facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
jida-i-7k-kak-sozdat-populyarnyy-restorannyy-kompleks-v-atyrau
logo
Jida и 7К: как создать популярный ресторанный комплекс в Атырау

25.06.2018

Jida и 7К: как создать популярный ресторанный комплекс в Атырау

Айгуль Балгимбаева, 33 года, родной город — Атырау, директор ресторанного комплекса 7К и Jida


О том, как все начиналось


В прошлом ресторан Jida был рестораном восточной кухни.

F3.jpg

Веяния времени создают тренды. Всегда хочется развиваться, пробовать что-то новое. Три года мы успешно работали в формате восточного ресторана. Мы решили поработать в новом направлении. 6 октября 2016 года мы сменили формат ресторана Jida. Помимо того, что мы сменили концепцию, мы сделали ремонт. Интерьер был разработан итальянскими дизайнерами. Все детали — от мебели до столовых приборов создавались на заказ и доставлялись прямиком из Италии.

Мы стремились совместить уютную атмосферу, вкусную кухню, стильный дизайн и отличный сервис


Мы стремились совместить уютную атмосферу, вкусную кухню, стильный дизайн и отличный сервис. Сейчас наше заведение — это европейский ресторан соответствующего уровня, который включает в себя восточные нотки. Восток проявляется в меню и отделке помещения в виде центрального купола, люстр и прочих деталей.


О меню


В нашем меню можно найти позиции разных кухонь мира. Наряду с пастой, роллами и стейками можно отведать лагман и шорпу. Мы старались охватить максимальный диапазон блюд, чтобы любой гость мог найти у нас то, что ему по душе. Наш шеф-повар — итальянец Сальваторо Ди Карло, он приехал к нам из Италии. Мы решили, что хотим порадовать гостей настоящей итальянской кухней, и пригласили шефа. Он радушно относится к гостям. В нашем комплексе гости чувствуют себя как дома.

F4.jpg

Ресторан позиционирует себя как Wine House. У нас есть обширная винная карта: от эксклюзивных вин до вин, поставляемых из Италии под нашим именем.


О комплексе


7К — это кафе для всех, кто хотел бы почувствовать атмосферу настоящей Италии. Именно в 7К можно прийти, чтобы купить свежий круассан, выпить чашечку кофе или встретиться небольшой компанией в уютной атмосфере. Клиентов тут встречают аромат свежей выпечки, живописные виды центра города в витражных окнах.

7К — это место для небольших компаний и семей. Уютное кафе, в котором более будничная атмосфера, чем в ресторане Jida. Однако меню тут дополненное, то есть гости могут заказать позиции из меню Jida, а также отведать сэндвичи, завтраки.

F2.jpg

На втором этаже комплекса можно найти два конференц-зала, которые вмещают от 40 до 80 человек. Эти залы идеально подходят для деловых встреч, круглых столов, мастер-классов. Иностранные компании проводят в наших залах встречи.

На открытой террасе в теплое время года есть специальное пространство для отдыха. Тут есть барная стойка, проекторы. Этим летом мы транслируем матчи Чемпионата мира.

У нас есть небольшая зона в виде открытого балкончика, где влюбленные часто организовывают предложения руки и сердца. Это уединенная и романтичная зона, которая идеально подходит для такого случая.

Для удобства гостей мы оказываем услуги кейтеринга. Это могут быть мероприятия любого масштаба и уровня. В самом комплексе можно провести банкеты, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки. Мы предлагаем гостям программы лояльности: скидки в день рождения, подарочные сертификаты, кофе-бонусы, корпоративные скидки.

F8.jpg


О гостях и сложностях


Наш комплекс — популярное место как среди местных, так и среди иностранцев. Атырау — нефтяная столица, которая встречает много иностранных работников и гостей. Все ценят сервис и кухню. Многие подмечают отличное сочетание местной и европейской кухни. Для наших клиентов это важно.

Если говорить о сложностях, то они есть всегда, но они не такие масштабные, чтобы не справляться с ними. Ресторан — это своего рода организм. Иногда где-то что-то может пойти не так, но мы стараемся быстро со всем справляться.

Ресторан — это своего рода организм


Нам повезло найти Сальваторе. У нас отлично сложились рабочие отношения, и это большая удача.


О планах


Наша цель — продолжать сочетать изысканную кухню и профессиональную организацию, чтобы делать посещения комплекса для наших гостей незабываемыми.

Мы планируем двигаться вперед и держать руку на пульсе. На рынке появляется много трендов, и мы хотим соответствовать временным запросам, адаптироваться, подстраиваться. Мы хотим продолжать предлагать качественные предложения на запросы рынка.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.