facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-1-maya-nacional-nyy-nauchnyy-onkologicheskiy-centr-i-granty-dlya-predprinimateley
logo
Новости на 1 мая: Национальный научный онкологический центр и гранты для предпринимателей
Новости Центральной Азии и мира

01.05.2019

Новости на 1 мая: Национальный научный онкологический центр и гранты для предпринимателей

Национальный научный онкологический центр создан в Казахстане


С 1 мая 2019 года Национальный научный центр онкологии и трансплантологии выходит из состава КФ UMC и продолжает свою деятельность в качестве Национального научного онкологического центра (ННОЦ).

В действующем центре медицинская деятельность будет продолжена, а пациенты будут как и прежде получать лечение, весь действующий медперсонал и сотрудники центра останутся на своих местах и продолжат выполнение своих функциональных обязанностей.

На сегодняшний день осуществляется разработка проектно-сметной документации. Создание ННОЦ включает в себя строительство нового лечебно-диагностического корпуса и реконструкцию действующего здания.

Источник: inform.kz


60 тысяч грантов молодым предпринимателям выделят в Казахстане


Вице-министр информации и общественного развития РК Жулдыз Омарбекова рассказала о направлениях работы в рамках поддержки молодежи.

Во-первых, необходимо сделать доступным качественное образования для молодежи. Во-вторых, трудоустройство и развитие предпринимательства. В рамках программы «Жас кәсіпкер» в течение трех лет будет выделено 60 тысяч грантов молодым предпринимателям.

Источник: inform.kz


Garage Screen объявил программу на лето в новом кинотеатре


Музей «Гараж» объявил летнюю программу в новом кинотеатре Garage Screen. В этом году кинопоказы пройдут при поддержке онлайн-платформы Farfetch.

Обновленный Garage Screen на площади Искусств в Парке Горького откроется в конце мая. Проект здания, которое представляет собой приподнятую над землей усеченную пирамиду, разработало московское бюро Syndicate.

Первыми 29 мая в новый павильон пригласят патронов, партнеров и участников программы лояльности музея. В этот день пройдет российская премьера молодежной драмы «Тридцать» Симоны Костовой. Единственный публичный показ фильма запланирован на 31 мая.

Летом зрителей Garage Screen ждут премьеры, специальные программы и ретроспективы, а также коллаборации с кинофестивалями Beat Film Festival, MIEFF и «Кинотавр». Также организаторы выделяют программу, созданную вместе с Farfetch и онлайн-изданием The Blueprint. Кинопоказы о различных сообществах и субкультурах и их влиянии на современность будут идти все лето.

В июне зрителей ждут сразу две премьеры: документалка «В поисках Евы» Пии Хеллентал и драма «Начало» Филиппа Лесажа. А в рамках выставки «Грядущий мир», которая отроется 28 июня, покажут постапокалиптическую драму «В моей комнате» Ульриха Келера и романтический хоррор «Дикая» Николетт Кребиц. Garage Screen будет работать до сентября.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Сеансы доступны глухим и слабослышащим зрителям, а также посетителям на колясках. Билеты на сеансы продаются онлайн и на стойке информации. Владельцы карты Garage получат скидку в 50 %.

Источник: the-village.ru


Батальная сцена из «Игры престолов» побила рекорд по распространению в Twitter


Третий эпизод восьмого сезона «Игры престолов» под названием «Долгая ночь» собрал больше твитов, чем любое другое телешоу в истории: более 7,8 миллиона. Тем самым сериал побил свой собственный рекорд. Второе место по количеству твитов принадлежит премьерному эпизоду восьмого сезона «Игры престолов». Первая серия сезона набрала пять миллионов твитов.

По сюжету, армия белых ходоков во главе с Королем Ночи дошла до Винтерфелла, где состоится битва.

Ранее создатели сериала обещали рекордную по длительности батальную сцену, что оказалось правдой: хронометраж эпизода составил 67 минут и стоил продюсерам 15 миллионов долларов.

Источник: informburo.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.