facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-1-marta-shkola-sabis-v-astane-i-stazhirovki-za-rubezhom-dlya-luchshih-prepodavateley
logo
Новости на 1 марта: школа SABIS в Астане и стажировки за рубежом для лучших преподавателей
Новости Центральной Азии и мира

01.03.2019

Новости на 1 марта: школа SABIS в Астане и стажировки за рубежом для лучших преподавателей

Школа международного уровня SABIS откроется в Астане

Астана стала первым казахстанским городом, подписавшим контракт на реализацию инвестпроекта в сфере образования: бизнесмены обеспечивают 100%-ное финансирование проекта, а городские власти предоставляют участок под строительство в виде натурного гранта.

Было подписано соглашение о строительстве в Астане международной школы SABIS на 1 тыс. школьных мест, плюс 250 мест для детского сада.

Международная сеть школ SABIS осуществляет свою деятельность в 20 странах мира. Строительство международной школы позволит снять значительную нагрузку с города, кроме того, будут созданы 200 новых рабочих мест.

Источник: lenta.inform.kz



200 лучших преподавателей вузов РК получили гранты для стажировки за рубежом

В Астане торжественно наградили обладателей звания «Лучший преподаватель вуза». 200 человек из 43 высших учебных заведений страны получили образовательные гранты.

Грант дает возможность преподавателям вузов пройти стажировку в ведущих университетах мира для повышения квалификации и проведения научно-исследовательских работ.

Победителями стали 36 докторов наук, 133 кандидата наук, 29 докторов PhD, два магистра. Всего в ежегодном конкурсе участвовал 481 претендент из 80 вузов страны.

Источник: informburo.kz



Beat Film Festival открыл набор фильмов для участия в национальном конкурсе фестиваля

Beat Film Festival совместно с компанией Stereotactic открыл набор фильмов для участия в национальном конкурсе юбилейного фестиваля.

Организаторы приглашают к участию авторов документальных фильмов любого хронометража. Режиссеров призывают экспериментировать с формой и попытаться раскрыть новые темы в музыке, искусстве, литературе, архитектуре, философии или спорте.

Фильм-победитель определит международное жюри, образованное представителями престижных кинофестивалей (в прошлые годы в него входили программные директора таких фестивалей, как IDFA, True/False, CPH:DOX). Режиссеру вручат денежный приз, а сам фильм запустят в ограниченный прокат в разных городах России.

Вместе с тем всем участникам национального конкурса будут доступны профессиональные консультации программной дирекции Beat Film Festival, а также нескольких сторонних профессионалов, дружественных фестивалю.

Оставить заявку на участие в конкурсе можно на сайте.

Источник: the-village.ru



Запущены первые спутники OneWeb для обеспечения интернетом всего мира

Британская компания OneWeb запустила шесть первых спутников связи на российской ракете «Союз-СТ-Б» с космодрома Куру в Гвиане.

К 2021 году компания планирует запустить 600 спутников, которые обеспечат широкополосным доступом в интернет все население планеты. Запуск с Куру проложит путь для предстоящих пусков с Байконура, первые из которых запланированы в четвертом квартале 2019-го.

Система позволит каждому жителю планеты пользоваться интернетом с пропускной способностью в 50 мегабит в секунду и задержкой всего лишь в несколько десятков миллисекунд. Услуги компании направлены на клиентов в труднодоступных районах с низкокачественным или отсутствующим подключением к интернету. Подключение к спутникам OneWeb будет осуществляться через недорогие абонентские терминалы.

Источник: esquire.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.