facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kazahstanskie-brendy-odezhdy-kotorye-vybirayut-sovremennye-nomady
logo
Казахстанские бренды одежды, которые выбирают современные номады

26.02.2024

Казахстанские бренды одежды, которые выбирают современные номады

Что такое современная мода?


Современная мода отражает культурные, социальные и экономические тенденции нашего времени. Это не только про одежду и стиль, но и про способ самовыражения, индивидуальности и принадлежности к определенной группе или сообществу.

В моде сегодня можно увидеть широкий спектр популярных направлений, включая уличный стиль, минимализм в одежде, эклектику, винтаж, спортивный стиль и многое другое. Важным аспектом современной моды стало и ее взаимодействие с технологиями и цифровым миром: социальные сети, онлайн-шопинг и влияние популярных блогеров и знаменитостей играют значительную роль в формировании модных трендов, восприятии моды и выборе одежды.

мода в Казахстане

Мода также становится все более экологически и социально ответственной. Возникают новые популярные инициативы и бренды, стремящиеся к устойчивости, рециклированию материалов и справедливому производству одежды и не только. Это отражает растущий интерес потребителей к этичным и экологически безопасным практикам в индустрии моды.

Модная индустрия открывает пространство для самовыражения и творчества, позволяя каждому найти свой уникальный стиль и выразить свою личность через одежду и аксессуары. Она подчеркивает важность индивидуальности и призывает к осознанному выбору одежды, вдохновляя нас быть уверенными в себе и чувствовать себя комфортно, независимо от текущих популярных тенденций.

Развитие моды в Казахстане


Развитие отечественной моды с каждым годом набирает обороты. Появляется все больше популярных казахстанских брендов мужской, женской и детской одежды: как небольших, так и крупных. Этот процесс отражает богатство культурного наследия страны и влияние многонационального мирового общества.

Одним из ключевых аспектов развития казахстанской моды стало восхождение талантливых дизайнеров одежды и марок на мировую сцену. Многие из них успешно представляют свои коллекции на международных показах моды, получая признание за свое мастерство и оригинальность.

Казахстанская мода также извлекает вдохновение из богатой истории и наследия страны, интегрируя традиционные элементы в современные дизайны. Это создает уникальный популярный стиль, который объединяет прошлое и настоящее, местное и глобальное в одежде.

казахстанские бренды

Сегодня казахстанская мода продолжает развиваться и привлекать внимание как местных, так и мировых ценителей стиля качественной одежды. Ее уникальный характер и многообразие отражают дух сегодняшнего Казахстана, его культурное наследие и стремление к инновациям и креативности.

Бренды из Казахстана, которые известны в мире


Ainur Turisbek, @ainurturisbek


Ainur Turisbek предлагает смелый подход к моде. Коллекции одежды привлекают внимание стильных женщин, стремящихся выделиться из толпы.

По словам основателя Айнур Турисбек, у бренда есть ДНК, собственная философия, где красной нитью проходит путь к единству, доблести, чести, добродетелям, ценностям. А сами коллекции одежды носят невероятно красивые названия: «Бұйырған кетпейді» — Мое будет со мной, «Қаһарман» — герой, «Шежiре» — Родословная и другие.

B I B O T T A S T U D I O, @bibotta.studio


B I B O T T A S T U D I O — это популярный бренд одежды, который исследует грани между искусством и модой. Коллекции отличаются оригинальными принтами, нестандартными формами и экспериментами с текстурами, что делает одежду марки уникальной и выразительной.

Дизайнер Бота Бахытжан — выпускница алматинской Академии Жургенова, создает колоритные, но при этом современные образы.

ROXWEAR, @weareroxwear


На странице Instagram бренда одежды следующее описание: Post-Post-Soviet state of mind in Central Asia.

ROXWEAR — это еще один популярный бренд уличной одежды и аксессуаров, который сочетает в себе смелый дизайн, высокое качество и функциональность. Коллекции отличаются яркими цветами, нестандартными принтами и смелыми решениями в дизайне. А мужскую и женскую одежду ROXWEAR часто выбирают покупатели из-за рубежа.

QURAQ KORPE, @kurak_korpe


Бренд QURAQ KORPE известен коллекциями одежды, вдохновленными культурным наследием Казахстана. Их вещи отличаются роскошными тканями, нарядными вышивками и уникальными деталями, создавая неповторимый образ. Здесь можно приобрести современную дизайнерскую одежду и текстиль в этно-стиле: комфортные платья и популярные яркие чапаны. Бренд одежды на рынке уже 10 лет.

ZOII, @zoii.kz


Здесь можно найти шелковые пижамы и вместительные и стильные сумки, которые созданы из натуральных материалов и украшены восточными принтами.

Коллекции отличаются лаконичным дизайном и качественными материалами.

Tomiris Collection, @tomiris_collection.kz


Бренд национальных украшений, который уже 13 лет представлен на рынке.

Казахские национальные украшения снова вернулись в моду и хорошо сочетаются с современной одеждой. Tomiris Collection предлагает женские, мужские и детские украшения ручной работы из серебра и бронзы с натуральными камнями.

Samidel, @_samidel_


Бренд Samidel предлагает стильную и комфортную одежду для активного образа жизни. Их коллекции вдохновлены национальным колоритом, предлагая клиентам практичные и модные решения.

Здесь можно найти подходящий образ на любое торжественное мероприятие, а также одежду для повседневной носки.

Aya Bapani, @aya_bapani


Aya Bapani известен своими роскошными и изысканными коллекциями женской одежды. Их вещи отличаются высоким качеством материалов, утонченными деталями и элегантным дизайном.

Ая Бапани предлагает одежду, вдохновленную казахскими традициями и историей кочевого народа.

Tumar Carpets, @tumar.carpets


Tumar Carpets — это бренд, специализирующийся на ручной работе текстильных изделий, вдохновленных традиционными казахстанскими узорами и орнаментикой. Их ковры и текстильные изделия представляют собой настоящее искусство, которое приносит культурное наследие в современный интерьер.

D.ART, @d.art_almaty


D.ART — это бренд, объединяющий в себе творчество и стиль. Их коллекции отличаются экспериментами с формами и текстурами, что делает каждую вещь уникальной и выразительной.

Бренд называет себя фабрикой казахских этнических изделий, создает авторские изделия ручной работы в этно-стиле.

ADILI, @adili.kz


Бренд ADILI представляет собой смесь традиционных и современных элементов в одежде. Их коллекции отличаются элегантностью, утонченностью и высоким качеством, призванным подчеркнуть индивидуальность и стиль клиента. Здесь можно найти не только одежду, но и популярные аксессуары и предметы быта.

Что предлагают казахстанские бренды


Казахстанские бренды предлагают широкий выбор стильной и качественной одежды, обуви и аксессуаров, отражающих богатое культурное наследие и современные тенденции моды. Они предлагают популярные дизайнерские решения, вдохновленные традициями и инновациями. Каждый бренд уникален в своем стиле и концепции, предлагая клиентам эксклюзивные коллекции одежды, которые подчеркивают их индивидуальность и стиль.

отечественные бренды

Благодаря высокому качеству продукции, креативному подходу к дизайну и постоянного стремления к совершенствованию, казахстанские бренды готовы удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Но будет здорово, если в Казахстане появится больше брендов мужской и детской одежды.

Выводы


Казахстанские бренды одежды и не только представляют собой уникальное сочетание традиционных элементов казахской культуры с современным стилем и тенденциями моды.

Бренды предлагают широкий выбор мужской, женской, детской одежды и других товаров, отражающих богатое культурное наследие, способствуют его сохранению и популяризации в мире.

Покупая модную и стильную одежду, вы поддерживаете местное производство, способствуете экономическому развитию страны и созданию новых рабочих мест.

Качество продукции и креативный подход к дизайну делают казахстанские бренды привлекательными для тех, кто гордится своим национальным наследием и стремится поддерживать местных производителей одежды и не только.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.