facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/91a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/91adbfcde6af07032199440889290f29.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
fil-my-kotorye-dolzhen-posmotret-kazhdyy
logo
Фильмы, которые должен посмотреть каждый

22.03.2020

Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы составили подборку фильмов, без которых не обойдется ни один разговор о кинематографе. Список картин не исчерпывающий, но стоит убедиться, что вы смотрели хотя бы несколько из них.


Мстители: Финал, 2019


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Один из ярчайших фильмов прошлого года о последнем противостоянии главных супергероев вселенной самому могущественному злодею Таносу. Невероятные спецэффекты экранизации комиксов Marvel были отмечены номинацией на «Оскар» и BAFTA, а также победой «Выбора критиков» как лучший фильм в стиле экшн. На ivi также доступны дополнительные материалы о съемках и персонажах «Мстителей».


1+1, 2011


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Невероятно трогательная французская трагикомедия «1+1» собирает высшие оценки на всех топовых кинорейтингах. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о богатом аристократе, оказавшемся в инвалидной коляске после несчастного случая. Предполагает ли он, как изменится его жизнь, когда решает нанять себе в помощники чернокожего парня с окраин, только что освободившегося из тюрьмы.


Интерстеллар, 2014


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Космическую одиссею от мастера мощных блокбастеров Кристофера Нолана можно пересматривать не один раз. Фильм с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях был номинирован на множество премий и получил «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. В недалеком будущем, когда космос уже почти освоен шагнувшим вперед человечеством, а ресурсы Земли истощены, два ученых отправляются в другую галактику, чтобы спасти человечество.


Пианист, 2002


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Картина основана на реальной истории Владислава Шпильмана, польского музыканта еврейского происхождения, которому, как и многим его соотечественникам, пришлось бороться за свою жизнь в оккупированной нацистами Польше. Шедевр неподражаемого Романа Полански открыл всему миру имя Эдриана Броуди, получил три премии «Оскар» и еще с десяток престижных международных наград. Интересный факт: в фильме сыграли дети и внуки реального пианиста Владислава Шпильмана.


Матрица, 1999


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Картина режиссеров Вачовски ознаменовала собой начало нового тысячелетия. Она принесла новую философию, пересмотр природы реальности, потрясающие визуальные эффекты и невероятный сюжет. Это взрывоопасное сочетание библейских аллюзий, идей Уильяма Гибсона и Артура Кларка, индийского эпоса с японскими комиксами манга и боевиками Джона Ву уже давно стало легендой кинематографа, и обойтись без просмотра этого фильма просто нельзя.


Бойцовский клуб, 1999


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Одно из самых резонансных кинособытий конца XX века фильм Дэвида Финчера с Брэдом Питтом, Эдвардом Нортоном и Хеленой Бонэм Картер в главных ролях. Картина снята по мотивам одноименного романа Чака Паланика и занимает 11-е место в рейтинге лучших фильмов мира IMDb. В числе поклонников фильма, вызвавшего в конце 90-х наибольший общественный резонанс — Квентин Тарантино, а Донателла Версаче выпустила специальную мужскую коллекцию с аллюзиями на фильм.


Побег из Шоушенка, 1994


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Семь номинаций и на «Оскар» и №1 в рейтинге IMDb — все, что нужно знать, чтобы понять: обойтись без просмотра этой работы Фрэнка Дарабонта просто нельзя. История о несгибаемой воле и целеустремленности с Тимом Роббинсом и Морганом Фримэном в главных ролях снята по повести Стивена Кинга «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка».


Сталкер, 1979


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Талант Андрея Тарковского признается не только советским и российским кинематографом, но и оказал огромное влияние и на деятелей киноиндустрии по всему миру, и знать его работы просто необходимо. Основанная на произведении братьев Стругацких, картина «Сталкер» рассказывает о некой огромной аномальной зоне, образовавшейся на месте падения метеорита за несколько десятков лет до этого.


Крестный отец 1 и 2, 1972 и 1974


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Просмотр криминальной саги Фрэнсиса Форда Копполы с гениальными Аль Пачино и Робертом Де Ниро в главных ролях — это предложение, от которого вы не сможете отказаться. Фильм рассказывает о сицилийской мафии в Нью-Йорке и занимает вторую строчку в списке лучших фильмов за всю историю американского кинематографа, составленного Американским институтом киноискусства.


Война и мир (1965)


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Одна из самых высокобюджетных и сложных в создании картин, съемки которой заняли около 6 лет, в истории советского кинематографа. Режиссеры всего мира до сих пор вдохновляются потрясающими батальными сценами из фильма Сергея Бондарчука, получившего в 1969 году «Оскар» за «Лучший иностранный фильм».


В джазе только девушки, 1959


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Фильм-легенда «В джазе только девушки» по заслугам считается классикой мирового кинематографа. Снятая легендарным Билли Уайлдером кинолента подарила непревзойденной Мэрилин Монро «Золотой глобус» за лучшую актерскую игру и любовь нескольких поколений зрителей. Картина о приключениях двух музыкантов, вынужденных скрываться в женском обличии от преследующих их гангстеров, получила шесть номинаций на «Оскар».


Броненосец «Потемкин», 1925


Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Трейлер

Черно-белый фильм легендарного советского режиссера Сергея Эйзенштейна стоит посмотреть хотя бы раз в своей жизни. Картина неоднократно признавалась лучшей работой всех времен и народов и оказала огромное влияние на мировой кинематограф. Ее упоминания или цитаты из нее можно найти в таких фильмах, как «Крестный отец», «Титаник», «Бонни и Клайд», «Банды Нью-Йорка», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и даже в мультфильме «Красавица и чудовище».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.