facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/877/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/8770deca64c44339948a66d5c3bcc05b.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
8-onlayn-kursov-chtoby-obuchit-sya-programmirovaniyu-s-nulya
logo
8 онлайн-курсов, чтобы обучиться программированию с нуля

23.04.2020

8 онлайн-курсов, чтобы обучиться программированию с нуля

Веб-разработчик с нуля до PRO


web.jpg

Научитесь качественной верстке сайтов. Узнаете, как разрабатывать сайты с помощью HTML и CSS для всех актуальных версий браузеров и платформ. Сможете делать сложную анимацию, слайдеры, pup-up-окна, выпадающее меню с помощью JavaScript. А также научитесь программированию на PHP. Сможете создавать сайты и веб-приложения повышенной сложности, обрабатывать пользовательские функции и работать с файлами.

В программе 33 тематических модуля, 181 онлайн-урок.

Подробнее здесь.


PHP. Уровень 1


php.jpg

Курс создан, чтобы обучить начинающих программистов основам разработки веб-сайтов на языке PHP. Новички изучат принципы объектно-ориентированного программирования и научатся правильно использовать основные конструкции языка.

Вы научитесь обращаться с фундаментальными единицами и структурами языка, работать с общепринятыми стандартами программирования, использовать процедурный подход к программированию на PHP, применять на практике основные приемы разработки веб-сайтов.

Приобретете навык работы с базами данных. Сможете создавать быстрые и безопасные веб-сайты, реализовывать авторизацию пользователей с использованием сессий и cookies и проектировать бизнес-логику веб-сайтов.

Подробнее здесь.


Тестирование ПО. Уровень 1


Курс для тех, кто хочет начать карьеру в тестировании программных продуктов. В его рамках рассматриваются теория и практика создания тест-кейсов, тест-комплектов, оформления багов и отчетов по результатам тестирования.

Вы овладеете терминологией, сможете различать виды тестирования, создавать тест-кейсы и формировать тест-комплекты, проверять уровни доступа к программе и степень защиты, выполнять тестирование по заранее подготовленному плану, выявлять ошибки в ПО и документировать их, проверять ПО с точки зрения функциональности, работать с багтрекером.

Подробнее здесь.


Веб-разработчик с нуля


Курс стартует 18 мая 2020 года и будет проходить в формате онлайн-вебинаров.

В результате вы получите новую профессию, портфолио, контакты в IT-сообществе, а также диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Научитесь программировать с нуля на самых популярных языках на JavaScript и PHP, по итогам обучения получите 11 готовых проектов в портфолио, больше 450 часов практики и интенсивного общения с ведущими разработчиками. Изучите восемь технологий и станете junior-разработчиком, даже если никогда не программировали. Центр развития карьеры поможет составить резюме и подготовит к собеседованию.

Подробнее здесь.


Python-разработчик


python.jpg

Онлайн-курс — отличная возможность освоить новую сферу. Вы получите структурированную информацию, готовое портфолио и помощь в дальнейшем трудоустройстве. Курс стартует 25 мая, формат — вебинары по вечерам и практика.

Это шесть месяцев интенсивных занятий с практикующими разработчиками, больше 160 часов практики и 32 часа теоретического материала на вебинарах и четыре проекта в портфолио: онлайн-библиотека, кулинарная книга, кредитный калькулятор, сервис знакомств. Центр развития карьеры поможет составить резюме и подготовит к собеседованию.

Подробнее здесь.


Android-разработчик с нуля


Начало курса 25 мая 2020 года, формат обучения — онлайн-вебинары по вечерам и практические задания. Научитесь с нуля создавать мобильные приложения под Android и программировать на Java и Kotlin за 11 месяцев. Получите знания и навыки, необходимые для создания проектов уровня middle-специалиста.

На курсе вы освоите объектно-ориентированное программирование и работу с вычислениями в оперативной памяти. Сможете самостоятельно проектировать логику работы мобильного приложения, настраивать регистрацию и другие ключевые события, верстать графические интерфейсы и адаптировать мобильные приложения под любые Android-устройства.

Подробнее здесь.


Курс JavaRush


javarush.jpg

Интерактивный онлайн-курс по изучению Java-программирования c нуля. Он содержит 1200 практических задач с проверкой решения в один клик, необходимый минимум теории по основам Java и мотивирующие фишки, которые помогут пройти курс до конца: игры, опросы, интересные проекты и статьи об эффективном обучении и карьере Java‑девелопера.

Обучение на 80 % состоит из практики. Курс Java разбит на 40 уровней. Вы можете перейти на следующий уровень, только если решили большую часть задач текущего уровня, начиная с маленьких и легких и заканчивая большими и полезными. Каждый, дошедший до конца, получит больше 500 часов практического опыта.

JavaRush — это не только обучающий курс, но и крупнейшее Java-сообщество. На JavaRush зарегистрировано более 1,25 миллиона пользователей из 106 стран.

Подробнее здесь.


Программирование игр на Scratch для начинающих


Курс подходит для детей от семи лет, креативных взрослых и всех желающих начать изучение программирования простым и интересным способом. На курсе вы научитесь основам программирования и созданию компьютерных игр в интересном формате с помощью Scratch.

Научитесь создавать программы различного назначения, понимать принципы программирования, которые помогут при его дальнейшем изучении, научитесь использовать структурный подход, пользоваться сеткой координат и градусной мерой углов.

Подробнее здесь.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.