facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/5c6/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/5c6ff1f0407d926f519fa4bbf418848b.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-integrirovat-brend-v-karantinnye-fleshmoby-v-instagram-facebook-tiktok-i-likee
logo
Как интегрировать бренд в карантинные флешмобы в Instagram, Facebook, TikTok и Likee

13.05.2020

Как интегрировать бренд в карантинные флешмобы в Instagram, Facebook, TikTok и Likee

Материал подготовлен коммуникационным агентством wecom.agency.

Флешмобы на карантине собрали более 1 миллиона участников, вот несколько советов, как интегрировать бренд во флешмоб.

#ИзоИзоляция — флешмоб в Instagram и Facebook, где пользователи копируют картины известных художников. Для создания фотополотен участники используют подручные средства дома. Во флешмобе поучаствовало уже 250 000 человек. Сюжеты опубликованы под хештегами #изоизоляция и #угадайкартину. К флешмобу присоединились знаменитости.

Как интегрировать бренд в карантинные флешмобы в Instagram, Facebook, TikTok и Likee

Как интегрировать бренд: использовать косметические средства на столе как реквизит к картине, отмечать одежду бренда, использованную для создания образа, создавать бренду фотополотна вместе с известными блогерами или объединяться в команды, генерировать новые инфоповоды по теме флешмоба.

wecom.jpg

Подушка-челлендж или #pillowchallenge — это флешмоб в Instagram и TikTok, где участники делают платья из подушки, перехватывая ее ремнем. Создается ощущение коктейльного наряда. У хештега более 269 тысяч публикаций. Авторами идеи стали два блогера из Швеции @stylebynelli и @myforteisfashion. 5 апреля они выложили в аккаунты свои снимки, в голубой и розовой подушках соответственно, и призвали подписчиков последовать их примеру.

Как интегрировать бренд в карантинные флешмобы в Instagram, Facebook, TikTok и Likee

Как интегрировать бренд: производители ремней, украшений, аксессуаров могли бы выступить спонсором Instagram-активности, предоставить желающим реквизит для фотографий, просить отмечать аксессуары на фото, соревноваться командами блогеров. Бренд обуви также мог бы стать куратором флешмоба. Производители постельного белья, домашней одежды, бытовых приборов, мебели могли бы создать свою номинацию в рамках флешмоба, привлечь блогеров, наградить победителей своей продукцией.

#TikTokунивер — образовательный флешмоб сервиса TikTok. По хештегу объединены образовательные ролики по темам «КурсыЯзыка», «КурсыНауки», «КурсыИскусства» и «КурсыИнтерьера». Добавить видеоролик в раздел может любой пользователь, указав хештег проекта. Образовательный флешмоб запустил сам видеосервис еще в декабре 2019, но большую популярность он приобрел в апреле 2020, когда стали востребованы образовательные курсы.

Как интегрировать бренд: приложениям по изучению иностранных слов, преподавателям по английскому, испанскому, итальянскому, галереям делать свои образовательные ролики и продвигать их по хештегу. Дизайнерам интерьера и студиям дизайна и ремонта создавать аккаунты в TikTok и загружать обучающие видео.

#Плачунатехно — танцевальный челлендж, который запустила компания «Чикен Карри» при поддержке компании ПИК. Они сняли совместный клип, где станцевали на балконах комплекса «Мещерский лес» группы компаний ПИК. Флешмоб запустил блогер и шоумен Александр Гудков в Инстаграм, он же станцевал в клипе в образе фигуристки. Сейчас под хештегом уже 24 тысячи постов. Клип «Плачу на техно» вышел 11 апреля и набрал миллионы просмотров.

Как интегрировать бренд: украсить балкон цветами, отметить интернет-магазин цветов. Расставить на балконе садовую мебель и аксессуары для отдыха. Можно продвигать доставку еды из ресторана, сервис по обустройству балкона.


Источник: vc.ru

Медиагруппа: wemedia.world

wecom2.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.