facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
6-mest-v-almaty-gde-udobno-i-bezopasno-begat
logo
6 мест в Алматы, где удобно и безопасно бегать
Город Алматы

25.04.2019

6 мест в Алматы, где удобно и безопасно бегать

Стадион «Динамо»


Стадион Динамо.jpg

Стадион расположен в центре города, что довольно удобно для всех жителей города. На территории стадиона есть тренажеры для разогрева мышц и лавочки для отдыха. Здесь всегда можно найти тех, кто занимается бегом, обычно в утреннее или вечернее время. Это место удобно для тренировок выносливости и подготовки к марафонам.

Адрес: ул. Наурызбай батыра, 89


Терренкур


Терренкур.jpg

Терренкур — это излюбленное место для бега, прогулок и заездов на велосипедах. Дорога для бега извилистая и рельефная для бегунов, любящих более сложные маршруты. Также удобство состоит в том, что рядом находится вода и деревья — это создает дополнительную прохладу в жаркий солнечный день. Преимущество этого маршрута в том, что он находится далеко от проезжей части, что не создает опасности для бегунов.

Адрес: тропа начинается за кинотеатром «Арман», пр. Достык, 104


Ботанический сад в Бостандыкском районе


Ботанический сад.jpg

Ботанический сад — интересное место для бега, подойдет для уединения подальше от городской суеты. Уникальный сад внушительных размеров простирается на 104 гектара, популярен среди бегунов города благодаря тому, что здесь можно наблюдать за красивым видом и животными, обитающими на территории.

Есть множество грунтовых и асфальтированных дорожек. Территория сада довольно большая, поэтому рекомендуется заранее продумать маршрут.

Адрес: ул. Тимирязева, 48


Центральный парк культуры и отдыха в Медеуском районе


9429411752296936_3645.jpg

Парк открыт для посещения круглогодично и круглосуточно. Удобен для тех, кто любит бегать в начале осени и зимой. Для пробежек он привлекателен красивым пейзажем, наличием озера на территории парка, большой площадью и наличием удобных дорожек. Желательно заранее продумать маршрут пробежки.

Адрес: ул. Гоголя, 1


Парк имени Ганди


Парк Ганди.jpg

Парк расположен в населенном районе города, примечателен тем, что дистанция круга по периметру этого парка составляет ровно один километр. Это удобно для расчета пробега определенного количества километров, если у вас нет нужных приложений. По периметру парка располагается широкая асфальтированная дорожка, которая освещается в вечернее время, что добавляет плюсов этому маршруту.

Адрес: квадрат улиц Жамбыла, Жарокова, Шевченко и проспекта Гагарина


Парк первого президента


Центральный парк.jpg

Парк оборудован удобными дорожками для бега. Также это отличный вариант наблюдения за окружающей природой. Комфортабельная и чистая территория парка не создает помех при утреннем беге. Вечером на территории есть освещение. Можно регулировать сложность занятий путем пробега по разным склонам и ступенькам. Парк работает с 09:00 до 22:00, вход бесплатный.

Адрес: пересечение ул. Дулати и пр. Аль-Фараби


Сообщества для тех, кто хочет научиться бегать

Nike running club


Nike running club — это клуб, который объединяет атлетов по всему миру для совместных занятий бегом. В этом клубе советы дают профессиональные тренеры. В группе помогут составить план для индивидуальных тренировок. Чтобы стать частью клуба, нужно только прийти на занятие в указанное время.

Группа в Facebook


I LOVE RUNNING


Программа I LOVE RUNNING обучит тому, как правильно бегать, как избегать травм, и повысит выносливость. Есть разные программы для разных уровней профессионализма — от улучшения техники бега для любителей до подготовки к крупным марафонам для профессионалов. В сообществе вы можете найти единомышленников и заниматься бегом в свободное время. Занятия платные, с ценами и тарифами можно ознакомиться на сайте.

Контакты: 8 747 727 50 90


Space Team


Это клуб для бегунов-любителей с профессиональным уклоном. Помимо тренировок здесь получают полноценное сопровождение тренеров, медицинский осмотр, ведение по диете и спортивному питанию. Каждый работает с тренером индивидуально. Вам помогут работать над поставленными целям, такими как похудение или улучшение здоровья. Поставят правильный бег и разовьют выносливость. Тренировки проходят на разных стадионах, иногда задействуют сложные локации — горы или локации вне города. С расписанием, сроком тренировок и тарифами на разные группы можно ознакомиться на сайте

Контакты: 8 708 419 35 86


Almaty running club


Almaty Running Club открылся 5 июня 2013 года. Это клуб любителей бега, которым нравится активный образ жизни. Клуб не ограничивает участников только городом Алматы, несмотря на название — его участником может стать человек из другого региона и даже из другой страны. Одно из крупнейших сообществ для бега в Казахстане. Главная цель — объединение любителей бега, а также популяризация здорового и активного образа жизни. Клуб проводит различные мероприятия, совместные забеги и тренировки.

Контакты: 8 701 731 76 07

Группа в Facebook


Выражаем благодарность за создание материала Геннадию Зеленскому, организатору клуба @Spaceteamalmaty

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.