facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
berlin-o-kotorom-ne-rasskazhut-putevoditeli
logo
Берлин, о котором не расскажут путеводители
Путешествия и туризм

30.03.2015

Берлин, о котором не расскажут путеводители

Мы расскажем о местах в Берлине, которые не так хорошо известны туристам, но любимы самими немцами. Хорошая знакомая проекта WE Пия Лютьен, жительница Берлина, рекомендует пятерку мест, которые нужно посетить, чтобы по-настоящему прочувствовать немецкий дух.


Santamaria – Mexican restaurant


Берлин, о котором не расскажут путеводители

Это не традиционный немецкий ресторан, но тут вы встретите больше немцев, чем где-либо. SantaMaria — популярный мексиканский ресторан в Берлине. Может быть он и маленький, шумный,очень людный и вы можете простоять в очереди около часа, но это того стоит! Обязательно попробуйте невероятного размера буррито и закажите на баре отличные напитки. Огромные порции, невысокие цены, традиционная кухня – вот как можно описать этот ресторан.

Адрес: Oranienstrasse 170, 10999 Berlin, Germany




Mauerpark


Берлин, о котором не расскажут путеводители


Mauerpark пользуется популярностью у местных и особенно прекрасен летом.С весны до поздней осени, с 2009 года каждое воскресенье тут проходит караоке-шоу. По воскресеньям в парке располагается блошиный рынок, где вы найдете коллекции новой и винтажной одежды, виниловые диски, антиквариат, велосипеды и прочее.




Hackescher market


Берлин, о котором не расскажут путеводители


Hackescher market находится в центральном районе под названием Mitte. Этот район — излюбленная точка для шопинга.Здесь можно встретить бутики известных и начинающих берлинских дизайнеров. Витрины пестрят необычными вещами, эксклюзивной обувью и модными аксессуарами. Помимо одежды в Hackescher market можно найти кухню на любой вкус. Вокруг площади — около 150 ресторанов и баров, где можно попробовать деликатесы со всего мира.




Badeschiff


Берлин, о котором не расскажут путеводители


Badeschiff — необычное место. Река Шпре непригодна для плавания, поэтому старые суда были переделаны в бассейн на реке. Звучит здорово, верно? Люди отдыхают здесь весь день: купаются, загорают, расслабляются. А по вечерам здесь проходят вечеринки на открытом небе. Отличное место, чтобы повеселиться с друзьями.




Streetfood market in K​euzberg


Берлин, о котором не расскажут путеводители


Если вы хотите увидеть другую сторону Берлина, без городского пафоса, рекомендуем вам посетить Кройцберг (Kreuzberg). Это район города, где вы встретите лучшие граффити, уютные рестораны и кафе, и просто подзарядитесь энергией.


На улице Eisenbahnstr 42/43, каждый вторник устраивается Streetfood market. Количество людей при въезде огромное, все стоянки заняты велосипедами, вероятность найти свободный столик довольно низка, но если вы любите вкусно покушать, то Streetfood market стоит вашего посещени.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.