facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/528/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/5288e606a061dd189e46484f93d2e1e6.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
gde-uchit-sya-digital-professiyam-12-shkol-s-onlayn-obucheniem
logo
Где учиться digital-профессиям: 12 школ с онлайн-обучением

29.03.2020

Где учиться digital-профессиям: 12 школ с онлайн-обучением

Interra


Здесь обучают востребованным онлайн-профессиям. Преподают практику спикеры из пяти стран мира. После регистрации на сайте вы проходите тест, затем выбираете программу и приступаете к обучению. Среди программ есть профессии интернет-маркетолога, личного помощника, SMM-менеджера.

По завершении обучения вы получаете сертификат и рекомендации, куда устроиться на работу. Видеоуроки можно изучать в удобное для вас время. К ним предусмотрены практические задания, которые будет проверять куратор.

interra.bz


Школа веб-дизайна


Школа для тех, кто хочет сменить профессию и начать развитие в дизайне. Здесь научат разрабатывать интерфейс и расскажут о профессии веб-дизайнера. Евгений Болтян — основатель и автор школы. Работает в продуктовой компании WePlay esports newmedia.

На курсе делают упор на том, как правильно понимать задачу и учиться ее решать различными способами. После каждого вебинара студентам выдается домашнее задание. Перед следующим вебинаром преподаватель собирает работы студентов и проводит разбор.

onlineweb.school


HTML-академия


Подробные курсы по HTML, CSS и JavaScript. 1300 заданий ученик здесь проходит за три месяца. Все 160 интерактивных курсов бесплатные. После прохождения вы научитесь создавать сайты.

Учат работать с живым кодом и самостоятельно решать задачи. После курсов ученик переходит к интенсивам под руководством наставников.

htmlacademy.ru


«Среда обучения»


Здесь вы научитесь разрабатывать логотипы и шрифты, делать верстку и брендинг для компаний. После прохождения курса соберете портфолио. Формат обучения: лекции, практикумы и воркшопы. Можно освоить профессию с нуля или повысить квалификацию. У успешных учеников есть шансы на стажировку и трудоустройство. Выделяют направление digital-дизайна.

design.sredaobuchenia.ru


Школа руководителей от Бюро Горбунова


Школа готовит менеджеров, которые разбираются в дизайне и написании текстов. Студенты изучают теорию на видеолекциях и по текстовым материалам курсов. Практикуются на задачах с фиксированным сроком, получают оценки и рецензии преподавателей в общей проектной среде.

Учебный план состоит из трех ступеней и длится один учебный год. Занятия начинаются в любой удобный для студента день в течение двенадцати месяцев после поступления.

bureau.ru


Setters Education


Образовательная программа от коммуникативного агентства Setters. Они занимаются продвижением известных брендов.

Обучение проходит по форматам: воркшопы, курсы, интенсивы и корпоративное обучение. Спикеры — практикующие специалисты SETTERS. Образовательные программы строятся на опыте агентства с реальными проектами. Адаптируют лекционный курс под студентов.

setters.education


Belong Academy


Образовательные программы в онлайн-формате. Лекторы — практикующие специалисты индустрии с большим опытом делятся здесь реальными кейсами успешной работы в SMM.

Из курсов выделяют: создание AR-масок, основы таргетированной рекламы или работы в SMM. Программы продолжительностью до нескольких недель, которые позволяют освоить конкретный навык или инструмент и добавить его в резюме.

belongers.ru


Skill Box


Онлайн-университет, где во время обучения можно пройти стажировку или работать над реальными проектами. Среди партнеров выделяют MTC и Microsoft. Выбрать можно из четырех направлений: программирование, дизайн, маркетинг и управление.

Программы продолжительностью больше одного года. Позволяют освоить специальность с нуля, собрать портфолио, подготовить резюме и найти работу в процессе обучения.

skillbox.ru


«Нетология»


Популярный онлайн-университет, где готовят специалистов интернет-профессий в области маркетинга, управления проектами, дизайна, проектирования интерфейсов и веб-разработки. Здесь для учеников готовят реальные проекты. Учебная программа складывается из вебинаров, курсов и повышения квалификации. Занятия проходят онлайн, где дается теория и проводятся практические задания. После завершения курсов есть помощь с трудоустройством.

netology.ru


TargetGirl


Digital-школа, которая изначально была создана для девушек. Сейчас платформа доступна любым ученикам. Курсы здесь проводят совместно с российскими вузами. Есть несколько программ обучения на выбор: social media маркетолог, контекстная реклама, психология рекламы и копирайтинг. Особенность школы — отработка знаний и навыков в деле, подбор действующего проекта для ученика.

schooltarget.ru


GeekBrains


Самый большой выбор онлайн-обучения современным профессиям. Здесь можно научиться разрабатывать сайты, приложения, изучить искусственный интеллект и заняться графическим дизайном. На все курсы сейчас действует скидка.

В первое части обучения дается теория, затем отрабатываются навыки на практике. Поэтому каждый студент выпускается с готовым портфолио работ. Также для учеников открыт доступ к мастер-классам зарубежных авторов и урокам английского языка для IT-специальностей.

geekbrains.ru


«Яндекс.Практикум»


На площадке можно выбрать обучение по нескольким направлениям: веб-разработчик, инженер по тестированию, специалист по Data Science, Python-разработчик и аналитик данных. Все обучение основано на практических заданиях. Есть система наставничества.

На сайте после выбора профессии дается краткая информация о digital-направлении, отображается средняя заработная плата. А также прописывается программа обучения. За 6 месяцев обучения по 10 часов в неделю вы освоите востребованные навыки и соберете портфолио проектов. Все ученики имеют доступ к онлайн-тренажеру навыков. А после завершения курса выдается сертификат.

praktikum.yandex.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.