facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/020/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/1pvmfp1amhnpcna8i4smwrypxuo2dz7q.JPG
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
biznes-v-kyrgyzstane-tamiris-argimbaeva-o-tom-kak-sozdaet-unikal-nye-yuvelirnye-ukrasheniya-v-bishkeke
logo
Бизнес в Кыргызстане. Тамирис Аргимбаева о том, как создает уникальные ювелирные украшения в Бишкеке

17.10.2023

Бизнес в Кыргызстане. Тамирис Аргимбаева о том, как создает уникальные ювелирные украшения в Бишкеке

Познакомились с основателем бренда TAMLER и поговорили о преимуществах и недостатках продвижения ювелирного бизнеса в Кыргызстане.


Тамирис Аргимбаева, город — Бишкек, основатель @tamler_jewelry, @tamiris.tamler

Тамирис Аргимбаева

О себе


Я занимаюсь предпринимательством в сфере ювелирного бизнеса. Это не первый опыт в бизнесе, но именно создание ювелирного бренда TAMLER стало моей страстью и призванием. Каждый день я чувствую вдохновение на создание украшений и мотивацию, чтобы развивать этот бренд.

Также я прохожу обучение в магистратуре по бизнесу и коммуникациям в Риме, что позволяет мне изучать опыт крупнейших европейских компаний и продвигать устойчивый бренд TAMLER на кыргызском рынке.

Как все началось


Идея создания ювелирного бренда возникла из-за желания предложить клиентам по-настоящему уникальные и индивидуальные украшения. На момент запуска проекта на рынке было мало предложений, которые могли бы удовлетворить эту потребность. Сегодня мы предлагаем несколько коллекций эксклюзивных ювелирных изделий, созданных с особой заботой и вдохновением.

ювелирный бизнес

В процессе развития бренда TAMLER я столкнулась с дефицитом предложений от компаний, которые используют натуральные и редкие цветные драгоценные камни, такие как шпинель, турмалин и гранаты разных оттенков. Эта тема увлекла меня своей многогранностью и бесконечным разнообразием цветов и форм. Сегодня мой наибольший интерес заключается в поиске редких образцов камней и создании украшений из них.

О бизнесе


Мы придаем особое значение деталям и используем только натуральные и редкие материалы при создании украшений. Изделия полностью создаются командой профессионалов из Кыргызстана, что придает изделиям неповторимый характер. Каждое украшение, которое мы создаем, призвано подчеркнуть индивидуальность и стиль наших клиентов, а также стать настоящим произведением искусства. Главная цель — приносить радость и удовольствие клиентам через красоту и безупречное качество изделий.

О ведении бизнеса в Кыргызстане


Ведение бизнеса в Кыргызстане имеет свои особенности. Одно из главных преимуществ — относительно низкая конкуренция на рынке, что предоставляет огромный потенциал для роста практически в любой нише. В моем случае могу отметить легкий доступ к натуральным драгоценным камням и мастерам-ювелирам.

TAMLER

Среди недостатков можно выделить отсутствие развитой инфраструктуры в области оценки и лабораторных исследований драгоценных камней, а также определенные организационные сложности, связанные с бизнес-процессами.

О планах


Мы планируем расширять ассортимент продукции, включая новые коллекции украшений с использованием редких инвестиционных камней. Также активно работаем над разработкой веб-сайта для увеличения онлайн-присутствия бренда. На долгосрочную перспективу рассматриваем возможность выхода на международный рынок и установления партнерств с мировыми брендами в ювелирной индустрии.

Наша цель — укрепление позиций бренда TAMLER как символа качества и уникальности в мире украшений.

Рекомендации


Всегда ставьте качество на первое место. Разрабатывайте уникальные дизайны, внимательно слушайте клиентов и стремитесь к постоянному совершенствованию.

Будьте готовы к изучению новых технологий и трендов в ювелирной индустрии и не забывайте развивать свои навыки в области маркетинга и продвижения.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.