facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
knigi-ficdzheral-da-brauna-martina-i-murakami-chto-esche-podarit-nam-2017-god
logo
Книги Фицджеральда, Брауна, Мартина и Мураками — что еще подарит нам 2017 год

04.01.2017

Книги Фицджеральда, Брауна, Мартина и Мураками — что еще подарит нам 2017 год


I’d Die for You («Я бы умер за тебя»), Фрэнсис Скотт Фицджеральд


Книги Фицджеральда, Брауна, Мартина и Мураками — что еще подарит нам 2017 год

Источник: newsbabr.com


Сборник будет опубликован в апреле этого года. В него войдут ранее не изданные рассказы, которые автор писал в 30-е годы прошлого века. Эти рассказы не были напечатаны при жизни автора, потому что затрагивали провокационные вопросы и сильно отличались от привычных тогда представлений о мире и жизни в целом. Даже в моменты, когда Фицджеральду нужны были деньги, он предпочитал не выпускать эти произведения, чтобы они не были подвергнуты цензуре.



«Происхождение», Дэн Браун


Пятый роман Дэна Брауна с участием профессора Лэнгдона выйдет 26 октября 2017 года. Хотя сюжет книги пока держится в секрете, издатели дали понять, что профессору в очередной раз придется столкнуться с опасностями, шифрами, тайнами, религией, историей, искусством, наукой и архитектурой. В общем, читатели, которым уже полюбился главный герой и закрученная сюжетная линия, останутся довольны.



«Ветра зимы», Джордж Мартин


Книги Фицджеральда, Брауна, Мартина и Мураками — что еще подарит нам 2017 год

Источник: boomstickcomics.com


Многомиллионная армия поклонников книг Джорджа Мартина с нетерпением ждет выхода продолжения серии книг «Песнь льда и пламени», на основе которой снимается сериал «Игра престолов». «Ветра зимы» станет шестой и предпоследней книгой в цикле произведений. Изначально выход книги планировался на 2015 год, затем его перенесли на 2016 год. Дата выхода, которая определена на данный момент — март 2017 года. Представитель издательства объясняет задержку выхода книги тем, что романы становятся все сложнее и требуют большой концентрации сил и затрат времени.



«Зарезать Марка», Вероника Рот


Веронику Рот можно назвать одним из самых известных писателей-фантастов современности. Ее книги переведены более чем на 30 языков мира, а их суммарный тираж превышает 10 миллионов экземпляров. Наибольшую популярность ей принесла серия «Дивергент», по мотивам которой были сняты фильмы. Ее следующий роман из этой серии называется «Зарезать Марка», он выйдет уже в январе 2017 года. Сюжет книги будет рассказывать о двух братьях, которых похитили и доставили на другую планету, где царствует жестокость и диктатура.



«Кровавые всадники», Гари Олдман


Актер Гари Олдман написал вестерн под названием «Кровавые всадники», который расскажет о вампирах на Диком западе. Соавтор Гари — кинопродюсер Дуглас Урбански. Идея написать книгу о вампирах у Олдмана появилась еще в 2009 году. Главным препятствием на пути у авторов стало то, что многие издательства отвергли их предложение, едва дослушав рассказ о сюжете произведения. Однако контракт все же был подписан в издательстве «Саймон и Шустер».



«Повесть о Берене и Лютиэн», Джон Толкин


Книги Фицджеральда, Брауна, Мартина и Мураками — что еще подарит нам 2017 год

Источник: babybooks.ru


В мае 2017 года выйдет ранее не изданная повесть Джона Толкина. Произведение было написано еще в 1917 году после возвращения писателя с войны. Это история любви обычного человека Берена и бессмертной эльфийки Лютиэн. Книга будет опубликована американским издательством Harper Collins. Изданием повести занимается сын писателя Кристофер Толкин, а за иллюстрации отвечает британский художник Алан Ли. Ранее он уже работал над иллюстрациями к «Хоббиту» и «Властелину Колец».



Новая книга Харуки Мураками


Название и сюжетная линия нового романа Харуки Мураками держится в тайне. Книга, возможно, выйдет в феврале 2017 года. Новое литературное произведение станет четырнадцатым на счету писателя.



Продолжение «Миллениума», Давид Лагеркранц


Книги Фицджеральда, Брауна, Мартина и Мураками — что еще подарит нам 2017 год

Источник: 4.bp.blogspot.com


Это будет пятая книга из серии «Миллениум», продолжение «Девушки с татуировкой дракона». Книга будет опубликована в сентябре 2017 года. Название нового романа еще неизвестно. Автор — шведский журналист и писатель Давид Лагеркранц, принимавший участие в работе над четвертой книгой серии — «Девушка, которая застряла в паутине». Суммарный тираж серии книг о Лисбет Саландер превысил 80 миллионов экземпляров, она была переведена на десятки языков и получила ряд книжных премий. Автор новой книги обещает, что сюжет будет еще более увлекательным.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.