facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
7-poleznyh-servisov-dlya-kazhdogo-astanchanina
logo
7 полезных сервисов для каждого астанчанина

05.09.2015

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

Мы все живем в нашей большой столице. Сюда каждый день приезжают все новые искатели астанинской мечты. Но иногда так сложно сразу же сориентироваться в новом городе, поэтому сегодня мы задумались над тем, какие приложения и сервисы могут нам в этом помочь.

2GIS — бесплатно

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

Это приложение стремительно ворвалось в Астану. К примеру, алматинцам оно давно помогает ориентироваться в городе. Это приложение можно скачать бесплатно, поддерживается на всех платформах iOS, Android и Windows Phone. Также можно скачать на компьютер или пользоваться онлайн на сайте 2gis.kz. В этом приложении есть практически все для навигации по городу: справочник организаций с точной информацией о времени работы и контактах, новые маршруты автобусов и подробная карта города. Что не маловажно приложение работает и без доступа в интернет.


inDriver — бесплатно

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

Заказ такси без посредников — так можно охарактеризовать это приложение. Любой человек имеющий смартфон может его скачать. При регистрации важно указать вы ВОДИТЕЛЬ или ПАССАЖИР. Если вы ВОДИТЕЛЬ, можете предлагать свои услуги по частному извозу любому ПАССАЖИРУ, если ему это требуется. Плюс в том, что водитель и пассажир связываются напрямую, минуя автопарк. Плюс для пассажира в том, что он сам устанавливает цену поездки.


Infobus — бесплатно

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

В этом приложении собраны все маршруты автобусов с указанием всех остановок города. Также можно в режиме реального времени отследить, где сейчас едет, тот или иной автобус.


Kinokz — бесплатно

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

Приложение для настоящих киноманов. Здесь вы можете найти расписание киносеансов во всех кинотеатрах города, а также узнать свежие новости киноиндустрии.


eGov — бесплатно

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

Мобильным приложением egov могут воспользоваться все граждане РК, зарегистрированные в мобильном правительстве. Как это сделать, вы можете узнать на официальном сайте электронного правительства www.egov.kz. Приложение ориентированно на помощь гражданам в получении актуальной информации быстро и эффективно. Здесь вы сможете узнать все о ваших персональных данных, информацию о недвижимости, прописке и штрафах. А также воспользоваться более 50 электронными услугами.


krisha.kz — бесплатно

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

Ни сайт, ни само приложение, думаю, в представлении не нуждаются. Каждый, кто приехал в Астану, хоть раз был на этом сайте. А для тех, кто все-таки не знает, здесь вы можете продать, сдать, или обменять любую недвижимость не только в Астане, но и во всем Казахстане.


zello — бесплатно

7 полезных сервисов для каждого астанчанина

Сервис для автомобилистов. Приложение — рация, так его называют. Это не просто приложение, это уже целое сообщество автомобилистов в Астане, которые посредством этого приложения помогают друг другу ориентироваться на дороге. Предупреждают о пробках, авариях и ближайших проверках ГАИ.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.