настройки.

Трансформации, по задумке разработчиков, должны сделать Twitter более удобным в использовании. Однако журналисты Mashable и TechСrunch отмечают, что постоянная аудитория соцсети может оказаться недовольна принудительным переходом к новому дизайну. Предыдущие варианты редизайна оставляли пользователям возможность вернуться к старому интерфейсу.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.