Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/729/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/2njwemdk0fvo8z0j82kdel5a5o6ass05.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-biznesu-iz-kazahstana-vyyti-na-rynok-azerbaydzhana-i-o-chem-obyazatel-no-stoit-znat
logo
Как бизнесу из Казахстана выйти на рынок Азербайджана, и о чем обязательно стоит знать

Сегодня в 12:00

Как бизнесу из Казахстана выйти на рынок Азербайджана, и о чем обязательно стоит знать

Мы в WE Media запустили серию прямых эфиров, где вместе с экспертами ищем возможности для создания запоминающегося бренда компаний. К участию мы приглашаем владельцев малого и среднего бизнеса, которые ищут возможности для развития. Эфиры проходят в Telegram-канале Creative Asia — подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Недавно мы провели эфир с исполнительным директором подразделения Центральная Азия Show Today. Поговорили о выходе на рынок Азербайджана, а эксперты дали несколько рекомендаций. Делимся главными тезисами этого эфира.


Дулма Жамбалова, исполнительный директор Central Asia Show Today

Дулма Жамбалова, Central Asia Show Today

Мы выходим на рынок Азербайджана, и мне интересно, как развивать бизнес в этой стране:

— что стоит, а что не стоит делать?

— насколько развит рынок развлечений и ивентов в стране?

— есть ли сезонность?

— как в Азербайджане принимают решения о посещении мероприятий? Например, в Казахстане люди часто долго планируют мероприятия

— какая площадка в Азербайджане считается самой надежной для отзывов? В Казахстане, например, есть 2GIS, где активно оставляют мнения

— что бы вы посоветовали тем, кто хочет зайти на рынок ивентов в Азербайджане?


Гюнель Мавлиярова, советник по экосистемному маркетингу, Kapital Bank

Гюнель Мавлиярова, советник по экосистемному маркетингу, Kapital Bank

Наш рынок достаточно маленький. Из шести миллионов населения — четыре миллиона живет в Баку. Примерно 30-35% доходов люди тратят на еду, культура питания у нас доминирующая. Культура развлечений только начинает активно развиваться.

На рынке уже есть интерес и спрос, но важно уметь этот интерес поддерживать. Для этого нужно понимать контекст, изучать культуру. В стране много молодежи — она активная, «живая». Формируется новый поток: многие сидят в TikTok — используйте эту площадку.

Азербайджан — страна нетворкинга. Лучше всего здесь работает сарафанное радио, поэтому важно делать все качественно, чтобы вас рекомендовали.

Также стоит найти локальных подрядчиков. Рынок небольшой, все друг друга знают. Успешны те организации, у которых сильный проектный менеджмент. Важен личный контакт и знание контекста и внутренней кухни.


Гюльджан Назарли, Product Owner в Push30

Гюльджан Назарли, Product Owner в Push30

Сегодня побеждают не те, кто громче всех, а те, кто умеет строить эмоциональную связь с аудиторией.

Все зависит от продукта и целевой аудитории. У нас, например, хорошие результаты дают блогеры-амбассадоры, которые хорошо знают продукт. Мы даже видим больший отклик от микроблогеров, чем от миллионников.

Люди часто оставляют отзывы в Facebook-группах в комментариях, есть также группы в LinkedIn. Мы часто сами просим пользователей оставить нам отзыв, чтобы взять обратную связь.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Женское дело. Ойгуль Мусаханова о своем опыте создания международной сети семейных ресторанов
Женское дело. Ойгуль Мусаханова о своем опыте создания международной сети семейных ресторанов
Как CEO компании может стать лучшим амбассадором бренда — инструменты и примеры
Как CEO компании может стать лучшим амбассадором бренда — инструменты и примеры
Женское дело. Шатени о том, как создала бизнес в 18 лет со 100$, и с какими трудностями столкнулась в процессе
Женское дело. Шатени о том, как создала бизнес в 18 лет со 100$, и с какими трудностями столкнулась в процессе
CEO ForteBank о том, как клиентоцентричность изменила корпоративную культуру и о качествах успешного руководителя
CEO ForteBank о том, как клиентоцентричность изменила корпоративную культуру и о качествах успешного руководителя
Куда сходить в октябре: 40 ивентов в Центральной Азии и Закавказье
Куда сходить в октябре: 40 ивентов в Центральной Азии и Закавказье