facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/4bc/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/4bc432a12a0c0f8e6b96d77fe3d9ccaa.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-poluchit-grant-ot-mitsubishi-kazenergy-i-100-skidku-na-obuchenie-v-universitete-narhoz
logo
Как получить грант от Mitsubishi, KazEnergy и 100% скидку на обучение в Университете Нархоз

20.04.2020

Как получить грант от Mitsubishi, KazEnergy и 100% скидку на обучение в Университете Нархоз

Университет Нархоз открыл регистрацию на олимпиаду Narxoz Challenge. Победители получат образовательные скидки на обучение в университете: 100%, 50% и 25%. В конкурсе могут участвовать абитуриенты из всех городов Казахстана, так как олимпиада будет проходить в онлайн-формате.

Студенты о Narxoz Challenge


Диана Шарбекова, студентка 2 курса, специальность «маркетинг», @sharbekova_

diana.jpg

В 2018 году я окончила школу в Семее с золотой медалью. Но несмотря на мою хорошую учебу и старания, получить государственный грант по желаемой специальности мне не удалось. Однако мне посчастливилось выиграть внутренний грант университета благодаря участию в Narxoz Challenge.


Каракоз Молдамурат, студентка 2 курса, специальность «информационные системы», @__karakoz__

karakoz.jpg

Обучаясь в 12 классе НИШ в Шымкенте, я осознала, что не хочу поступать на техническую специальность. Моим профильным предметом оставалась физика, и было поздно что-то менять. Благодаря участию в олимпиаде я поступила на «информационные системы», а после первого семестра с легкостью перешла на программу АССА «учет и аудит».


Согдиана Салимджанова, студентка 2 курса, специальность «мировая экономика», @sogdianaslife

sogdiana.jpeg

Все началось в 2017 году, тогда я не сумела получить скидку на обучение. Когда ты старший в многодетной семье, где еще два ребенка готовятся к поступлению в университет, ты чувствуешь груз ответственности. Мне хотелось получить грант, чтобы моя мама и сестры не переживали финансовые трудности. Это послужило сильнейшей мотивацией для меня. Так я стала лидером студенческой организации, участвовала в конференциях и занималась волонтерством. В итоге мои старания были отмечены, и я получила грант от компании Mitsubishi.


Акжан Фазылжанов, студент 3 курса, активист, обладатель университетской премии «Лидер года» и ведущий Narxoz Radio, специальность «организация и нормирование труда», @wwwakzhancom

akzhan.jpg

Я родом из небольшого поселка близ Талдыкоргана, учусь по специальности «организация и нормирование труда». С третьего курса я стал обладателем гранта от Kazenergy. Он безвозмездный, что позволяет мне окончить учебу без дополнительной отработки. Место старта карьеры в будущем я тоже выберу сам.



Кандидаты отбираются по нескольким критериям, среди которых написание эссе и прохождение теста на эрудицию. Уже после сдачи ЕНТ результаты трех этапов суммируются. Даже если абитуриент не набирает заветное количество баллов ЕНТ, он может компенсировать это за счет показателей первых двух туров.

Еще одна особенность олимпиады — гибкая система выбора специальности. Участник сможет перейти на другую программу, полностью сохранив грант. Для этого достаточно сдать академическую разницу.

Даже если участник Narxoz Challenge поступает в вуз на платной основе, то в Университете Нархоз существуют специальные гранты, которые предоставляются студентам вторых-третьих курсов за особые академические и иные заслуги.


Подать заявку на участие в Narxoz Challenge могут учащиеся 11-12 классов и студенты 3 курса колледжей Республики Казахстан. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте до 25 апреля. Всего предусмотрено 120 скидок на все 4 года обучения.


Материал подготовлен при поддержке Narxoz University.

logo.png

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.