facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/2c7/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/2c7d509d0ab7ad3999faa45da126ec8c.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
gde-provesti-vremya-s-sem-ey-na-mayskie-vyhodnye-koncerty-parki-i-tury-v-borovoe
logo
Где провести время с семьей на майские выходные: концерты, парки и туры в Боровое

29.04.2019

Где провести время с семьей на майские выходные: концерты, парки и туры в Боровое

Казахстан — Литва. Чемпионат мира по хоккею 2019


1 мая в 16:30

Сборной Казахстана предстоит сыграть с хоккеистами из Литвы. Впервые за восемь лет на Чемпионате 2018 года сборная Литвы обеспечила себе переход из группы «В» в группу «А» первого дивизиона. У сборной Казахстана тоже амбициозные цели, поэтому зрителей ждет захватывающая и интересная игра.

Адрес: пр.Туран, 57, «Барыс Арена»

Вход: от 700 тг

Подробнее здесь.


«Чем дальше мы уходим от войны…». Музыкально-поэтическая композиция


8 мая в 18:00

Авторами музыкально-поэтической композиции выступили главный режиссер театра Б. Парманов и ведущая актриса театра, режиссер Л. Крючкова.

Зрители смогут услышать любимые военные песни и окунуться в «геройскую юность» военных лет ветеранов.

Адрес: пр. Тауелсиздик, 57, Дворец Мира и Согласия

Вход: от 1000 тг

Подробнее здесь.


«Победы негасимый свет». Праздничный концерт


9 мая в 15:00

Великому празднику — Дню Победы посвящается праздничный концерт, который пройдет в камерном зале театра «Астана Опера».

В программе лучшие образцы казахской, русской и западно-европейской классики, а также популярные песни и любимые мелодии военных лет в исполнении солистов оперы, артистов хора и оркестра.

Адрес: ул. Кунаева, 1, «Астана Опера»

Вход: от 500 тг

Подробнее здесь.


«Биржан — Сара». Опера в двух действиях

10 мая в 18:00

Новая музыкально-сценическая редакция оперы Мукана Тулебаева «Биржан — Сара», ставшая сочинением-эталоном, своеобразной визитной карточкой национального искусства. Исполняется на казахском языке, сопровождается синхронными титрами на русском и английском языках.

Это новое прочтение казахской классики, ломающее стереотипы восприятия характеров отдельных персонажей. В постановке используют 3D-технологии, где картины природы и быта оживают. Яркие костюмы, видеопроекции итальянского мастера Серджио Металли, и главное —великолепная музыка, прекрасные голоса солистов и слаженное звучание оркестра обещают публике незабываемые впечатления.

Адрес: ул. Кунаева, 1, Astana Opera

Вход: от 500 тг

Подробнее здесь.


Премьера одноактного балета A Journey of a memory


11 мая и 12 мая в 18:00

Театр «Астана Балет» представляет мировую премьеру балета «Путешествие памяти» — спектакль, который унесет зрителей в мир иллюзорных переплетений человеческой памяти.

Как часто мы пытаемся в прошлом найти ответы на вопросы нашего настоящего? И возможно ли это? Главная героиня, словно выражая сокровенные мысли каждого, «ведет разговор» с отражением своего прошлого о мире реальном и воображаемом, запыленном ветром изменчивой памяти. Все мы родом из детства, как и она в этом балете —потерянное дитя человеческой жизни, ее ускользающая красота и печаль.

Адрес: пр. Улы Дала, 9, «Астана Балет»

Вход: от 2000 тг

Подробнее здесь


Прогулка по городским паркам


Парк «Жетысу»

Парк представляет собой четыре функциональные зоны, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и отличия. Для любителей пеших прогулок созданы ландшафтно-прогулочная зона и зона тихого отдыха. Здесь с юга на север от центрального входа в парк ведет главная аллея с фонтанами и площадью Апорта. Аллея завершается площадью Тенгри, состоящей из шести лепестков, на которых располагаются детские игровые площадки для разных возрастов и символы области — ясеневая аллея, камни с петроглифами Тамгалы-тас, скала Чарынский каньон. Вся территория располагает к долгим приятным прогулкам.


Набережная реки Есиль

Набережная реки Есиль, отделяющая старый город от нового, олицетворяет собой единство прошлого и будущего, правобережной и левобережной частей столицы. Это излюбленное место отдыха жителей столицы и ее гостей. Здесь расположен столичный Арбат, где выступают уличные музыканты. В юртах можно приобрести уникальные товары мастеров-ремесленников.


Президентский парк​

Парк раскинулся вокруг Дворца Мира и Согласия. Это ландшафтная эмблема столицы и любимое место отдыха горожан.

В парке есть оригинальная архитектура, холмистая поверхность, фонтаны, ручейки, море цветов и свежесть водоемов. С высоты панорама изображает образ сказочной птицы Самрук.


Отдых в Боровом

Отель «Жумбактас»

Стоимость тура: 24 465 тг (за 1 взрослого)

Номер: Стандарт

Даты отдыха: ​1 мая — 6 мая

Отель расположен в отличном месте — вблизи самых крупных развлекательных и оздоровительных центров, всей инфраструктуры курортного города. Дизайн выполнен в современном стиле, но с учетом национальной тематики. Подходит для отпуска всех категорий туристов.

Подробнее здесь.


Rixos Borovoe


Стоимость тура: 179 350 тг (за 1 взрослого)

Номер: делюкс

Дата отдыха: 1 мая — 5 мая

Гостиница Rixos Borovoe расположена в окружении соснового леса в Национальном парке на берегу озера Щучье. К услугам гостей спа-центр и бесплатный Wi-Fi. Просторные номера с видом на озеро оформлены в теплых тонах и оборудованы кондиционером.

В ресторане Lalezar с террасой подают блюда турецкой и османской кухни. В ресторане L’Olivo Ristorante с видом на озеро можно заказать блюда итальянской кухни.

Позанимавшись в тренажерном зале, гости могут расслабиться в турецкой паровой бане или финской сауне с гидромассажной ванной.

Подробнее здесь.


Курортный отель Terrassa Park


Стоимость тура: 21 000 тг

Номер: двухместный эконом-класса с одной кроватью

Дата отдыха: 3 мая — 4 мая

Курортный отель расположен в поселке Бурабай. К услугам гостей собственный пляж на берегу озера Большое Чебачье, прямой доступ к горам, бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.

Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из определенных номеров открывается вид на горы или озеро.

В курортном отеле работает ресторан, сувенирный магазин и спа-центр с сауной и крытым бассейном. На территории курортного отеля можно поиграть в настольный теннис и бильярд.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.