facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/d61/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/d61a75b78fe45001d1d25671c2f92bf2.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-kompaniya-mycar-kz-vsego-za-1-god-sdelala-kazahstancev-nemnogo-schastlivee
logo
Как компания Mycar.kz всего за 1 год сделала казахстанцев немного счастливее

19.10.2022

Как компания Mycar.kz всего за 1 год сделала казахстанцев немного счастливее

Дарить положительные эмоции своим клиентам уже входит в добрую традицию компании Mycar.kz. 16 октября автоцентр Mycar Astana устроил для своих клиентов и их родных необычный День заботы о клиентах и пригласил их в Astana Ballet, чтобы прикоснуться к высокому искусству, истории и просто отдохнуть в окружении близких людей.

Компания пригласила 300 клиентов с их близкими на закрытую премьеру мировой классики балета «Кармен-сюита», а также современную постановку «Орфей и Эвридика».

2.jpg

Мы не можем не замечать, как буквально за год работы автоцентр из бизнес-проекта постепенно превращается в нечто большое и теплое, становится частью семейных праздников, исполняет желания и помогает вам проявить свою заботу о родных и близких.

3.jpg

Mycar Astana открылся в столице в прошлом году. Первый автоцентр нового поколения площадью 12 000 квадратных метров и вместимостью больше 300 авто, был построен за 12 месяцев. Современная компания, которой в этом году исполнился год, сумела за это время подарить радость покупки тысячам автолюбителей, ведь автомобиль – это не просто средство передвижения. Это неотъемлемая часть жизни. Это эмоции, которые он дарит нам во время вождения. Это мечты, которые исполняются и дарят нам самые сильные ощущения, которые запоминаются надолго.

И одна из таких историй покорила Mycar Astana и вдохновила на создание Дня заботы о клиентах, чтобы затронуть самые тонкие нотки души и посмотреть на мир совсем другими глазами.

4.jpg

Когда у отца Дамира сломался его автомобиль, к которому он привык, сын решил исполнить мечту отца и заменить его автомобиль на более новый и надежный. И не прогадал, растрогав отца до слез неожиданным, но очень приятным сюрпризом:

Я знал, что отец мечтает о новом автомобиле, засматривается на них. Однако, когда предыдущий автомобиль сломался в очередной раз, я решил, что пришла пора исполнения желаний! Я уже слышал про Mycar Astana и что там можно найти автомобиль под любой бюджет. В начале зашел в приложение поискать авто, а утром пришел в автоцентр увидеть вживую и оформить автомобиль.

Когда я пришел в автоцентр Mycar Astana, меня поразило большое количество автомобилей с пробегом в очень хорошем техническом состоянии. Здесь мне помогли менеджеры автоцентра, которые профессионально подошли к вопросу и я смог быстрее определиться. Остальные процедуры не заняли много времени – и вот, однажды вечером, я подарил отцу свой подарок.


Такие эмоции – не подделать, не сыграть. Они искренние, настоящие и от этого – максимально ценные. Поэтому Mycar Astana хочет сделать такие истории традицией и делиться этими впечатлениями с вами.


seo_logo.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.