facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/526/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/526eb6ceabba37923b109eb303f43447.JPG
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-novoe-pokolenie-ukraincev-vystraivaet-rabochie-otnosheniya
logo
Как новое поколение украинцев выстраивает рабочие отношения

21.12.2019

Как новое поколение украинцев выстраивает рабочие отношения

Юрий Верховод, родной город — Киев, основатель и генеральный директор рекламного холдинга «Свои», @yuriy-verhovod


photo5472216960411479009.jpg

О компании


Холдинг «Свои» — единственный рекламный холдинг, у которого есть собственные компании во всех трех сегментах рекламного рынка. Это креативный, производственный и коммуникационный разделы.

О рабочей культуре


Многие компании в Украине, в том числе и мы, перестраивают принципы работы. Корпоративная и рабочая культуры меняются, становятся более открытыми. Есть понятие «теншн» — когда сотрудника что-то не устраивает, мы выносим это на общее обсуждение.

После 2014 года рынок изменился. Мы двигаемся в соответствии с последними тенденциями, в том числе в структуре организации компании. Это непростой процесс — люди относятся к переменам с опаской. Поэтому мы вынуждены менять и людей.

Рабочая культура влияет на финансовые показатели. Корпоративная культура — нематериальный актив, ее трудно измерить. Но в компаниях вводят рейтинги удовлетворенности и другие показатели. Реализуют это с помощью программного обеспечения.

Мы объединяем разные команды и подразделения. Налаживаем коммуникации между сотрудниками. Вводим сервисирование — система, когда люди не начальники или руководители, а модераторы.

О приеме на работу


В первую очередь, при приеме на работе смотрят на эмпатию и эмоциональный интеллект. Ценятся коммуникабельность, активность, внимательность к деталям. Также умение работать в команде, с информацией.

Появляется поколение новых людей


Появляется поколение новых людей. Это личности, которые более восприимчивы к миру. В людях востребованы вертикальные навыки — управление талантами, обещаниями, когнитивная гибкость.


Сергей Бондаренко, СЕО Skywell Software, @sergey-bondarenko


photo5472323484190355096.jpg

О компании


У меня больше 10 лет опыта работы в сфере IT. Я занимался веб-разработкой и разработкой мобильных приложений. Во время работы оттачивал административные навыки и компетентность в области работы с проектами. Придерживался современных методов развития компании и опирался на ценный практический опыт. Уже больше 12 лет мы помогаем компаниям привлекать инвестиции и развивать партнерство.

Мы опытная команда разработчиков, инженеров и дизайнеров. Помогаем стартапам и корпорациям найти лучшие программные решения и увеличить прибыль.

О рабочей культуре


В основе корпоративной культуры — командная работа на результат. Мы постоянно развиваем коллектив. График работы четко распланирован. Для сплочения команды есть образовательные программы и развлечения. Например, уроки живописи, совместные просмотры фильмов. Мы совмещаем приятное и полезное, изучаем английский язык. Проводим спортивные турниры, чтобы поддерживать дух всего офиса.

Все курсы повышения квалификации оплачиваются компанией. Также все поддерживают открытость — есть четкий рост и прибавка к зарплате.

photo5472323484190355097.jpg

Несколько раз в месяц руководители отделов проводят ликбезы для сотрудников на разные темы. Счастливые сотрудники лучше работают, их производительность выше. Любая мораль и правила работы в компании отражаются на клиентах.

Счастливые сотрудники лучше работают, их производительность выше


Мы, как компания, открыты новому. Так как наша работа заключается во внедрении инноваций, мы всегда начинаем с себя. В офисе есть система лояльности сотрудников: каждый человек получает определенную внутреннюю валюту, которую можно обменять на призы.

О приеме на работу


Подбор персонала осуществляется с учетом ценностей компании. При приеме на работу я оцениваю кандидата и сотрудника исходя из того, нужен он в компании или нет. Смотрю на то, какой результат приносит человек.

Из качеств выделяю желание брать ответственность за свои действия в компании. Также важна нацеленность человека на результат. Мы поощряем инициативных. Каждый в команде четко знает план работы и совместные цели.


Шамиль Мусаев, 32 года, руководитель отраслевой практики KPMG в Украине


photo5472323484190355098.jpg

О компании


KPMG — международная сеть независимых фирм, которые предоставляют аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Мы давно работаем в Украине и тесно сотрудничаем с клиентами, поэтому культура внутри компании важна. В зависимости от страны есть разные потребности и особенности поведения клиентов.

В число клиентов входят корпорации и государственные учреждения. Поэтому сотрудники должны обладать высоким профессионализмом. Все страны и фирмы в городах принимают на работу лучших специалистов.

О рабочей культуре


В компании есть ценности, которые помогают эффективно работать вместе. Мы руководим на основе личного примера.

Мы постоянно обмениваемся рекомендациями с офисами других стран. Каждый сотрудник чувствует ответственность перед людьми и клиентами. В Украине все стремятся мыслить глобальнее.

В Украине все стремятся мыслить глобальнее

В компании сотрудникам помогают проявлять лучшие качества. Тогда будет результат.

В Украине проводят много тренингов по уважению к личности. Для нас важен не опыт работы, а именно личные качества человека.

Каждая компания разрабатывает кодекс или свод правил для сотрудников. Чтобы все знали общие ценности и принципы работы. Это влияет на повседневную деятельность.

О приеме на работу


Наш сотрудник должен критически мыслить, быть креативным. Новый человек в Украине должен уметь анализировать и работать с фактами. Каждая компания работает над укреплением репутации за рубежом.

Когда мы лучше понимаем сотрудников, их это мотивирует


Мы ценим добросовестность и порядочность. Когда мы лучше понимаем сотрудников, их это мотивирует и удерживает в компании.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.