facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/181/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/181636667866c8f570b2b916d7a856cc.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
gde-kupit-polufabrikaty-iz-natural-nogo-myasa-i-ekonomit-vremya-na-gotovke
logo
Где купить полуфабрикаты из натурального мяса и экономить время на готовке

02.10.2019

Где купить полуфабрикаты из натурального мяса и экономить время на готовке

Алексей Рассказов, родной город — Алматы, основатель компании Nord Standard


О компании


Nord Standard1.jpg

Наша компания специализируется на выпуске мясных деликатесов и полуфабрикатов. Предприятие запустилось в марте 2018 года в Талгаре и уже завоевывает рынок Алматы. Мы даем людям возможность покупать качественный продукт, которого не хватает городу. Продукцию компания реализует через рестораны, супермаркеты, магазин, а также осуществляет доставку на дом.

Мы предлагаем готовые деликатесы и полуфабрикаты из натурального мяса, без ГМО, консервантов, красителей, ароматизаторов и других пищевых добавок. Продукция рассчитана как на розничных покупателей, так и на крупных корпоративных клиентов.


О производстве

Производство деликатесов и полуфабрикатов отвечает всем нормам «Халал». Говядину и конину наивысшего качества для производства мы закупаем из Костанайской и Павлодарской областей у поставщиков, которые зарекомендовали себя на рынке мясной продукции с положительной стороны.

Используя племенную селекцию, поставщики выращивают знаменитые породы крупного рогатого скота — это казахстанская белоголовая и аулиекольская мясные породы, а также шотландская порода акбердин-ангус. Производство отвечает жестким требованиям к качеству.

Nord Standard2.jpg

На стейки идут лучшие части туши. Особенность в том, что стейки уже подготовлены для дальнейшего приготовления. Кусочки нарезаны с учетом времени прожарки мяса. Их оптимальная толщина обеспечивает экономию времени при приготовлении, а также сочность и отменный вкус готового продукта.

Стейки уже подготовлены для дальнейшего приготовления



О продукции


У нас в ассортименте казы, колбасы гриль, котлеты, стейки, пельмени, манты, чебуреки, фарш и многое другое. На сегодняшний день мы единственные в Алматы, кто предлагает ребра горячего копчения. Из полуфабрикатов заказывают манты, вареники, пельмени, зразы, недавно начали готовить тефтели и фрикадельки.

Мы единственные в Алматы, кто предлагает ребра горячего копчения


В нашем ассортименте есть натуральные и вкусные закуски: бастурма из конины и говядины, чипсы мясные из конины и телятины, вяленая куриная грудка. При их приготовлении специалисты используют только морскую соль, черный перец, чеснок и специи. Это уникальные продукты на рынке.

Помимо мясных деликатесов и полуфабрикатов у нас заказывают любое мясо для ежедневных блюд, такое как мякоть говядины для плова, бефстроганов, жаркое или костные отрубы для бульона и супов.

Nord Standard4.jpg

Наши колбаски можно приготовить и на гриле, и в домашних условиях — на сковороде. Подать можно с любимым гарниром и овощами. Это вкусное и сытное блюдо, которое поможет сэкономить время при приготовлении обеда или ужина.


Об особенностях


Правильная упаковка продукции занимает важную роль в производстве. Важно, чтобы продукт был превосходной свежести. На каждой упаковке прописан состав, срок изготовления, срок годности, рекомендации по заморозке.

Важно, чтобы продукт был превосходной свежести

Nord Standard5.jpg

Людям удобно, что они могут заказать мясо с доставкой на дом, не нужно ездить для этого на рынок — экономия времени. Также это возможность сократить время у плиты, например, колбаски можно приготовить меньше чем за 10 минут. Мы даем четкие инструкции, как жарить стейки, сколько времени варить пельмени и вареники, как правильно готовить говяжьи сосиски.


О доставке


Заказы мы доставляем на специальном авторефрижераторе, представляющим собой автомобиль, кузов которого теплоизолирован и снабжен холодильной установкой. В грузовом отсеке поддерживается заданный температурный режим. Мясные деликатесы и полуфабрикаты в обязательном порядке требуют доставки в охлажденном виде. Особенно летом, когда на улице температура превышает 25-30 градусов.

Выдержка говядины бывает двух видов: сухая и влажная. Сухая выдержка мяса в туше или кусками выдерживается в определенных условиях. Основная ее цель — усиление естественного вкуса мяса без процесса маринования. Это происходит благодаря биохимическим реакциям, в результате которых мышечная ткань размягчается. Аромат при этом усиливается, и улучшаются вкусовые характеристики.

Nord Standard3.jpg

При влажной выдержке говядину помещают в вакуумную упаковку, что позволяет ей сохранить влагу. Это наиболее распространенный способ выдержки мяса в настоящее время. Считается, что мясо, подвергнутое влажной выдержке, более нежное.

Наша компания имеет специальное оборудование, сертификаты, необходимый опыт и контролирует процессы обработки мяса на каждом этапе. Покупатели уверены, что перед ними качественный продукт из выдержанного мраморного мяса.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.