facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/060/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/06063441c9ea886e6823afd52d14697f.PNG
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
fitwithlove-chto-nuzhno-znat-o-sportivnom-marafone-ot-inflyuenserov-iz-kyrgyzstana
logo
FitWithLove. Что нужно знать о спортивном марафоне от инфлюенсеров из Кыргызстана

21.07.2022

FitWithLove. Что нужно знать о спортивном марафоне от инфлюенсеров из Кыргызстана

Теперь мы рассказываем о популярных в сети марафонах и курсах. Ранее писали о марафоне Карины Оксупаевой «Топим жир», а теперь делимся информацией о FitWithLove.


FitWithLove — марафон, который запустили два эксперта своего дела из Центральной Азии: Айжан Асемова и Татьяна Мельниченко. Девушки уже много лет занимаются спортом и делятся в онлайн-курсе своим опытом.

FitWithLove

В рамках марафона участники получают доступ к тренировкам для дома, спортзала, четыре плана питания на весь период, три лекции: от психолога, эндокринолога и косметолога, интервью от организаторов, заряженное на мотивацию, видео по йоге и растяжке, тренировки с блогерами, конкурс с денежными призами.


Бернара Рахматуллаева, город — Бишкек, спикер и куратор FitWithLove

Бернара Рахматуллаева

Отмечу формат проведения тренировок. Это не просто записанные упражнения, а полноценное занятие, которое Айжан и Татьяна проходят вместе с тобой на экране смартфона. Можно видеть, что тренировка дается не так легко и не только тебе, слышать слова поддержки и мотивации от девочек. Это действительно заряжает.

Большая часть блогеров, которые рекламируют марафон, тоже участвовали в тренировках. Они действительно знакомы с продуктом, который рекомендуют к покупке.

Мне нравится, что участникам дается большой объем информации. Марафон включает в себя полноценное руководство по здоровому образу жизни, экспертные лекции и полное сопровождение всех участниц. Благодаря чему по окончанию можно продолжить тренироваться и правильно питаться уже самостоятельно.


Елизавета Обухова, город — Бишкек, участница FitWithLove

Елизавета Обухова

Мне понравилось, что марафон проходил на удобной платформе Get Course. Можно было включать видео с ноутбука и с телефона. Тренировки в формате присутствия. Мы как будто занимались с девочками и испытывали такие же эмоции, что и Айжана.

Не нужно ставить видео на паузу и выполнять упражнение самим. Вся тренировка длилась 40 минут. Удобно и недолго. Я легко находила время, чтобы ее выполнить.

Понравилась поддержка в группах. Таня помогала адаптироваться к питанию и новым ощущениям. Участницы поддерживали друг друга каждый день.

Что касается питания, у нас не было расписанного меню на каждый день с рецептами. Был список обычных продуктов, и я могла готовить простую еду, без авокадо тостов.

Нам выдали доступ на два месяца. Ни у кого такого нет. И после прохождения домашних тренировок я занималась в зале по программе.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.