facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
dilara-kospan
logo
Дилара Коспан

34 года, родной город — Петропавловск, бизнесвумен

В каждом из нас есть большой запас доброты и заботы, и, делясь этим, мы становимся еще лучше, мудрее и сильнее. А с кем делиться, если не с родными и не с друзьями? 

Созидатели

08.09.2014

Дилара Коспан

О СЕБЕ

Дилара Коспан

Мне нравится красота, для меня важна эстетика во всем, я люблю, когда вокруг очень красивые, ухоженные, здоровые люди. Я люблю, чтобы меня окружали оптимисты, люди, которые стремятся развивать себя, которые не стоят на одном месте.

Мне нравится природа. Я люблю наблюдать природу, смотреть на окружающий нас мир, на то, что сотворено создателем. Например, когда я жила в Алматы мне очень нравились горы, когда я смотрела на них, я отдыхала, чувствовала, что те мысли, которые были внутри, куда-то уходят. Это можно сказать своего рода медитация.

Говорят, что мысли материальны, и я начинаю замечать, что так оно и есть. Когда в голове появляется какая-то мысль, и если она искренняя, и ты на самом деле этого хочешь, то встречаются и такие люди, которые помогают тебе, и ситуация складывается таким образом, что твоя идея начинает реализовываться.

В жизни нужно попытаться узнать самого себя и заниматься тем, что тебе нравится. Тогда ты принесешь больше пользы самому себе и окружающим людям.

В данный момент жизни я живу своим делом. Я не так давно начала его. К созданию своего дела я очень долго шла, я вынашивала эту мысль в течение нескольких месяцев, может быть даже год или полтора.

Я живу мыслью, что меняю окружающих людей. Когда, например, ко мне приходит женщина и просит посоветовать, что ей нужно, чтобы выглядеть лучше, я искренне стараюсь помочь ей, не только чтобы она внешне изменилась, но в процессе общения я, можно сказать, выявляю какие-то проблемы и стараюсь дать добрый совет, который никогда и никому не навредит. И я точно знаю, что для того, чтобы давать советы, или даже просто что-то предложить, я должна сама расти и развиваться. Ведь иной раз слово или даже интонация может очень сильно изменить жизненную ситуацию. Я понимаю эту ответственность и поэтому стараюсь сама узнавать больше, постоянно нахожусь в процессе развития. Я люблю получать знания, обучаться.

Дилара Коспан

В течение жизни я была разной. Я точно знаю, что человек должен обладать такими качествами как терпеливость, мудрость и понимаю, что нельзя быть категоричным в суждениях, потому что моя точка зрения через какое-то время может измениться. Сейчас я меняюсь, я становлюсь более терпимой, доброй, стараюсь быть справедливой. Я хочу, чтобы люди, мои друзья, знакомые и клиенты меня знали как хорошего, оптимистичного, положительного человека.

Мои жизненные принципы совпадают с тем, что в религии называется заповедями. В жизни я вижу, что люди, которые нарушают эти правила, приходят в никуда. Эти заповеди созданы для того, чтобы облегчать нашу жизнь, и им нужно следовать. Я стараюсь тренировать в себе соблюдение этих жизненных правил.

Для меня очень важно, чтобы мои родные и близкие были со мной рядом, чтобы они были здоровы, чтобы я чаще видела улыбки на их лицах, чтобы мы чаще встречались и общались. Для меня важно, чтобы у меня становилось больше друзей, потому что я считаю себя коммуникабельным, общительным человеком и считаю, что могу приносить пользу окружающим людям.

ОБ АСТАНЕ

С городом у меня ассоциация, что это молодая амбициозная девушка, которая ставит перед собой цели и достигает их. Этот город энергичный, здесь я чувствую, что у меня есть возможности себя реализовать. Я знаю, что этот город дает мне очень много, и за это Астану стоит полюбить.

Дилара Коспан

Астана дает человеку большие возможности. Но давая возможности, она забирает время.

Алматы — красивый город, комфортный для жизни, климатические условия позволяют жить расслаблено, а Астана держит в тонусе, за это я ее уважаю.

Здесь можно завоевать себе место под солнцем, но для этого нужно постараться.

НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ И ДРУЖБА В ИХ ЖИЗНИ

Дилара Коспан

Дружба в моем понимании — это верность, проверенная временем, любовь, забота и преданность.

Я считаю, что если время не разлучило нас с человеком навсегда, значит, я могу этого человека назвать другом. И если я уважаю этого человека, друга или подругу, то это навсегда, даже если мы очень редко видимся.

В моей жизни дружба занимает важное место. Я не хочу и не могу без друзей. Я человек социальный, мне нравится, чтобы вокруг меня было много людей, знакомых, приятелей, но среди всего этого множества мне важно, чтобы было хотя бы несколько верных друзей, рядом с которыми я себя комфортно чувствую, с которыми мне интересно общаться.

Как без семьи, так и без друзей нет смысла чего-либо добиваться. В каждом из нас есть большой запас доброты и заботы, и, делясь этим, мы становимся еще лучше, мудрее и сильнее. А с кем делиться, если не с родными и не с друзьями?

У меня есть очень хорошая подруга, которую я люблю, она делает в моей жизни перевороты, приходит как вихрь и что-то меняет. Она всегда рядом со мной, если не физически, то в мыслях.

ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Каждому человеку я желаю заниматься любимым делом. Если это невозможно сделать сразу, то, по крайней мере, сконцентрироваться, подумать о том, что тебе нравится делать, потому что любимое дело может и не приносить доход, но может давать человеку удовольствие, которое ни с чем не сравнить, потому что через это он раскрывает самого себя. Поэтому я каждому человеку желаю найти себя в жизни и жить совершенствуясь.

Выражаем благодарность отелю Radisson SAS за предоставленную возможность проведения съемок.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.