facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/ca7/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/ca768d603512bcbb70c0d82b5d20906c.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-nayti-rabotu-za-rubezhom-14-poleznyh-resursov-s-aktual-nymi-vakansiyami
logo
Как найти работу за рубежом: 14 полезных ресурсов с актуальными вакансиями
Город Алматы

29.01.2020

Как найти работу за рубежом: 14 полезных ресурсов с актуальными вакансиями

International Exchange Center


Work and Travel USA. Более 70% студентов Казахстана ездят по программе Work and Travel USA через ЦМО. С 1998 года в программах приняли участие более 20 000 студентов. Самая крупная и надежная организация студенческого обмена.

Адрес: ул. Желтоксан, 118, офис 218

Контакты: 317 05 07, 8 777 785 08 13, @international_exchange_center

Подробнее здесь.


КСЕТ


Центр трудоустройства и обучения за рубежом. Единственная компания, которая отправляет работать студентов на Аляску. Также предоставляют выгодные программы работы в США и в Юго-Восточной Азии.

Адрес: пр. Сейфуллина, 500

Контакты: 8 747 250 77 77

Подробнее здесь.


Dreamjob


Программа «Работа в Турции» в сфере гостеприимства и туризма предлагает возможность получить международный опыт работы в Турции, познакомиться с культурой и традициями страны, улучшить уровень владения английским языком.

Адрес: ул. Байзакова, 280

Контакты: 8 708 350 53 30, @dreamjob_kz

Подробнее здесь.


JOBIN Turkey


Компания больше 7 лет сотрудничает с отелями в Турции. Официально трудоустраивают, обеспечивают нужными для комфортного пребывания условиями.

Адрес: ул. Розыбакиева, 68

Контакты: 8 747 773 04 47, @jobinturkey.kz

Подробнее здесь.


Idealist


Сайт собрал более 10 000 вакансий по всему миру. Установлен удобный фильтр для поиска удаленных вакансий, также здесь можно искать стажировки, проектную работу, волонтерские предложения.

Подробнее здесь.


Monster


Крупнейший международный портал. Насчитывает порядка миллиона резюме и в шесть раз больше соискателей в месяц. При поиске не выдает предложения по всем странам и городам одномоментно, а предлагает вначале определиться с географией будущей работы, а потом смотреть результаты.

Подробнее здесь.


Dice


Считается одним из лучших ресурсов для поиска вакансий технических специалистов и инженеров.

Подробнее здесь.


Indeed


Крупнейший агрегатор вакансий с сайтов по всему миру. В поиске можно просматривать миллионы предложений, собранных из сайтов прямых работодателей и также других площадок. Публикуются отзывы сотрудников о компаниях-работодателях. Популярен и среди IT- соискателей.

Подробнее здесь.


Glassdoor


Сайт предлагает возможность поиска вакансий по большинству стран мира. Здесь хорошо представлены профили компаний — с фотографиями и выручкой за год. Можно посмотреть зарплаты на основные позиции. Есть обзоры зарплат по основным специальностям. Сайт хвалят русские программисты.

Подробнее здесь.


JobisJob


Представлен в странах Северной и Южной Америки, Европы, Азии и Африки. Здесь удобный поиск по отраслям, с картами и диаграммами, по которым можно определить, в каких регионах больше предложений по выбранным специальностям.

Подробнее здесь.


Jobs


Это крупнейший сайт на немецком языке, ориентирующийся на высококвалифицированных специалистов в Германии. Также для опытных специалистов с зарплатой от 50 тысяч € в год в Германии есть портал Jobleads. Отдельно для айтишников — Ictjob. Вакансии для англоговорящих специалистов в Германии доступны на сайте TheLocal.

Подробнее здесь.


Reed


Портал, популярный в Великобритании. Здесь представлены специализации в торговле, банковской сфере, производстве, медиа, туризме, обучении, логистике, IT, управлении персоналом и другие. Уровень зарплаты — от 50 тыс. фунтов в год. По количеству вакансий лидируют отрасли IT и телеком, бухгалтерский учет, медицина, строительство, финансовые услуги, продажи.

Подробнее здесь.


CareerBuilder


Один из самых почитаемых сайтов для поиска работы в США. На нем можно искать вакансии по компаниям, городам и штатам страны, а также по категориям. Есть много вакансий от прямых работодателей. Можно видеть, сколько человек претендует на выбранную вакансию.

Подробнее здесь.


Mediabistro


Если вы ищете работу в медиа, рекламе, PR, то Mediabistro — самая подходящая площадка. Сайт предназначен для крупных медиакомпаний, желающих нанять лучших специалистов. За плату здесь можно связаться со специалистами, которые отредактируют резюме, cover letter, улучшат ваш профиль в LinkedIn. Большинство предложений размещается из США. Есть удаленные вакансии.

Подробнее здесь.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.