facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/30c/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/481g6vt4ceqjj5tklrvi10504q5qb71s.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
luchshe-odnoklassnikov-v-kazahstane-predstavlen-novyy-exeed-rx
logo
Лучше «одноклассников»: в Казахстане представлен новый EXEED RX

04.10.2023

Лучше «одноклассников»: в Казахстане представлен новый EXEED RX

Новая модель RX от китайского премиального бренда EXEED получила целый ряд важных технических преимуществ по сравнению с «одноклассниками».

2.jpg

Официальный дистрибьютор EXEED в Казахстане провел тест-драйв новой модели на перевале Алтын-Эмель в горах Джунгарского Алатау, где потребители и автоэксперты смогли оценить отличия и испытать большой премиум-кроссовер в условиях сложной дороги.

Флагманская модель EXEED позиционируется как главная новинка сезона 2023 года и грозный конкурент японскому «однокласснику» Lexus RX. Кроссовер обеспечил водителю и пассажирам превосходный комфорт. Просторный салон отделан высококачественной кожей Nappa, отделка доступна в трех вариантах — черном, белом и красном. Среди опорных элементов дизайна салона — центральный сдвоенный дисплей с диагональю 24,5 дюйма. Его экран из специального материала устойчив к царапинам и не создает бликов. Мультируль этого авто снабжен системой контроля, способной отслеживать усталость водителя с помощью камеры DFS. Также встроен и регистратор, предусмотрены двойные солнцезащитные козырьки, а также проекционный дисплей, который передаёт данные со спидометра прямо на лобовое стекло. Все эти «фишки» сделаны для безопасности и они действительно не позволяют водителю отвлекаться от управления.

3.jpg

Кресло водителя регулируется в шести направлениях, включая высоту, наклон спинки и поясничную поддержку. Его также можно удлинить с помощью выдвижного подколенного валика. Переднее пассажирское сиденье обладает функцией встроенного массажа. Откидная секция для ног превращает его в полноценное спальное место.

Еще среди приятных опций — мощное беспроводное зарядное устройство, позволяющее зарядить гаджет до 100 процентов всего за 30 минут, вместительная система хранения с потайным отделением, кнопки для открывания дверей, а также система ароматизации воздуха с тремя видами ароматов. Подобным букетом опций комфорта не могут похвастать многие «одноклассники» EXEED RX именитых марок.

1.jpg

В ходе тест-драйва участники активно делились впечатлениями.


Дияс Валихан, автоблогер

EXEED RX — это новое слово в истории EXEED в Казахстане. Благодаря этой модели у бренда точно появятся новые клиенты, которые любят производительность и стиль. У этой машины есть все шансы стать ключевым игроком на нашем рынке.

Кроссовер оснащен экономичным двухлитровым двигателем, развивающим мощность 249 лошадиных сил с крутящим моментом, достигающим 385 Нм. Для таких характеристик у него удивительно скромный расход топлива — всего 7,6 литра на 100 километров. У двигателя большой ресурс и высокая надежность. В сочетании с двигателем работает семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя мокрыми сцеплениями от немецкой компании Getrag. Эксперты также отметили, что это первый автомобиль EXEED, оснащенный новейшей подвеской CDC с электронно управляемыми амортизаторами. Их регулируемая жесткость обеспечивает нужный комфорт, делая мягкой езду даже по каменистому покрытию.

5.jpg

RX предлагает водителю семь режимов движения: стандарт, бездорожье, эко, спорт, грязь, снег и песок. В ходе тест-драйва эксперты и автолюбители смогли испытать несколько из них. Автомобиль уверенно шел по умеренному бездорожью, хорошо входил в повороты, без труда преодолевал спуски и подъемы. Все отметили удивительную плавность и мягкость хода: даже на тяжёлых участках не ощущалось сильной тряски.


Тимур Оспанов, руководитель отдела маркетинга дистрибуции EXEED

EXEED RX выделяется на фоне многих других автомобилей этого класса за счет инноваций и современных решений. Оптимизированная подвеска с амортизаторами переменной жесткости гарантирует комфортное вождение на неровных дорогах, двигатель предлагает один из самых высоких КПД среди современных моторов, а стильный современный дизайн выделяет это авто на дороге. Благодаря этим преимуществам, на наш взгляд, у EXEED RX есть все шансы стать ключевым игроком на нашем рынке. У модели множество плюсов, но главная ее особенность — высокие технологии и безопасность.

4.jpg


Подробнее о характеристиках, комплектациях и условиях приобретения автомобилей EXEED можно узнать на сайте exeed.kz, а также в Instagram @exeed.kz.

Logo_16_ver (2).png

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.