facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7c3/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/sdhvwii7aiov7mdf9hj6q8vst0slpecj.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
dana-amanbekova-soosnovatel-lulu-group-o-biznese-svobode-samorealizacii-i-vdohnovlyayuschih-zhenschinah
logo
Дана Аманбекова — сооснователь LULU Group: о бизнесе, свободе, самореализации и вдохновляющих женщинах

Дана Аманбекова

город — Астана, 41 год, предприниматель,
@dana.amanbekova

Созидатели

28.08.2023

Дана Аманбекова — сооснователь LULU Group: о бизнесе, свободе, самореализации и вдохновляющих женщинах

Дана Аманбекова

Я сооснователь группы компаний в сфере красоты и здоровья LULU Group, куда входит магазин косметики LULU, сеть клиник Metabody, интегративная аптека SAU Apothecary, а также образовательной платформы по инвестициям The Room Invest.

Я деятельная, легкая и оптимистичная. Даже на сложные моменты в жизни смотрю с вызовом. Знаю, что у всего есть решение, которое нужно лишь найти. Друзья говорят, что рядом со мной чувствуют себя легко и безопасно.

Я деятельная, легкая и оптимистичная


Я дисциплинированный человек. Люблю порядок и четкую структуру во всех делах.

Учусь радоваться небольшим мелочам в жизни. Люблю выпить чашечку американо по утрам, гулять по городу пешком, узнавать об успехах детей, радовать близких, путешествовать. Мне нравится, когда мои родные путешествуют вместе со мной. У нас есть семейная традиция: раз в год мы вместе с сестрами и нашими детьми уезжаем в отпуск. В таких поездках случаются самые теплые и смешные моменты, остаются яркие воспоминания.

Созидатели

Одно из важных событий в моей жизни — замужество. Я благодарна супругу за поддержку, за возможность реализовываться в бизнесе, за то, что он готов прикрыть тыл и позаботиться о семье, когда это нужно.

Многое в жизни изменило рождение первого ребенка. До 32 лет я как будто копила личный опыт, знания, навыки. А рождение сына завело во мне движок, сподвигло на смелые решения. Именно тогда я ушла в бизнес.

Сегодня семья — мой основной приоритет. У моего старшего сына диагностирован синдром дефицита внимания и гиперактивности, поэтому я много времени уделяю здоровью детей. Для меня важна эмоциональная близость с родными людьми. Это про возможность быть откровенным, говорить и обсуждать все прямо, внимательно, не на бегу, чувствовать доверие и теплоту. Это то, над чем я работаю, на чем держу фокус. А там, где твое внимание, точно будет результат.

Еще одно событие, которое повлияло на мою жизнь — серьезная болезнь. Она открыла мне глаза на многие вещи. Я поняла, что всегда должна думать сначала о себе и только потом о других. Поэтому для меня важно находить время для себя, для личного роста и развития, физического благополучия. Одна из моих радостей — йога. Особенно мне нравится йога айенгара.

люди we

Важная ценность — strive for excellence — стремление к совершенству. Это не о конечном результате и успехе, а о постоянном процессе работы над собой, стремлении быть лучше, реализации своего потенциала. Достичь идеала невозможно, не всегда все получается, но главное — продолжать идти, стремиться к лучшему.

Важная ценность — strive for excellence — стремление к совершенству


В период турбулентности нужно быть гибким, подстраиваться под обстоятельства. Поэтому я полностью выступаю за гибкость в мышлении. В одном из интервью наш партнер, основатель компании Allies of Skin, Николас Трэвис говорил о том, что жизнь — это GPS, и ты в любом случае придешь к желаемой точке, конечному результату. Вы можете сделать неправильный шаг, принять неверное решение, и это удлинит ваш путь. Но вы все равно вернетесь на свой маршрут. За трудностями всегда следуют трудные решения. Чтобы их принять, не нужно долго думать. Сначала нужно сделать несколько шагов, собрать побольше информации, на основании которой можно принять решение.

Я счастливый человек. Счастье для меня — это самореализация. Женщины могут реализоваться во многих аспектах: как ребенок своих родителей, как супруга, как мать, как эксперт, как успешный предприниматель. Я тоже на пути к самореализации, и это меня наполняет.

Дана LULU

Близкие люди, которые повлияли на мою жизнь, это три дорогие моему сердцу женщины. Моя апашка, у которой я выросла. Она всегда меня наставляла, мотивировала учиться, что задало определенный вектор в моей жизни. Это мама, мудрый человек, незримо транслировала, что нужно проявлять к окружающим любовь и заботу. Свет в моей душе именно от мамы. Венчает эту троицу моя сестра — Асель. Это мой партнер, батарейка, прожектор, у которой есть удивительный дар светить и менять жизни тысячи людей.

Я восхищаюсь женщинами. Наши женщины — профессиональные жонглеры, которые умело жонглируют всеми сферами жизни. Они преуспевают как профессионалы, супруги, матери, фоново выполняют бытовые задачи, решают, где будет лечиться семья, где будет учиться ребенок, что он будет сегодня есть. При этом они постоянно развиваются, учатся, занимаются инвестициями. Это не может не восхищать.

Со своими подругами мы сохраняем теплые отношения уже на протяжении 20 лет. Это selfmade-женщины, которые берут ответственность за свою жизнь и жизнь близких. Нас объединяют общие ценности.

Астана

Бизнес — неотъемлемая часть моей жизни. Все мои мысли, действия связаны с бизнесом. Потому что у нас много компаний, и мы находимся на стадии роста. Этап расширения всегда требует много внимания и энергии. Но мне это в кайф. Я живу своим делом.

Бизнес — неотъемлемая часть моей жизни


Наш бизнес вызывает во мне одну большую эмоцию — чувство благодарности. Я благодарна нашему бизнесу за чувство свободы, за кайф и радость, которую он мне приносит. Я благодарна нашим клиентам, которые доверяют нам свое здоровье уже на протяжении пяти лет. Я благодарна нашим партнерам — Николасу Трэвису, Маджиту Хеммат. Это люди, которые помогают нам привозить в Казахстан новые бренды. Я благодарна команде за то, что мы вместе растем, открываем новые проекты. Большая часть сотрудников работает с нами с самого основания. Эти люди относятся к нашим проектам как к своим, любят свое дело, горят им.

Наш бизнес — это про изменения в лучшую сторону, комплексный подход, красоту внутри и снаружи, правильный lifestyle. Все компании меняют жизнь клиентов в лучшую сторону. Это меня вдохновляет.

LULU Group

Три совета тем, кто только начинает свой путь:

1. Развивайте критическое мышление.

2. Подбирайте в команду людей со схожими ценностями, с которыми вы пойдете вперед.

3. Нужно уметь смотреть на свое дело со стороны, выходить из операционных процессов, чтобы понять, в правильном ли направлении вы двигаетесь.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.