facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
baurzhan-nurumov
logo
Бауржан Нурумов

23 года, родной город — Аркалык, актер, диктор, телеведущий, модель, ведущий мероприятий

Астана самый главный город в моей жизни. Я рад, что мы с семьей переехали сюда. Потому что здесь начался мой путь, я нашел друзей. Мы дружим с нулевого класса по сегодняшний день. 

Созидатели

06.10.2015

Бауржан Нурумов

О СЕБЕ

Бауржан Нурумов

На первый взгляд, кажется, что я очень серьезный, высокомерный человек. Но я совсем не такой. Когда люди начинают со мной общаться, они понимают, что я простой парень.

Люблю семью, друзей.

Люблю творчество. Мне нравятся творческие проекты: тематические фотосъемки, клипы, фильмы. Я пишу стихи. Иногда чувствую потребность и желание о чем-то написать, включаю музыку, и слова сами складываются в стихи. Последнее время пишу стихи об успехе.


В 2008 году я пел в рэп группе, и до 2013 года мы были вместе. Сейчас снова хочу заняться музыкой, написал слова и даже есть вокалистка для группы.

Люблю спорт. С детства я занимался практически всеми видами спорта: волейбол, баскетбол, футбол, борьба, каратэ. Планирую начать ходить в тренажерный зал, потому что хочу иметь крепкую форму.

Бауржан Нурумов

Я живу событиями, переменами, случайностями. В моей жизни нет стабильности, есть Случай. Я никогда не хотел быть диктором или актером, это все началось с того, что я записал стихотворение на диктофон и выложил в социальную сеть. Потом меня пригласили на работу в студию. Моделью я тоже стал случайно. Мы с подругой пошли на модный показ в ТРЦ Astana Mall, и там меня заметили, позвали поучаствовать в одной из фотосессий. Я подумал, почему бы и нет. Люблю случайности, которые меняют жизнь в лучшую сторону.


Я потерял брата, а потом и отца. Я не ожидал, что такое произойдет, но такие негативные или любые другие случайности неизбежны.

Я хотел бы быть путешественником. С детства я много гулял, любил приключения.

Я придерживаюсь принципа, что нужно не стоять на месте, несмотря ни на что жить, достигать успехов, радоваться жизни. Сколько было и трудностей, и потерь в моей семье, но мы все равно идем вперед.

ОБ АСТАНЕ

Бауржан Нурумов

В Астане я живу с 1998 года. Это самый главный город в моей жизни. Я рад, что мы с семьей переехали сюда. Потому что здесь начался мой путь, я нашел друзей. Мы дружим с нулевого класса по сегодняшний день.

У Астаны есть душа. Мне нравится, что город быстро растет, из Целинограда до Астаны. Это видят не только те, кто тут живет, но и весь Казахстан. Классно, что Астана — это визитная карточка Казахстана. Нравится ощущать себя здесь.

Нравятся новые здания. Кто-то скажет, что архитектура безобразная, все вразнобой. Но зачем строить одинаковые дома?

Я люблю Астану. Мне нравится просыпаться у себя дома и в окне видеть именно этот город.


Не нравятся люди, которые негативно отзываются об Астане. Говорят, что тут холодно и люди тоже холодные. Это не так.


НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ И ИХ ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

Бауржан Нурумов

Благотворительность — это когда ты не афишируешь свои добрые поступки: кормишь бедных, одеваешь, даришь хорошее настроение, устраиваешь концерты. Я считаю, что нужно и материально, и душевно помогать. Я стараюсь 10% от своего дохода выделять на благотворительность.

Успех — это осознание того, что ты сделал то, что хотел. Ставишь цель — достигаешь. У меня впереди есть цель, позади есть цели, которые я уже достиг. Я успешен, но не настолько, насколько хотелось бы.

Успешный человек, в первую очередь, профессионал своего дела. Он должен быть человечным, воспитанным, не скучным. Должен быть со вкусом и опрятно одетым.

Бауржан Нурумов

В будущем планирую открывать свой бизнес. А сейчас изучаю «кухню» шоу-бизнеса: ивенты, медиа-проекты.


ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Надо быть сдержанным. Все можно решить на спокойных тонах. Это помогает сохранять отношения с людьми. Бывают ситуации, на которые я остро реагирую, пусть это даже какие-то мелочи. И из-за таких мелочей расстраивались дела, планы. Поэтому сейчас я научился сдерживать себя, пытаюсь прогнозировать ситуацию.


Нужно оставаться собой, потому что фальшь всегда чувствуется, и это отталкивает.

Выражаем благодарность ресторану Trattoria за предоставленную возможность проведения съемок.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.