facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/c36/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/c3616e1d3d212f865399b8bae6399b5e.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
9-magazinov-v-almaty-i-nur-sultane-gde-kupit-krasivuyu-posudu
logo
9 магазинов в Алматы и Нур-Султане, где купить красивую посуду
Город Алматы

28.08.2021

9 магазинов в Алматы и Нур-Султане, где купить красивую посуду

Красивая посуда на кухне — одна из главных составляющих хорошего настроения. Поэтому для вас подборка магазинов, где можно приобрести стильную посуду.


Алматы


@ceramique_kz



Магазин с посудой для вдохновения. В наличии чайные наборы, сеты на шесть персон, сервизы с супницами, блюдами, стаканами и столовыми приборами. Посуда в ярких цветах, из керамики, с узорами и другими элементами.


@homelovekz


Магазин, где вы можете приобрести шведские товары для дома: мебель, текстиль, декор и многое другое. Здесь большой выбор стеклянной, керамической, деревянной посуды, также специальных емкостей для хранения круп, сковородок, мельниц для специй и форм для выпекания. Еще много минималистичных наборов из тарелок, стаканов, бокалов и кружек.


@zarahome

Zara Home предлагает своим покупателям коллекцию стильных и оригинальных товаров для дома. Особый акцент на текстиле: постельное белье, полотенца, коврики и многое другое, но также есть посуда и кухонные принадлежности, например, эмалированная кастрюля с крышкой, деревянные лопатки, ложки, разделочные доски, миски и так далее.


@noble_almaty


Салон посуды и подарков Noble, где можно приобрести блюда для торта, высокие чашки, вазы, кувшины и графины, чайные наборы самых разных расцветок. Также здесь вы можете приобрести коллекционный и дизайнерский сервиз.


@posuda_premium_kz


Бутик с посудой из Италии, Турции, Дубая, Чехии и Китая. Здесь можно приобрести чайные наборы на 12 персон, наборы кастрюль, блюда разных форм, емкости для сыпучих продуктов, столовые приборы, сотейники, посуду из хрусталя, мельхиора и костяного фарфора.




Нур-Султан


@kerege_nursultan

Магазин, в котором можно найти набор для посуды, фужеры разных расцветок, бокалы для романтических вечеров, подставки для столовых приборов. Широкий выбор посуды в восточном стиле: ляганы, чайники, тарелки, пиалы.


@lafarfor.kz


Здесь можно купить посуду из фарфора, стекла и керамики для ресторанов и дома. Вся дизайнерская посуда и сервировочные наборы выполнены в скандинавском стиле. Также можно приобрести столовые приборы из нержавеющей стали лучших брендов.


@hozmag_astana1

Магазин, в котором можно купить красивую посуду разных расцветок из керамики и не только. Например, набор порционных тарелок, супницы, хлебницы, чайные пары.


@toimarket_astana

Посуда для кафе, ресторанов и дома. Здесь вы найдете различные сервизы из костяного фарфора любых стилей, чайники, наборы кастрюль, салфетницы, цветные фужеры и стаканы.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.