facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
lyudi-blagodarya-kotorym-v-2017-godu-mir-uznal-o-kazahstane
logo
Люди, благодаря которым в 2017 году мир узнал о Казахстане

31.12.2017

Люди, благодаря которым в 2017 году мир узнал о Казахстане

Димаш Кудайберген

димаш.jpeg

Источник фото

Молодой певец, благодаря которому люди по всему миру услышали звучание казахского языка. Мировую славу Димашу принесло участие в конкурсе Singer-2017. Его путь в конкурсе начался 21 января этого года. Именно тогда состоялся первый конкурсный день, на котором Димаш выступил с песней «SOS d’un terrien en détresse» на французском языке. После этого он стал известен всему миру и получил множество музыкальных и прочих наград.

Димаш часто исполняет песни на родном, казахском, языке, а множество поклонников разных национальностей по всему миру ему подпевают.


Данэлия Тулешова

данэлия.jpg

Источник фото

Победительница украинского вокального конкурса «Голос. Дети». Шоу началось 5 ноября, после слепых прослушиваний Данэлия стала одним из фаворитов проекта, собрав на YouTube более 6 миллионов просмотров. А за победу в конкурсе она получила трехмесячную ротацию на «Нашем радио», а также путешествие на уикенд в Disneyland Paris.


Команда КВН «Спарта Номад»

спарта.jpg

Источник фото

Казахстанская команда «Спарта Номад» в декабре этого года стала чемпионом Высшей лиги КВН. Это первая команда из Казахстана, получившая этот титул.


Айсултан Сеитов

айсултан.jpg

Источник фото

Айсултан — 20-летний казахстанский режиссер, окончивший Нью-Йоркскую академию кино, известен тем, что выиграл кинофестиваль со своим короткометражным фильмом и снимает клипы для таких исполнителей, как Иван Дорн, L’ONE и Скриптонит. Его называют самым успешным молодым клипмейкером России.


Акан Сатаев

акан.jpg

Источник фото

Режиссер Акан Сатаев известен как победитель двух кинопремий «Тулпар». В октябре 2017 года его психологический триллер «Она» презентовала кинокомпания 20th Century Fox. Впервые казахстанский фильм вышел в широкий прокат под логотипом такого крупного мирового дистрибьютора.


Аблайхан Каиржанов

аблайхан.jpg

Казахстанский видеограф признан лучшим сотрудником в продюсерской компании Black Star, основателем которой является Тимати. В награду он получил автомобиль. Аблай живет и работает в Москве с февраля 2017 года. Он снимает выступления артистов, промо-ролики, рекламные ролики, концерты, backstage клипов и фотосессий.


Динара Садуакасова и Жансая Абдумалик

жансая.jpeg

Источник фото

В 2017 году казахстанская сборная, которую возглавляли Динара Садуакасова и Жансая Абдумалик, одержала победу над командой Китая на чемпионате по быстрым шахматам в Ашхабаде.

Динара 1.jpg

В декабре на церемонии вручения наград 4-й ежегодной премии Asian Chess Excellence Awards в ОАЭ Динара Садуакасова была объявлена лучшим игроком-девушкой 2017 года. Также в этом году Динара была назначена национальным Послом доброй воли ЮНИСЕФ в Казахстане.


Арманжан Рузахунов

арманжан.jpg

Казахстанский спортсмен, первый обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу в Казахстане, Арманжан Рузахунов в этом году взял серебро на международном турнире Paris International Open 2017 по престижной версии IBJJF. В турнире принимали участие 900 спортсменов со всего света.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.