facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
layfhaki-dlya-muzhchin
logo
ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН

20.01.2016

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Мы спросили участников Сообщества WE о том, какие хитрости облегчают им жизнь и помогают поддерживать себя в тонусе.

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


ЖАНДОС КУРМАНБАЕВ, 31 год
консультант по коммуникациям


ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


— В моем холодильнике всегда есть кусок отваренной конины (жая) и овощи. Это позволяет мне, холостяку, питать свой организм белками и клетчаткой.


— Стараюсь держать повсюду протеиновые батончики — в бардачке, в сумке и в полках рабочего стола. Каждый раз, когда приходит чувство голода, и нет времени перекусить, я съедаю один батончик. В нем содержится сбалансированное количество жиров, углеводов и белков, плюс набор витаминов.


— Стараюсь всегда пить БАДы. Как минимум, Омега-3, кальций, цинк, DME. Обязательно держите дома Мелатонин для регуляции сна. Лучше всего покупать все это в магазинах спортивного питания или у сетевых продавцов. Категорически против БАДов, реализуемых через аптеки.


— Каждое утро я начинаю со стакана очищенной воды и протеинового коктейля. Его не обязательно пить только тем, кто занимается спортом. Стараюсь продолжать пить воду в течение дня (не менее 1,5 литра). Чтобы организовать себя, я придумал принцип — 1 стакан воды в час. Важно пить маленькими глотками. Еще проверенный способ — купить блок воды и бросить на заднее сиденье, чтобы вода всегда была на виду. Результат вы почувствуете уже через 10 дней.


— Я намеренно паркуюсь подальше от дома, чтобы незапланированно ходить хотя бы на 200-300 метров больше.


— Если мне понравилась музыка на радио, я определяю ее через Shazam только для того, чтобы составить список своих треков. Там есть вкладка «Мой Shazam», она запоминает все композиции списком.


— Свой автомобиль заправляю исключительно до полного бака. Это экономит много времени, сокращая количество заправок до 2-х раз в месяц.


— Вместо ежедневника я использую два приложения — это Any.DO для списка дел с напоминаниями и Evernote — для записи всего на свете. Проверено и синхронизируется на всех устройствах.


— Во время часа-пик или когда необходимо ехать в незнакомый район, я запускаю приложение «Яндекс.Навигатор». Оно предлагает не всегда логичный путь, но доезжаете вы быстрее, чем, если бы поехали по своему маршруту. Это приложение учитывает пробки и высчитывает точное (до минуты) время прибытия, предлагая оптимальный путь.



ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


ДАНИЯР УТЕУЛИН, 35 лет
представитель издательства «Манн, Иванов и Фербер» в Казахстане


ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


Мой лайфхак — просыпаться раньше. Это позволяет спланировать день, сделать несколько мелких, но постоянно откладываемых дел, заняться спортом и успеть до пробок добраться до офиса.



ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


РУСТЕМ СЕЙТБЕКОВ, 32 года
педагог-репетитор балетной труппы в театре оперы и балета «Астана Опера»


ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


— Утром, проснувшись нужно выпить стакан воды натощак. Во-первых, организм быстрее просыпается, во-вторых, многочисленные исследования подтверждают, что выпитая на голодный желудок вода не только запускает в организме метаболические процессы и оказывает укрепляющее действие на организм, но и помогает в лечении многих хронических заболеваний. После этого поставить чайник, завести машину и пойти умываться. Тем самым вы сэкономите время.


— Еще совет по диете, которого я сам придерживаюсь: завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. Есть другой вариант: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Тем самым вы добьетесь отличной фигуры, здорового сна и у вас будет больше времени на семью, а она — это самое главное в жизни.



ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


ЕРЛАН МАНАТАЕВ, 35 лет
владелец и тренер фитнес-клубов Golden Eagle Crossfit


ЛАЙФХАКИ ДЛЯ МУЖЧИН


— Когда голоден и нет времени — приготовь яичницу. Быстро, и это хороший источник белка для поддержания мышечной массы. Это лучше чем фастфуд, печенье или лапша быстрого приготовления.


— Иди на тренировку при любых обстоятельствах (утром, вечером, без настроения, уставший). Хорошее самочувствие и настроение гарантировано.


— Не просите заправить полный бак на бензоколонке: долго стоишь у кассы, лучше примерно рассчитать, сколько нужно бензина, оплатить, заправить и быстрее уехать.


— Кататься на лыжах лучше в будние дни — меньше людей.


— Если идешь в кино, а там есть мойка, то это отличная экономия времени, да и парковку искать не надо.


— Здоровое питание для меня — минимум сахара и мучного, больше овощей и мяса, немного фруктов и орехов.


— Я даю своему организму отдохнуть от еды 16 часов подряд в сутках, включая время сна. В это время можно пить.


— Завтрак не самый важный прием пищи. Самый важный прием пищи после тренировки.


— Вода — всему голова. Пейте больше воды, будете здоровы. До 30 мл на 1 кг массы тела в день.


— Питание, тренировки и сон — три головы дракона, которым нужно уделять равноценное внимание, чтобы быть функциональным и здоровым.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.