facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/213/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/xjy0jsai9dz0jd56m2upkjk5tcmypm3w.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kto-est-kto-killian-merfi
logo
Кто есть кто. Киллиан Мерфи

01.03.2024

Кто есть кто. Киллиан Мерфи

«Оппенгеймер» называют главным фильмом 2023 года, а Кристофер Нолан и Киллиан Мерфи получают множество номинаций от известных кинопремий и выигрывают их одну за другой. Вспоминаем, с чего начинал актер и какая роль сделала его известным.


Киллиан Мерфи — актер из Ирландии. Родился 25 мая 1976 года. Приобрел широкую известность благодаря своим выдающимся ролям в кино и на телевидении.

Дебютировал в театре в 1996 году в пьесе «Дискосвиньи» и в одноименной экранизации 2001 года.

Прорывной момент на мировой сцене произошел в 2002 году с фильмом «28 дней спустя», где Киллиан Мерфи сыграл одну из главных ролей. После этого проекта многие узнали о нем как о талантливом актере с потенциалом.

Киллиан Мерфи

Мерфи получил дополнительное признание за свою роль в фильме Кристофера Нолана «Бэтмен: Начало», где он сыграл Джонатана Крейна.

Мерфи часто выбирал нестандартные роли. Например, он сыграл трансгендерную ирландку в фильме «Завтрак на Плутоне», 2005. И даже получил за эту роль номинацию на премию «Золотой глобус».

Но широкую известность ему принесла роль Томаса Шелби в драме «Острые козырьки».

Томас Шелби

Киллиан продолжил работать с Кристофером Ноланом. Он снялся в научно-фантастическом боевике «Начало», 2010, военной драме «Дюнкерк», 2017. Наконец, он получил главную роль в проекте Нолана и сыграл титулованного физика в биографическом фильме «Оппенгеймер».

Многие назвали эту картину главным фильмом 2023 года, а сам Нолан и Мерфи получают множество номинаций от известных кинопремий и выигрывают их одну за другой. «Оппенгеймер» забрал 5 наград «Золотого глобуса». Также фильм получил 7 статуэток премии BAFTA. Киллиан Мерфи стал лучшим актером по версии двух премий. А мы ждем результаты «Оскара».


Цитаты

«Фильм не должен навязывать свою точку зрения, он должен заставлять думать».


«Играть однозначно плохих парней так же скучно, как и играть однозначно хороших».


«Меня не интересуют истории, которые оставляют зрителя безразличным. Я хочу, чтобы выходя из кинотеатра человек думал: «Черт возьми, мне нужно выпить».


«Мне очень нравятся роли на грани, диаметрально противоположные. Если это, конечно, оправдано. Хороший сценарий — единственное, что я ищу, но если есть еще и хороший режиссер, то это отличный повод бросить себе вызов и претворить идею в жизнь».


«Лучший возраст — тот, в котором ты сейчас находишься. Мне действительно нравятся зрелые годы. У меня не было паники, когда мне исполнилось 40 лет. Сейчас во мне гораздо больше здравого смысла, чем в 21».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.