facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/77f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/77f2322115eea5252c2e01b6704f00de.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
armyane-o-kotoryh-znayut-vo-vsem-mire
logo
Армяне, о которых знают во всем мире

12.10.2019

Армяне, о которых знают во всем мире

Шер


Шер.jpg

Полное имя легендарной американской певицы и актрисы — Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн. Шер родилась в Калифорнии, ее мать была американкой, а отец армянин. Вскоре родители развелись. Шер – единственная певица, чьи хиты занимали первые места чартов Америки на протяжении более шестидесяти лет. Она обладательница множества наград: Оскар, Грэмми, Золотой глобус, Каннская пальмовая ветвь, Эмми.

Ким Кардашьян


Ким Кардаш.jpg

Популярная звезда реалити-шоу родилась в Лос-Анджелесе. Ее отец, по национальности армянин, был известным адвокатом. Ким стала знаменитой, когда вся семья Кардашьян в 2007 году начала снимать и принимать участие в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Шоу продолжается до сих пор и уже выпустило 17 сезонов. В 2017 году Ким запустила свою косметическую линию KKW beauty, и всего за один день заработала 14 миллионов долларов. Недавно она побывала в Армении, где крестила своих детей.

Гоар Аветисян


Гоар.jpg

Гоар – успешный стилист, визажист, бьюти-блогер. Родилась в Армении, но после рождения семья переехала в Москву. Гоар с детства любила возиться с косметикой, пририсовывать куклам ресницы. Будучи выпускницей академии она уже была востребованным мастером по макияжу. В 2012 году открыла салон, где стала преподавать искусство визажа. Сейчас Гоар приглашают с собственной программой мастер-класса по городам не только России, но и мира.

Серж Танкян


SOTD.jpg

Серж Танкян – американский музыкант вокалист рок-группы System of a Down. Он родился в армянской семье в Ливане. В 8 лет с семьей переехал в США. Будущий вокалист рос на музыке разных направлений и жанров: роке, панке, хип-хопе, экстремальном дэт-метале. В 1993 году Танкян познакомился с Дароном Малакяном, вместе они организовали группу System of a Down. Все участники группы имеют армянское происхождение. Группа удостоена MTV Europe Music Awards и Грэмми.

Алексис Оганян


Алексис Оганян.jpg

Алексис Оганян — предприниматель и инвестор, соучредитель популярного новостного сайта Reddit, его называют «армянским Цукербергом». Его прадед и прабабушка спасаясь от геноцида бежали в Америку. Алексис родился в Нью-Йорке. В 2005 году учась в университете на IT-специалиста, вместе с другом Стивеном Хоффманом создал один из крупнейших и самых посещаемых сайтов в мире — социальный новостной сайт Reddit.com. На этом сайте любой зарегистрированный пользователь может размещать ссылки и любую понравившуюся информацию. Сейчас Алексис вместе со своей супругой теннисисткой Сереной Уильямс живет во Флориде.

Генрих Мхитарян


Генрих Мхитарян.jpg

Генрих Мхитарян — армянский футболист, полузащитник английского клуба «Арсенал» и сборной Армении. Генрих родился в Ереване в семье футболиста. В 14 лет уехал на стажировку в бразильский клуб «Сан-Паулу». Позже играл за украинские клубы «Донецк» и «Шахтер», где провел удачные сезоны и решил перейти в более сильный клуб, он перешел в клуб «Боруссия», где играл три года, а далее и в «Манчестер Юнайтед». Сейчас Генрих на правах аренды от клуба «Арсенал» играет за итальянскую «Рому». Генрих лучший бомбардир в истории сборной Армении.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.