facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
astanchane-o-svoih-sem-yah-i-domah
logo
Астанчане о своих семьях и домах

26.07.2018

Астанчане о своих семьях и домах

Герои нашего фотопроекта — это разные семьи Астаны, большие и не очень. Семья — это основа жизни. Каждый член семьи не может друг без друга, а вместе они — счастливое настоящее и самые родные люди. Мы с нашими друзьями, мебельным салоном Prime Mebel Group, заглянули к ним в гости и делимся с вами этим теплом и уютом. Когда смотришь на эти снимки, хочется тоже поскорее оказаться дома.



Артем Утюжников, 27 лет, родной город — Целиноград, бизнесмен, индивидуальный предприниматель

Адэлина Утюжникова, 20 лет, родной город — Астана, артист народного ансамбля, хореограф

20180714-WED_1126.jpg


О семье


Артем. У нас неординарная семья, которая появилась три года назад.

Адэлина. Мы креативная и творческая семья. Я работаю в театре танца Terra, а супруг — фотограф.

Мы очень любим свои семьи и часто выезжаем с родителями на природу.

Артем. Моя жена любит гулять по набережной и есть сладкую вату или мороженое. Поэтому половину лета мы точно проводим в этом месте.

А так как я люблю food-съемки, мы теперь традиционно посещаем новые заведения в городе. И Адэлина даже иногда фотографирует вместе со мной.


О доме


20180714-WED_1145.jpg

20180714-WED_1129.jpg

Наличие открытых полок и стеллажей придает гостиной «Анри» функционал библиотеки, а декоративные матовые элементы в нишах стеллажей подчеркивают гармоничность композиции. Тумба под ТВ с ящиками, где можно хранить необходимые вещи для приема гостей, выстраивается в одну линию со шкафами.

Адэлина. Мы сделали ремонт и заехали в квартиру пять месяцев назад.

Артем. Мы все делали сами, без дизайнера. А за шкафчиком в зал и полочками именно матового фасада и бежевого цвета я охотился три месяца.

Адэлина. У нас активный образ жизни, день проходит очень содержательно. Поэтому дома мы любим отдыхать.

Артем. Я обожаю наш диван, но самое главное в доме — это кролик Белла, которая живет с нами.



Валентина Луценко, родной город — Акколь, 57 лет, администратор в салоне красоты

Мария Луценко, родной город — Астана, 30 лет, финансовый директор

20180701-WED_8125.jpg


О семье


Мария. Мы живем с мамой сейчас вдвоем. Вообще нас в семье двое детей, и моя старшая сестра со своей семьей живет в соседнем доме.

У нас с мамой отличные отношения. Мы обе работаем, видим друг друга редко, но когда встречаемся и проводим время вместе, мама — моя лучшая подруга. Мы с ней делимся всеми мыслями, что есть на душе.

Вместе мы любим смотреть сериалы и игры КВН. Также нам удается от души наговориться друг с другом за общими домашними делами, будь то лепка пельменей или уборка.


О доме


20180701-WED_8110.jpg

20180701-WED_8116.jpg

Гостиная «Кантри» выполнена в итальянском стиле, в фасадах со стеклом — вставки из стекла с рисунком. Отличительная особенность гостиной в наличии декоративных элементов — фахверков, которые визуально подчеркивают стиль и органично его дополняют. В состав гостиной входит шкаф для одежды, шкаф многоцелевого назначения, подвесной шкаф, тумбы для ТВ двух размеров, полки для книг и аксессуаров.

Квартиру, в которой мы живем, маме дали от работы в 90-е годы. Мы очень ее любим. Еще наша квартира задерживает людей внутри себя. Многие люди, кто к нам приходят, говорят, что им не хочется уходить. Мы по себе тоже замечаем, что если после работы пришел домой и дальше нужно еще куда-то идти, это всегда так не хочется делать.

Любимые места в доме — это кухня и зал. Зал — потому что там мы собираемся с родственниками, друзьями и с мамой смотрим интересные передачи, фильмы. А кухня — потому что она уютная, светлая, и мы проводим много времени в этой комнате.

Полтора-два года назад мы сделали дома ремонт, купили необходимую мебель и обновили предметы интерьера.



Максат Комеков, родной город —Алматы, финансист

Гулим Каирова, родной город — Астана, медицинская сестра

20180715-WED_1290.jpg


О семье


Гулим. Нашей семье 12 лет. У нас с супругом трое детей.Старшая дочь, второму сыну девять лет, а младшему — два с половиной годика. Мы любим проводить время вместе, особенно на выходных. Бывает, ходим в кинотеатр или гуляем в Центральном парке, наблюдаем за фонтанами.

Праздники мы отмечаем дома: и Новый год, и 8 марта, и 7 мая. Накрываем дастархан и общаемся друг с другом. У нас все любят курицу, запеченную в духовке, с картофелем на гарнир. Дети обожают пиццу, мясо по-французски.


О доме


20180715-WED_1300.jpg

20180715-WED_1286.jpg

В спальный гарнитур коллекции «Ниола» входит: трехдверный шкаф, кровать, прикроватные тумбы и мягкий элемент на изголовье кровати.

Когда я в первый раз зашла в этот дом, я точно знала, что мы будем здесь жить. Мне понравился район, дом и замечательный двор. Здесь мне все по душе: и школа, и детский сад рядом, и работаю я неподалеку.

Мы любим встречать гостей, особенно им рады дети.

Я люблю свою спальню и кухню. Я сама выбирала мебель и технику для этих комнат — именно то, чего хотелось мне. Я люблю готовить для семьи, поэтому кухня у меня просторная и удобная.



Гульмира Тулебаева, 33 года, родной город — Кокшетау, главный бухгалтер


20180714-WED_1273.jpg


О семье


Я живу вместе с родителями, моей сестрой и нашими детьми. У нас в семье все очень разные. Но выходные и праздники мы стараемся проводить вместе. Особенно приятно в такие дни просыпаться, когда с кухни доносится запах вкусностей. Выходные нас объединяют. Еще мы любим выезжать на природу: в Боровое, на Чалкар. Любить природу нас с детства приучали родители, теперь мы учим этому своих детей.

Родители поддерживают наши начинания с сестрой. И когда мы захотели переехать в Астану, они также поехали с нами, доверили покупку квартиры здесь. Родители помогают нам, они наша опора, за что мы им благодарны. Очень хотим, чтобы они были здоровы и были рядом.

Наша семья гостеприимная. У нас дома часто собираются родственники, и не только по праздникам.


О доме


IMG_1912.JPG

20180714-WED_1277.jpg

Спальня LARGO ELEGANTE. В данную композицию входит: кровать с твердым изголовьем, прикроватные тумбы,трехдверный шкаф без зеркал.

Любимое место в доме то, где мы собираемся все вместе. Для того чтобы сесть поужинать, мы дожидаемся всех с работы. Садимся за общий стол и делимся друг с другом тем, как прошел день, какие были успехи, сложности.

В нашем доме царит особенная для семьи аура, атмосфера спокойствия и счастья. Раньше родители делали все для нас, а теперь мы заботимся о них. Даже когда мы обставляли квартиру, мы думали о том, чтобы, в первую очередь, им было комфортно.


Материал подготовлен совместно с мебельным салоном Prime Mebel Group.

Логотип PRIME GROUP тип1.jpg



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.