facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kak-byt-effektivnym-liderom-opyt-sovetnika-ea-group-holding-arsena-bulekova
logo
Как быть эффективным лидером: опыт советника EA Group Holding Арсена Булекова

22.12.2023

Как быть эффективным лидером: опыт советника EA Group Holding Арсена Булекова

В ноябре в Алматы состоялась двухдневная масштабная конференция EdCrunch X. Мы поговорили с одним из ее участников, Арсеном Булековым — советником по спонсорским проектам EA Group Holding и директором Центра спортивного менеджмента.

Арсен Булеков, советник по спонсорским проектам EA Group Holding, директор Центра спортивного менеджмента

arsen

О себе


У меня больше восьми лет опыта работы в международных проектах. Я преподаю, занимаюсь спортивными инициативами, помогаю бизнесу. За восемь лет получил опыт в таких странах, как Россия, Венесуэла, ОАЭ, Франция и Катар.

В 2016 году я стал одним из самых молодых заместителей декана в Satbayev University. В тот момент я был частью команды, которая занималась трансформацией университета. Также в своей профессиональной карьере я успешно запускал множество программ для развития студентов и школьников старших классов.

Еще я много занимаюсь спортом. Спортивные инициативы — важная часть моей карьеры. Я работаю в EA Group Holding, где отвечаю за спортивные и спонсорские инициативы. Реализую партнерские программы, среди которых профессиональный футзальный клуб «Семей», который уже зарекомендовал себя как один из сильных спортивных брендов в Казахстане.

О корпоративной культуре


Наша компания объединяет единомышленников, имеющих общие ценности и цели. Мы честны, открыты, ко всем относимся уважительно. Руководство EA Group поддерживает и поощряет в сотрудниках проактивность и командную работу. Каждый может проявляться, предлагая новые интеллектуальные решения проблем, которые будут приводить к совместным достижениям.

Наши ценности: проактивность, стремление к совершенству и честность. Мне в целом нравится честность в людях.

Сегодня компания становится больше. Чем больше масштаб компании, тем больше у нас возможностей, чтобы внести свой вклад в развитие экономики, бизнеса и общества в целом.

Арсен Булеков с Ериком Аубакировым

О лидерстве


EA Group Holding предлагает возможности для профессионального роста, самореализации и налаживания связей с различными партнерами. Моя позиция руководителя тесно связана с ответственностью за принятие решений и результаты команды и с потенциальным стрессом. Нужно поддерживать баланс, чтобы достигать поставленных целей.

Для меня быть лидером означает вдохновлять и направлять других к общему видению, создавать позитивную атмосферу сотрудничества в команде и давать сотрудникам возможность полностью раскрыть свой потенциал. Мне нравится книга Дэвида Маркета Turn the ship around, в которой четко описывается концепция лидерства. Эта книга написана на основе реальных событий, когда капитан подводной лодки направил корабль на путь успеха, относясь к команде как к лидерам, а не как к последователям, давая контроль, а не беря его на себя. Я тоже придерживаюсь такого типа лидерства.

Важные качества лидера включают в себя эффективную коммуникацию, сочувствие, решительность, гибкость мышления, честность и способность вдохновлять и мотивировать других.

Существует множество эффективных инструментов планирования. Например, календари и приложения для управления задачами, такие как Trello, Microsoft To Do. Они помогают организовывать время и расставлять приоритеты как рабочих, так и личных задач. Чтобы эффективно планировать время, необходимо четко понимать свои цели.

О планах


Мы в EA Group Holding уделяем большое внимание созданию венчурного капитала. Он включает в себя различные направления, в том числе образование, стартапы, спорт.

В будущем с коллегами планируем глубже погрузиться в исследование рынка для создания новых продуктов и направлений. В планах также сотрудничество с другими предприятиями для расширения возможностей и выхода на новые рынки.

Планируем много работать с людьми и реализовывать проекты, которые принесут пользу обществу и людям в Казахстане.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.